на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Google позволит сыграть в Assassin's Creed Odyssey в браузере Chrome

Google представила стриминговый сервис Project Stream, благодаря которому можно будет играть в топовые игры прямо в браузере Google Chrome.

В своем блоге компания заявила, что собирается расширить границы стриминговых технологий и, чтобы показать, насколько она серьезно настроена, Google объявила о партнерстве с UbisoftAssassins Creed Odyssey стала первой игрой, доступной для Project Stream. В опубликованном видео вы можете посмотреть, как Google Chrome справляется с ААА-проектом Ubisoft и стримит поток в 1080p при 60 кадрах в секунду. Для устойчивого соединения игрокам необходимо иметь скорость Интернета не меньше 25 мегабит в секунду.

Тестирование Project Stream начнется в эту пятницу, но оно будет доступно только некоторым пользователям, живущим на территории США.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

До чего технологии дошли. Скоро на андроидах будем играть в эти игры.

19

Badfox69 Очень давно тестил второго Ведьмака через покойный ныне "onLive" ещё на четвёртом ведре. Единственное, через OTG подкидывал геймпад от бокса.

9

SanKa Games Стимлинк появился недавно и работает только в домашней сети и обсчитывается своим компом. Можно, конечно, назвать комп облаком, но это не тот уровень мобильности, который есть у сторонних сервисов (которые используют как домашний комп/консоль, так и облачные вычисления). Правда ограничения домашней, при чём пятигигагерцовой вафлей в стимлинке даёт просто шикарный отклик и картинку.

1

Farrneel Шикарный отклик не даёт даже Лан кабель. А ты говоришь вафля.

-1

AL5 Если разговор идёт про удалённое воспроизведение - то да, на пятерке отклик шикарный, по сравнению с тем, если ты играешь через облако. А то что лучший отклик есть только на системе с клиентом - это и ослу понятно.

-1

Тоесть теперь фраза - "прохождение на ютуб" - приобретает прямой смысл??? Троли будут в бешенстве...

10
insel260 написал: Тоесть теперь фраза - "прохождение на ютуб" - приобретает прямой смысл???

Она уже давно приобрела этот смысл,только не у нас.

7

Так-то было бы круто. Не охота комп обновлять ради пары новых игр

0

Нужно продолжать работать над развитием стриминговых сервисов, это реальный выход для многих, но все мы понимаем кому это невыгодно.

0

графон экспресс Для начала 5G и гигабитный инет должны быть в широких массах.

5

Если у кого-то получилось напишите инструкцию, как получить эту игру, через ВПН не пропускает гугл.

0

Это видео уже было.Какой-то там журналюга в восторге был.Видео то же, а новость другая.Почему другое видео не сняли? 60FPS, а поворот камеры при 30FPS

0

Это все конечно прикольно. Но вопрос цены. Я встречал аналог (не помню как называется) там 1р. минута была. Это получается одну большую игру пройти тыс. 6 нужно (на 100 часов если). За 6р. можно добротную б/у видеокарту взять. А тут одну игру пройти, один раз.

0

ravegas Давно говорилось,что будет дороже.Так ещё игру купить надо.

0

этих сервисов уже как говна. В принипе хорошо, в эпоху 5G будет из чего выбирать.

-2

блин плавает лазеет в этих лата и шлемофоне как то стремно ну фигня какая то AC стал чушь блин почему просто не назвать итру по другому и будет хит хотя и так будет но что то не то

-7

Включат трансляцию на ютубе и ещё за это деньги брать будут ну умора

-21

Нейромонах Мендоса В каком то смысле фраза "пройти на ютубе" станет ближе к жизни

30