на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Ragnarok (Kingdom) - Альтаир появится в новой части? (Намеки и слухи)

Сейчас все больше и больше слухов появляется о новой части Assassin's Creed про викингов, которая носит рабочее название Kingdom.
И некоторые источники предполагают, что события новой игры будут разворачиваться очень близко к событиям самой первой части.
Из этого можно сделать вывод, что это как-то будет связано с Альтаиром, который считается первым асасином в серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если много и усердно тыкать куда попало, рано или поздно куда-нибудь да попадешь. Слышу этот голос, и автоматом дизлайк-отписка и закрыть вкладку.

11

zolthan Самый бесячий троль тиоретик он... я вот не пойму его поддерживают тупо ради поржать? Из жалости? Потому что и вправду такие бараны? Ну он же полнейший идиот... записывает 10 минут ролик в котором мусолит всякую чушь... если вспомнить его теории о Прототип 3, то сразу плохо становится -_- ... и такие еще по земле ходят блин.

5

Что то вспомнил фильм "13 воин", про араба, который приехал в северную страну бороться против "зверолюдей":)

1

Эммм... Всё больше и больше слухов? Что за чушь?! 2 или 3 новости-слуха за всё время, сплетни и фан.доводы не считаю. Ничего пока неясно, чтоюы судить. Но можно сделать вывод: зная убей-софт, то они уже не только kingdom пилят, а ещё параллельно какой нибудь ассасин.

0

А вообще, пусть МудоЮби вернут в игру нормальный скрытый клинок, а не палку-копалку для сбивания бананов с пальмы, и нормальную анимацию с боёвкой, примернокак в Юнити.

0

Что Альтаир забыл у викингов?

0