на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey - сравнение разных настроек графики и руководство по оптимизации

До выхода Assassin's Creed: Odyssey остаётся несколько часов, но топовые блоггеры давно получили игру на руки и смогли оценить плохую оптимизацию нового творения Ubisoft. Энтузиасты с Youtube-канал Hardware Unboxed провели необходимые тесты по каждой настройке графики и опубликовали руководство по оптимизации игры без потери качества.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

FollowMisterWinner ты что не знал что warp 37 сказочник из страны грёз

10

Угадайте кто опять получит титул провокатор года?

3

JoKeRD07 Да он специально так делает, это же видно.

5

Почему бы не дать ссылку на блог, из которого вы взяли оригинальное видео и вставили это?

3

Тогда уж ссылку на оригинальное видео с Youtube )))

2

Игра хорошо оптимизирована. На печи 970 45-50 фпс в FHD на высоких. Полет норм. Если у каких-то ноунейм-блоггеров она по-какой-то причине лагает это не значит что у всех так

1

FollowMisterWinner Нет, это просто новая технология Нвидии по сглаживанию, основанная на нейросети.

0

FollowMisterWinner monk70 Если проще говоря, в бенчмарке Final Fantasy 15 игра вместо того что бы рендериться в 3840x2160 (4К) подготавливает изображение в 2560х1440 (2K) после чего с помощью специальнообученой нейросети увеличивает изображение до родного (этим занимаются тензорные ядра), оттуда и прибавка к производительности.

2

кто то на форуме писал, еще в Истоках, что сглаживание на низком дает выше FPS, чем если сглаживание выключить вообще (речь про внутриигровую настройку). По идее странно, но мне показалось, что FPS и правда был выше. Может кому поможет. А так, классика для ведерщиков - всё на ультра low, текстуры на ультра high. Профит )

-2

Короткая инструкция: 1. Ставим игру на ультра. 2. Если не тянет, покупаем RTX 2080 Ti 3. Если не хватает на RTX 2080 Ti, покупаем RTX 2080. 4. Если не хватает и на неё - удаляем игру с ЖД и ждём лучших времён (патчей и нового железа) (тот же вариант, если тормозит на новом железе). 5. Игра оптимизирована! Вообще, так со всеми играми делаю.

-25