на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новый трейлер Assassin's Creed: Odyssey цитирует фильм "На игле"

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed Odyssey с живыми актёрами. Ролик почти дословно цитирует фильм «На игле» режиссера Дэнни Бойла (Danny Boyle), снятый по одноимённому роману писателя Ирвина Уэлша (Irvine Welsh).

Видео демонстрирует героя — он убегает от недругов, показывает паркур, бьётся с врагами, скачет на коне, залезает в пещеру со змеями, есть личинку и… совершает прыжок веры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я выбираю хорошую историю, интересные квесты, логику, хорошую оптимизацию...и...ой...это же юбисофт. блин.

11

Biocity Sikator93 aleksandruse zhekazloy Ребят если вы не поняли про выбирай то это отсылка старому фильму На игле =) Кстати фильм очень даже не плох заставляет задуматься о жизне !

6

Shigofumi я в курсе. а я про юбиков)

1

Понты Убейсофт вылезли из экрана, прошли мимо с высоко поднятым носом, бахнули дверью... А я так и остался сидеть у монитора, меня это не касается :)))

8

Что это за фигня? Это прикол такой? Юбики раньше трейлеры делали как минимум интересными, а это, словно мне пытаются втюхать стиралку по акции в Эльдорадо? До сих пор с ностальгической слезой вспоминаю трейлеры к играм о похождениях Эцио.

7

у них одни хиханьки да хахоньки на уме что ли?

0

Да все смотрели на игле, но при чем тут эта игра? Тогда логичнее был бы такой текст: - выбирай сидеть дома 1000+ часов и играть в компьютерную игру, а не заниматься паркуром на улице - выбирай собирать лут в игре, а не зарабатывать деньги в реале - выбирай жестоко вырезать компьютерных врагов сотнями хотя в жизни ты ни разу не дрался и т.д.

0

dh57 Ты всегда можешь выбрать не играть в эту игру и не покупать её !

2

Наверно связь с фильмом в том, что игры - это такая же наркота, помогающая спрятаться от реальной жизни...

0

dh57 - это просто аналогия с тем, что в игре можно делать что угодно и быть кем угодно, в точности как в жизни. Типо намёк на важность выбора в игре.

3

Такое чувство что мне сейчас пытались впарить путёвку на отдых в Грецию,но уж точно не игру.... PS: Реклама вообще не мотивирует покупать игру,а это значит что реклама плохая....

0

Лезут со своим хламом к шедевральному фильму. Совсем охренели.

0