на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Почти 40 минут геймплея DLC "Судьба Атлантиды" для Assassin's Creed: Odyssey

Канал IGN  опубликовал первые 15 минут DLC «Судьба Атлантиды» для Assassin's Creed: Odyssey, а также квест Скакун Аида.

Как гласит официальное описание «Судьбы Атлантиды», мы отправимся в легендарные миры греческой мифологии. Нашему подопечному предстоит «познать свою истинную силу и раскрыть тайны Первой Цивилизации». Герой столкнётся с новыми фракциями и знакомыми персонажами, а также обзаведётся новым легендарным оружием и снаряжением.

Как и «Наследие скрытого клинка», грядущее DLC разбито на три эпизода.

Первый из них, «Поля Элизия», станет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 апреля. Следующие главы увидят свет в середине 2019-го.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это самая долгая игра на моей памяти

27

Спойлер: Кат-сцена с уродливой анимацией. Прыг. Прыг. Тык. Прыг. Прыг. Тык.Тык-х356 раз. Кат-сцена с уродливой анимацией.

4

Как и «Наследие скрытого клинка», грядущее DLC разбито на три эпизода. Какая же жесть все таки... Раньше: Хватит пилить контент игры на десятки DLC! Сейчас: Хватит пилить контент DLC на части! Потом: Хватит пилить части DLC на отдельные DLC! И ведь... хомячки хавают, называя это "поддержкой игры".

3
Kpik написал: И ведь... хомячки хавают, называя это "поддержкой игры"

но это и есть поддержка игры. разработчики позволяют находиться в игре дольше постоянно давая контент. Например взять бога войны 2018 прощёл и забыл и это обидно я хочу больше находиться и наслаждаться историей кратоса, но нет ты прощёл сюжет и теперь жди лет 5 продолжение, я не молодею и через 5 лет мне будет 32. Есть пример который не все оценили, но как по мне он грамотный, но с недостатками. это хитман 1 сезон он был разделён на эпизоды которые выходили каждый месяц, признаюсь даже я устал ждать, но тебе дают миссию каждый месяц и её прохождение не линейно ты можешь проходить её по разному и иногда кидают челендж, пока проходишь её приходит новая миссия и т.д. Если бы игра вышла сразу полная ты бы прощёл ее за пару дней и наврятли вернулся. Так и юбики они растягивают твоё время провождение в игре в надежде что ты получишь новый экспириенс, а если ты ещё и задонатишь у них это ещё больше для них плюс) Самое главное что бы не затягивали с выходом, а там и новая часть на подходе

2

-zotik- Я понимаю о чем ты и я отчасти с тобой согласен. Я тоже хотел бы как в ММО, дольше и дольше находится в любимых играх, в этих чудесных и прекрасных мирах. НО... Я не говорю о таких крупных DLC как в том же Ведьмаке с его Каменным сердцем и Кровь и вино. Да пилите вы DLC хоть на пол часа-час, но чтобы они были цельные, а не порезанные на лоскуты(пример Хот-Дога читай выше сообщением). Мы тут, простите, в игру играем, а не сериал пришли посмотреть в котором 20 сезонов по 23 серии, ну чес-слово.

0

Kpik да было бы круто если длс не было порезано на 3 части. А насчёт ход дога ты покупал его где ни будь по мимо столовки? тебя или спрашивают что положить или за топпинг придётся доплачивать, база это булка и сосиска(кетчуп или мазик), хочешь салат? накинь бобла, хочешь горчички? вон прайс читай. Как бы ведьмак меня не бесил, но с аддонами там грамотно поступили, цельная история за отдельную плату и в то время не большую.

0

-zotik- Мужик, сочувствую я тебе, серьезно) Я 3 раза в неделю покупаю Хот-Дог, так-как работаю не далеко от такого "ларька". Ну и вообще по городу много где продается такого рода фаст-фуд. У нас цена меняется только если сосиска обычная меняется на колбаску, курицу и т.п. Так же булочку обычную можно заменить на что-то другое, или сыр к примеру еще добавить. Ну вот я ЗА такие DLC как были у Ведьмака. Да, немного заплатил, но получил цельную историю, а не огрызок.

0

Выглядит шедеврально и как лучшая поддержка игры после релиза в истории серии. Разработчикам большущий респект. Это круче ведьмака в разы в плане геймплея.

Kpik написал: И ведь... хомячки хавают, называя это "поддержкой игры".

Как должна выглядеть поддержка игры в твоём понимании? Исключая полноценные аддоны, на производство которых обычно не меньше 1 года нужно. Я спрашиваю про контент поменьше. Или только критиковать умеем? Критика ради критики независимо от высокого уровня качества нового контента Одиссеи?

1

Janekste Ты уверен, что хочешь поговорить об этом? Ты ведь уже как-то слился из дискуссии про лор этих самых ассасинов, на этой же Одиссеи, кстати. Тебе твердолобому я ничего не собираюсь объяснять, хоть я и пытался. Скажу лишь, что поддержка ОДИНОЧНОЙ игры должна быть если не в виде DLC, которые расширяют или дополняют сюжет и лор вселенной и игры в целом, то хотя бы не доводить его до маразма. Эт первое. Второе. DLC для ОДИНОЧНОЙ игры, если оно несет в себе какой-то новый сюжет, должно давать ЭТОТ МАТЬ ЕГО сюжет не по кускам раз в месяц(или сколько там), а цельно, чтобы игрок не забывал начало, пока ждет конца этого конвейера. Ну и в заключении, пример. К примеру возьмем банальный Хот-Дог. К примеру в него входят: Булка, Сосиска, Морковка, Салат, Майонез, Горчица и Кетчуп. Я вот хочу есть такой Хот-Дог нормально, все вместе, так вкусно. Я не хочу сначала съесть булку, потом через пару минут съесть сосиску, еще через минут пять съесть салат и морковку. Ну и потом, минут еще через 5-10, все таки съесть еще и майонез, кетчуп и горчицу. Так не вкусно, большинству адекватных людей, которые хотят чтобы Хот-Дог был как Хот-Дог, а не что-то не внятное, которое и вкуса то общего не имеет... Так вот, мой юный ценитель прекрасного и невероятного. Как ТЫ будешь есть этот Хот-Дог?.. Но вопрос чисто риторический. Наверное... P.S. Не нужно мне отвечать, пожалуйста. По твоим сообщениям и вбросам, я уже давно понял, что адекватного и конструктивного диалога с тобой просто нереально добиться. Не трать ни мое, ни свое время. Я лучше в дизах искупаюсь от фанатиков.

-1

Kpik да не обращай ты внимания на Janeksteсе, он сидит на тяжёлых наркотиках и живёт в своём выдуманном мире, а сюда заходит, что бы поделиться с нами как там в его мире всё априори факт прекрасно

2