на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey - Различия при игре за Алексиоса и Кассандру

Как известно, в Assassin's Creed: Odyssey будет два главных героя — Алексиос и Кассандра. Портал IGN записал прохождении одной и той же миссии, но за разных персонажей. В ролике вы увидите различия в их анимации, поведении, диалогах и др.

Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это же Анимус, он воспроизводит воспоминания. А изменение воспоминаний, особенно изменение пола ГГ, влечёт за собой потерю синхронизации. Или я чего-то не знаю?

17

Solid_SNAKE96 Если проходить Ориджинс то в некоторых гроб ницах имеются послания от Ису и в одном из них рассказывается что время это различные потоки которые можно менять но существуют особые точки где время в любом случае придет к определенному результату независимо от выбора до этого и Анимус Лейлы особенный что может давать возможно писать историю персонажа за которого играем, но на конечный ход времени это не сильно повлияет+там 2 разных героя а не просто выбор персонажа.Основано на принципе Синдиката когда давали играть за 2 но Сюжетные задания выполняли только за определенного близнеца.Здесь Вся игра будет проведена только за 1 персонажа после начала

-3

Симпотичные герои, не то что Баек. Пока не увидел ни одного негра, что радует

12

Вроде за женского гг играть будет веселей.Диалоги чуть интересней так сказать

7
Тoxic написал: Баба страшная. Наверняка и сюда феминистки добрались.

Чего там страшного? Или ты предпочитаешь длинноногую доску? Здесь вполне адеватная женщина-воин. По логике вещей воины не должны быть красивыми. Ибо на одной красоте много не навоюешь. Особенно, если это древний воин.

7

Janekste Она слишком перекачена

4

PrimeMen Конечно же женщина-воин не должна быть перекачена. Всё как в аниме должно быть - худенькая няшка в бронелифчике (сарказм)

1

Trollhunter_Major Пусть будет стройная, но проворная, удары более слабые но быстрые и у неё будет меньше ХП. Вообще надеюсь стиль боя будет у персонажей отличатся.

0

Это опять будет ситком на уровне Синдиката?

6

Я играю за женского персонажа только если она красивая. Assassin's Creed - явно не тот случай.

4

Orvyn В синдикате Иви была вполне ничего

10

Spy Hunter А мне она секси показалась) за неё и играю) и Хорошо, что тело спортивное, а не тянка у которой руки-ветки, и только сиськи как 2 буфера мешают обзору.

0
erkins007 написал: В синдикате Иви была вполне ничего

В Юнити была самая привлекательная героиня. Не помню как точно звали (жаль была не играбельна)

4

Девушка ничего так) я бы наверное поиграл за нее.

4

Malaka ! буду играть за Леху

3

sEntet1c побольше адеквата, видишь фигу в книге которую не открывал.

3

Лицо у девушки нормальное, но вот фигурку более точеную могли бы запилить... И надеюсь стиль боя будет разный у персонажей, у девушки более проворный, а у мужика удары более сильные и ХП побольше.

3

от озвучки уши вянут. не древняя греция, а тематическая вечеринка на брайтон бич какая-то.

2

Мужик ужас, девушка найс.

2

Я так понял они из одного рода и пересекутся по сюжету игры, а игрок выбрав основного в части сюжета, может получить управление за другого как было в Ориджин, но полного переключения как было в Синдикате уже не будет. Мне одному показалось, что мужской персонаж чем то похож на базового Шепарда из серии МЕ.

1

Kenn1y Судя по новостям, они из одной семьи и начинают одинаково. А потом, персонажа, которого выбрал игрок для игры, изгоняют из семьи и сбрасывают со скалы.

4

Женщину могли бы и покрасивее запилить

1

MAX_x5.452 А что с ней не так?

2

Ney Sanches норм , но могли бы и получше

1

Девушка нравится, я бы за нее поиграл. Был бы на месте дядьки Эцио, выбрал бы его.

0

Голос у мужика мне вот прям совсем не нравится, хотя я всё-равно скорее всего с русской озвучкой играть буду.

0

Всем привет. Мне вот интересует только один вопрос за кого играет сам Алексиос за Спарту или за Афинян?

0

мне кажется что изначально всё же игра была сделана за мужского персонажа.. ведь даже в самом начале Леонид говорил о "сходить на рыбалку с сыном"... Явно дочка какая либо в планах не была.. да и вообще это странно наверное в те времена было.. да женщины спартанцев умели сражаться.. но не до такой степени как показано в игре.. да и версия мне кажется более правдивая... особенно связь с культом.. там Кассандра больше подходит и объясняет почему она стала сильным воином..

-1

Romantico мать Кассандры как бы и есть дочь Леонида.

0

Баба блин как мужик, не фигуры, ни лица ! Фу ... Нафига её вообще запихали в игру ...

-2

Баба страшная. Наверняка и сюда феминистки добрались.

-3