на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Почти полчаса нового геймплея Assassin's Creed: Odyssey

Портал Polygon опубликовал 27-минутное геймплейное видео Assassin's Creed: Odyssey, в котором наглядно демонстрируется, как знакомые стелс-механики сочетаются с ролевой и диалоговой системами.

На портале Polygon уверены, что в Odyssey имеется все, о чем могут мечтать фанаты франчайза: от прямолинейных сражений с сотней участников до привычных стелс-миссий по проникновению во вражеские комплексы.

А креативный директор игры Джонатан Дюмон добавил, что последствия сделанных в этом 27-минутном ролике решений могут вступить в силу часов через 30 игры — и все не так просто, как може показаться.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Яков Будников написал: Анимация бега и скольжение по поверхности это конечно позор.

мне кажется, после последней финалки ,в любой игре анимация бега/движения кажется убогой. А ведь в первых ососинах это считалось эталоном. Но время идет, а юбки остановились в развитии.

20

Позорище. Превратили серию в какое-то ММО.

18

Alamut95 ты хоть знаешь, что такое ммо? и ведьмак почему-то позорищем не называют, а юбики на него ориентируются

5

AleisterBlack ДА уже достали с Ведьмаком далеко не шедевр,боёвка надоела во время обучения,а тут гонят на Ассассина.

-14

AleisterBlack Я сейчас говорю не про Ведьмака, а про Ассассина. В предыдущих частях был сплошной кайф наблюдать как твой перс филигранно рубит врагов, а здесь (как и в ориджине) какие-то скольжения по земле, полеты к врагу, отбрасывание врагов пинками на несколько метровю Выглядит это зрелище как какое-то ММО. maxpayen То-есть, комментировать имеют право только те, кому нравится в какую сторону плывет игра? А губа не треснет?

4

Анимация бега и скольжение по поверхности это конечно позор. А так, красочно, боевка этакий соулс-кратос-геральт стайл, вот пожалуй и перепройду соулс, гов и ведьмака, чем в это играть

17

И где здесь Ассасин? Я не против игры, я против, что на Ассасина забили и стали выходить другие игры с его названием!

11

Знаете это может и хорошая игра..но это не Assassins Creed ... Мы узнали про Assassins Creed благодаря хорошему сюжету.. благодаря персонажей за которых слезу пускали..Altair, Ezio, Connor, Dezmond..и т.д . Тут ничего общего с асасинами не вижу . Может кому-то и по душе новая боевая система , которая появилась в Ориджинс.. но мне нет.. из-за этой новой механики враги выглядят тупыми... ещё и во время боя заработанные очки при каждом ударе на экран вылезают..прям супер марио.. Моё мнение чисто субъективное.. Это игра понравится многим кто начал знакомиться с этой вселенной с Origins..

9

Мда,смотришь на всё это и даже качать желания не возникает,зачем же так насиловать серию Assassin's Creed. Боёвка какпец однообразная,топорная и убогая,нет даже элементарного выбивания оружия.

5

saa0891 много игр ты видел с выбиванием оружия?

4

Титан квест 2 во всей красе :)

4

После тупого ориджинс хоть на что-то похоже)))

3

Понятное дело что игра не претендует на историческую достоверность, но темнокожая женщина ассасин в древней Греции? Что???

3

Класс, жду. Уже купил предзаказ офлайн активации. )

0

анимация просто жесть, серию люблю, но если вы и делаете action rpg, сделайте хоть комбо какие нибудь, а то нажимайте кнопку до победного, попутно перки используйте, лучше бы перки в комбо входили, 2018 год на дворе

-1

КРАСАВА!!!! Нытики если не нравится серия или игра дак не комментируйте проходите мимо!!!! А ....дак нет......потом все равно с торрента скачают и будут играть....... В предыдущую часть играл всю прошел...на максималках настройки графики...очень красиво!!!

-2

Нынче нельзя верить йобасофт, а уж тем более - давать им денег. Заценю версию игры для гога - бесплатного гога - только из-за темы античной греции.

-5
AleisterBlack написал: много игр ты видел с выбиванием оружия?

Если бы ты играл в Black Flag ты бы не задавал такие глупые вопросы.

-8

Обязательно скачаю с торрента. Юбки наконецто начали хоть что-то развивать в серии. Такими темпами глядишь, и прокачку нормальную завезут. Когда-нибудь.

-22