Assassin's Creed: Япония, Рим, Скандинавия - Какой сеттинг стоит ждать? (Факты, аргументы, намёки)

Новый Assassin's Creed по многой информации, выйдет только в 2020 году. На на данный момент, у нас есть 3 конкретных сеттинга, на которые указывают слухи, сливы информации, намёки от разработчиков, и даже подтверждение инсайдеров. Это сеттинг древней Японии, сеттинг древнего Рима, и сеттинг Скандинавии и викингов. На фоне всего это можно хорошенько запутаться. Но в этом видео я постараюсь детально разобрать, какие сеттинги все-же стоит ждать в Assassin's Creed.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я бы предпочел древний рим или японию

1

Столько слов произнести, а по сути сказать лишь предложение... У депутатов учился наверное.

1

Хотелось бы японию, (самураи,ниндзя и скорее всего демоны,,ведь в одиссею они ми\фологию греции засунули ) или китай ( как в старых китайских фильмах , воины в разукрашеной броне, боевые монахи, полеты и так далее)

0

Феодальную Японию хотелось бы на некстгене. Хочется всей красоты, детальной и сложной. А мы ж понимаем что ориентир при создании игр это возможности консолей. А вот в 2020 было бы здорово в Скандинавию. И по времени, и технологически будет недалеко от Одиссеи. И годную и красивую игру спокойно реализовать без компромиссов.

0

RI3E По мне Скандинавия как сеттинг при грамотном подходе красивее Японии в разы. По сути, кроме весны с сакурой там особо смотреть не на что, когда фьорды, луга, вулканы, море с айсбергами и черным песчаным берегом куда красивее. GoW и Hellblade не дадут соврать))

1

kakha123 Не спорю. Я вообще не любитель Японской стилистике. Но мне кажется что она состоит из множества мелких деталей. Та же Греция легко узнаваема и не пестрит мелкими деталями. Просто после Парижа из Юнити становится жалко что Венеция была второй и так давно. Как бы она выглядела если б её рисовали сейчас.

0

Рим вряд ли будет. Во 2-м ассассине уже был. Хоть и не древний, но уже был!

0

Бредовый пост, лол Как бы уже есть слитые скрины и вроде название, что игра будет в Скандинавии )))

0