на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Сreed Odyssey: Особенности RPG-механики игры

Сегодня Ubisoft опубликовала новый видеоролик посвященный Assassin’s Сreed Odyssey, в котором студия подробнее рассказывает о RPG-составляющей. В видео более подробно рассказывают о том, почему студия решила пойти на этот шаг.

Assassin’s Сreed Odyssey будет продолжением Origins, однако ее действия развернутся в Древней Греции. Это одиннадцатая игра во вселенной Assassin’s Сreed. Релиз игры состоится 5 октября для PC, PS4 и Xbox One. Все обладатели Deluxe-издания доступ к игре на несколько дней раньше остальных игроков.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Особенности RPG-механики а начиналось то все просто со стелс-экшена. обидно(

11

AlexVurhis Начало серии было вообще крутое я прям ощущал себя в шкуре Асасина а потом разработчикам прострелили колено.

13

_BESIK_ мне оригин графикой зашел, но из-за присутствия рпг-элементов дальше вступления не осилил, к сожалению. да и как по мне первые 3 части с дополнениями ко второй были идеальны. дальше лучше бы не делали.

2

Лицо женины протагониста просто ужас =(

2

Лучше б запустили новую серию в жанре РПГ, не трогая ассассинов. А им бы дали перерыв. Смысл ломать то, что работает? Ну, работало, пока не начали халтурить.

1

последняя игра была тем еще трешем - бегать выполнять задания типа найти книжку для деда .. абсурд .. првратили игру в ммо , а этот просто мод - купят пол калеки ..

1
Janekste написал: И кто это только вам в голову вбил идею, что ассасин начинался со стелса? Это же бред!

Потому что АС начинался с стелса. ЛОЛ. Серьезно? До каждой цели можно было добраться не собирая у себя на хвосте тысячи стражников в течении всего пути, не показывая себя ни цели, ни стражникам(в идеале). Это и называется стелс. Или по-твоему стелс - обязательное ползанье на кортах по кустам да укрытиям? Соглашусь только с тем, что в АСО ничего особо не поменялось. По мимо того, что АС был соц-стелс, хз правда как он работал, у меня там не получалось ничего, а в АСО его не было вовсе.

0

Стелс есть стелс - ползанье по укрытиям и максимально скрытное прохождение. И лучше - без убийств, путем оглушений.

0
AlexVurhis написал: а начиналось то все просто со стелс-экшена. обидно(

Начиналось всё с паркура! Прыжок со стены к своей цели, затем героический забег до первого стога сена. Стелсом там и не пахло никогда! Многие ошибочно полагают, а ассасины должны действовать бесшумно. Их задача не в этом. Задача ассасинов = устранить цель, даже можно ценой собственной жизни! А каким способом это будет достигнуто, никогда рамок не ставилось в серии. Ибо начиная с перовой части можно было устроить тупо резню. И кто это только вам в голову вбил идею, что ассасин начинался со стелса? Это же бред! Поэтому новая часть ничуть не противоречит первым частям в плане стелса. Игра осталась тем же самым, с чего и начиналась. Я это говорю, как фанат сериала целиком вообще от всех частей ассасина. Мне одинаково нравятся как первые, так и последние части. Нытьё нытиков мне непонятно.

-1

А мне нравится новое направление Ассассинов. Я был скептически настроен к Origins пока сам не попробовал поиграть.

-1

Zomb1k Это лишний раз доказывает, что не фиг никого слушать, а нужно пробовать самому.

0

А чего с будущей игрой не так?По скидке (20%)как всегда можно взять,Origins игруха нормуль,да песочница,но графика и геймплей на уровне,кое-какой сюжет имеется,но лучшая игра серии (для меня)всё-таки Black Flag

-3