на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey - 40 минут нового геймплея на русском языке

До выхода Assassin's Creed: Odyssey остаётся меньше недели, потому интернет полнится множеством геймплейных роликов от различных игровых изданий. На сей раз предлагается посмотреть на геймплей за Кассандру полностью на русском языке, в котором показываются побочные миссии и битвы на корабле.

Assassin’s Creed Odyssey — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая студией Ubisoft Quebec и издаваемая компанией Ubisoft. Является одиннадцатой игрой в серии игр Assassin’s Creed. Релиз запланирован на 5 октября 2018 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Доколе, я спрашиваю, броня будет гнуться как тряпка?!?!?!?

5

Эх... все акценты профуканы. Опять буду включать греко-английскую озвучку с русскими субтитрами.

3

Вполне адекватная озвучка. Без откровений, но и за такую спасибо. Pavlissimus В смысле "акценты профуканы"? Наоборот не вижу смысла в намеренном добавлении всего этого в английскую озвучку... Полный бред. У нас тут что- приезжие из Греции в Англию заехали и "гэкают"? Или носители языка на своей родной земле решили на английский перейти, но получилось не очень? Все эти ужимки уместны только при многоязыковой форме общения и никак иначе. Я понимаю, что Анимус допиливает речь и т.д. и т.п., но можно и без такого бреда обойтись. Вот же греки там рофлят наверное) Уши в трубочку) Наняли греческих актеров- так дайте им грамотно показать культуру и красоту родного языка, а не "как обычно вот это вот" делайте. Юби опять такие Юби. Куда логичнее было бы добавить грамотную греческую озвучку с субтитрами.

-2

нихрена тут хейтеры собрались, зато наверное какое-нибудь мыльное дерьмо с видом сверху вроде дотки, идеально заходит, да?а видео топовой игры в лупу рассматривают при 720p)) Господа вас ничего вообще не смущает?? я уже к 4 к привык, что происходит тут, я даже увидеть не могу, один квадраты, глаза болят

3

teteteleken не очень-то и толсто, при моих дюймах все в пикселях...

1

А мне всё нравится, особенно наличие русской озвучки и уклон в сторону экшн-рпг, обязательно заценю игрульку)))

3

Конрад Марбург во-первых, не извращенный, а изощренный. Во-вторых, речь о телосложении, а не дебилах и грязнулях. Есть тип телосложения эктоморф, когда человек худенький с рождения и зачастую таким и остается на протяжении всей жизни. И тут уже ничего не поделаешь - на какую диету не садись и какие упражнения не делай. А кому-то наоборот, очень сложно скинуть. Судить по этому о человечности, довольно глупо, особенно если ты его не знаешь

Конрад Марбург написал: Посмотришь на этих мальчиков в салонах связи и аж подташнивает
2

О боже, русскоязычная озвучка опять слабая..в оригинале у Кассандры даже акцент в речи был. Очень комично слышать эти покашливания во время урона и переигрывания.

1

анимация убога до ужаса, даже смотреть неприятно

1

Нет, ну правда. Мне очень зашёл ориджин, но вот смотрю на одисею, и кроме мысли о том что разработчик хочет подсрубить деньжат на успехе предыдущей части, ничего больше не приходит в голову.

1

анимация здесь как всегда буратины

0

Что действительно сделано плохо в Одиссеи так это лицевая анимация. Как по мне в предыдущих частях серии анимация лиц была на несколько порядков выше(кроме Origins). Лично мое мнение.

0

ща бы перевести игру на русский, когда его даже близко не было. я к тому что локализация уебищная(баньте за правду)

0

бицуха как у мужика накачаная

-1

miliamaz Ты же понимаешь, что тут еще все очень по-детски? Если бы игру делали бы максимально близкой к реальным женщинам-войнам тех времен, то ГГ женщина была бы ходящей почти лысой, мускулистой и небритой горой мускул кг этак под 100? Я уже молчу про изнасилования и суровые испытания, когда на год выдавалась лишь пара накидок, когда запрещали мыться месяцами и когда дети убивали друг друга. Это и отличало Спартанок от Афинок. Я уверен, Юбики мало что из этого покажут в игре.

5

Господи какая же убогая боёвка,ну как может возникнуть желание покупать этот шлак,а ведь когда то серия AC была революцией в жанре именно по части боевой системы,даже если закрыть глаза на то что слили весь стелс,социальный стелс,парку и вообще просто идею барства ассасинов и войны с тамплиерами,в конце концов инопланетной расы,и ударились тупо в экшен так сделайте его интересным начиная от прокачки и заканчивая различными блоками,уворотами,перехватами,ударами и,т.д.а не эту хрень,раньше каждая новая часть вызывала интерес теперь смотришь геймплейные ролики и они вызывают только недоумение. Юбикам осталось только в splinter cell добавить открытый мир и остальную дрянь и у них не останется игр которые мне были бы интересны,не говоря уже о покупке.

-1

За 1600р можно взять(что я и сделал) , всё-таки игра не плоха,как бы её не обсирали.

-1
-2

В Осенние каникулы будет топ продаж - вангую, ибо адекватный игрок пройдет мимо сего триплЕй творения!

-3