на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Красоты Древней Греции в новом трейлере Assassin's Creed Odyssey

Ubisoft выпустила новый трейлер готовящейся к выходу экшен-RPG Assassin's Creed Odyssey. Видео представлено в 4К, и это определенно хорошо, потому что трейлер демонстрирует великолепные виды Греции. Команда разработчикорв хорошо постаралась — города воссозданы практически с нуля из-за явной нехватки исторических данных.

Assassin's Creed Odyssey выйдет 5 октября на PS4, Xbox One и РС. Также разработчики намерены поддерживать проект несколько лет, поэтому в 2019 году новая часть серии не выйдет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

давно ждал игру в сеттинге древней греции. из всего стоящего на моей памяти были только Зевс и Титан квест.

11

Voyadjyer а как же Will Rock и Serious Sam 4 (буд.) ?

-3

Игра может и будет не плоха, но это явно не ассасин.

5

Древняя Греция очень интересная эпоха. Если разработчики хорошо подойдут к сюжету может получится кое что интересное. Ведь как мы знаем первое использование скрытого клинка было при убийстве Ксеркса. Не так далеко от собтий в игре. Возможно будет какая-то паралель. Плюс в Пелопонеской войне победила Спарта. А судя по их типу правления это больше тамплиеры, возможно из этого сделать интересную историю о становлении ордена.

2

Красоты может и велики, но всё какое-то лубочное, вылощенное, вылизанное, с налётом мультяшности. Напомнило сказочную Темискиру из последней Чудо-женщины. Постановочные декорации и кривые анимации останавливают от предзаказа

2

Античная Греция - это круто. Но нынешний ассасин - нет.

-3