на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новое 50-минутное геймплейное демо с Gamescom 2018

Прохождение демонстрационной версии Assassin's Creed: Odyssey с Gamescom 2018. Одна из второстепенных высокоуровневых миссий, плавание по морю и сражение с боссом. В видео также показаны полная карта мира, система прокачки и инвентарь героя.

Также благодаря энтузиастам стала доступна полная карта игрового мира в большом разрешении

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мда,стелс механика,паркур и левел дизайн на таком же зачаточном уровне как и в Ориджине,элементарно могли хотя бы для разнообразия сделать возможность допрашивать НПС,интересно Юбики ещё когда нибудь смогут сделать что то на уровне Чёрного флага что бы игра действительно вызывала восхищение,а то смотришь этот ролик и понимаешь как же всё уныло.

7

saa0891 Огромный опен ворлд хороший стелс и левл дизайн это вещи не совместимые. В какой игре это есть?

5
Strelok731 написал: Огромный опен ворлд

В тот то и дело уже кучу раз писалось на кой делать большую,унылую,пустую карту (в Ориджине вообще чуть ли не половина пространства не понятно для чего сделана) когда её можно сделать в разы меньше и сосредоточится на наполнении и сложных многоуровневых локациях,хотя конечно для этого надо действительно работать куда проще понатыкать на эту карту кучу сундуков,в предыдущих частях хотя бы паркур и социальный стелс был задействован за счёт городов и множества зданий,в Ориджине вообще стелс механика и паркур полностью убиты.

5

saa0891 Лол, мне бы вообще было достаточно мира состоящего из отдельных локаций без всяких бесшовных опен ворлдов как было в оригинальной трилогии AC. Ну про сундуки не надо тут, вон в Дикой Охоте тоже сундуков с мобами понатыкали и все обмазываются. Тут не в сундуках дело даже, опен ворлд должен быть песочницей как по мне, иначе смысла в нем не очень много.

4

Лютый трэш, а не боёвка. Циферки мельтешат постоянно, как в АРПГ изометрической какой-то. Показывает сколько нанесешь урона стрелой ещё до выстрела... Такой казуальщины еще не выходило.

4
Strelok731 написал: Лол, мне бы вообще было достаточно мира состоящего из отдельных локаций без всяких бесшовных опен ворлдов как было в оригинальной трилогии AC.

Мне бы тоже,но мы наблюдаем обратное.

Strelok731 написал: Ну про сундуки не надо тут, вон в Дикой Охоте тоже сундуков с мобами понатыкали и все обмазываются

Я как раз считают это недостатком,на Скеллиге после десяти сундуков уже вымораживает плыть куда то ещё (единственное что тебя может заставить это делать отсутствие денег),тем более сделано это опять же очень уныло,скучно и медленно.

Strelok731 написал: Тут не в сундуках дело даже, опен ворлд должен быть песочницей как по мне, иначе смысла в нем не очень много.

Как раз в сундуках,потому что чем та надо заполнить карту и она как раз заполняется сундуками и примитивнейшими лагерями,а так всю суть я написал в предыдущем посте,естественно ни кто в подобной игре не требует проработки локаций уровня Dishonored или Splinter Cell,но и такой примитив как в Ориджине уже ни в какие ворота,по крайней мере для меня.

1

Эта часть еще больше схожа экшен рпг жанром, тут тебе разветвленные диалоги сюжетки, древо скилов, скорее всего завезут много эквипа, может быть крафт брони с оружием, хотя с крафтом я хз, в ориджинс вроде была система найди новый костюм на перса, а тут мб уже нормально намутят с броньками. Ориджинс был вроде и схож но тут элементов намного больше.

1

Проблема Отсосина в том что все квесты и персонажи обсолютно всегда не проработаны/мало проработаны. Нет ни привязанности ни сочувствия к героям, а квесты играются так, будто это побочки, которыми решили наполнить мир. И всегда все начинается одинаково. Да и заканчивается тоже.

1

Ruv1k В ACO как по мне квесты довольно неплохие, некоторые вообще отличные, да и по крайней мере это уже не тот уровень когда тебе нужно было принести десять шкур или собрать перья.

0

Strelok731

Strelok731 написал: да и по крайней мере это уже не тот уровень когда тебе нужно было принести десять шкур или собрать перья.

В побочки поиграй. Как раз и есть принести 10 шкур, да побить бомжа.

0

2:36 Теперь в игре появится магия? хм, что будет дальше? Может драконы прилетят и ГГ научится кричать на их языке? Или поменяют механику, где нужно будет бродить по пещерам в поисках больших мобов, убивая которых - получаешь предметы на +1000 к интеллекту, силе, ловкости... Куда то не туда серия пошла.

0

как случилось что геймплей за мужика я его неделю искал везде эта касантра я за мужика да и вообще где вы видели воина спартанскую женщину бред какой то рождение девочки было позором для отца а здесь независимая баба в доспехах наровне с мужщиной

0

Ну вот какой смысл в этой игре именно как в ассассине? Офигенно же сделали что-то типа исторический справки в ориджинсе. Вот и тут такое седлать а не подобие ассассина. Ужмите масштаб мира, сделайте все такие более сложную боевку и необходимость в стелсе и все. Мрачный мир, всякие социальные несправедливости и более менее логичный сюжет в котором видно именно противостояние между тамплиерами и асасинами. Тьфу, аж бесит

-1

Игра превратилась в какой то японский слэшер. Стрелы пробивающие стены, ватные трупы которые улетают на 3км от ударов, тривиальная боевка. Прощай реализм, и вся серия в целом. Кое как прошел Origin, в этО даже с торрента стремно играть.

-1

Боёвка выглядит ещё более убогой , чем была в ориджинс

-5