на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новый трейлер Assassin's Creed: Odyssey показывает родословную линию Ассасинов

Французское подразделение Ubisoft опубликовало новый трейлер Assassin's Creed: Odyssey, в котором демонстрируется родословная линия всех ассасинов.

Это история о необычной родословной. Родословной, которая сформировала нашу историю. Они среди нас, действуют во тьме, чтобы служить свету. Я уверен, что вы, конечно, уже знаете эту историю, но вы не знаете, что было до рождения Братства. Тысячи лет назад, кровь тех, кого мы сегодня называем ассасинами, текла в жилах Избранных. Это наследие Древней Цивилизации было передано молодому греческому наёмнику, которому предназначена необычная судьба. Наёмнику, предшествовавшему всем другим ассасинам, которые посвятили себя защите свободы воли всего человечества. Эта история будет рассказана.

Выход Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Опять пытаются старых фанатов заманить

32

Глеб Мустафин При этом такой отсебятины напихали в новую и предыдущую часть, наплевав на все каноны написанные ранее. Плюнув в лицо фанатов тем что многие сюжетные линии и секреты были раскрыты и показанны в комиксах и книгах. Которые конечно читают только малое колличество людей кто играл или играют в эту серию. Лично мне это надоело, истоки были последней частью (а проходил и покупал я почти все части кроме либератион) и возвращаться не планирую, даже пиратка за бесплатно ненужна.

16

Глеб Мустафин Старые фанаты играют и получают удовольствие а те кто кричат "раньше лучше было" они никогда и не были фанатами серии.

-5

Dako7 Посмотри на новую часть "Odyssey"(геймплей там, ролики) и скажи, ты видишь там хоть что-то от Ассасинов? Я не хейтер, мне наоборот все части, которые выходили, нравятся. Но Odyssey, если и относить к этой серии, максимум выглядит как дополнение к Истокам, и то на любителя.

11

Глеб Мустафин и им это удаётся)

3

Глеб Мустафин Старые фанаты уже давно отвалились, всё среди моих знакомых поголовно все после unity отвалились, впрочем как и я.

2

"Assassin's Creed: Odyssey показывает родословную линию Ассасинов" Но к самой игре к сожалению никакого отношения не имеет.

25

Ассассин уже про что угодно только не про ассассинов и братство

13

Лучше бы они начали показывать историю представленную в АС 2, о сосуществовании\рабстве или ещё лучше о моменте создания людей расой предтеч, да и о самих предтечах чёнить можно было склепать, но нет, вот вам здоровенная карта Египта\Греции без ассасинов, без сюжета(ориджинс так точно был неочём), без предтеч(ну ладно в 2х словах о них упомянули, хотя ГГ в ориджинс на постройки и технологии предтеч не реагировал никак ну вооопще никак).....и так думается из того региона нас ещё нескоро выпустят...=\

12

Самый лучший Ассассин это трилогия про Эцио Аудиторе и про Пирата Эдварда

12

Лол, Авелину забыли.. хотя кто вообще о ней помнит?

7

После родословной с Эцио кто все эти люди ^_^ ... шутка.... Но всеж, если ORIGIN - НАЧАЛО, ИСТОК , ПЕРВЕНЕЦ МЛИН... То каким боком в Одиссеи может быть с ними связь , если почти в конце игры Байек сказал - все ОНИ пали в битве, т.е. там не могло появится братство. Ведь в конечном итоге именно Байек создал НЕЗРИМЫХ и в конечном итоге Ассасинов... А тут уже пошло поехало. Осталось выпустить часть где мы играем за ГГ в цивилизации тех самым ПРЕДТЕЧЬ( а чеб нет).

7

МОЛОДЦЫ!!!! А связи ни какой нету между новыми играми и классикой!!!!

5

ЧЕЕЕ, Шэй Кормак в родословной Дезмонда ?

4

Да как же вы задолбали со своим Дезмондом, он умер и да, с ним ушел сюжет. Но новый сюжет начинается, чем плох сюжет с Лейлой? Есть тому причины, но взгляните на игру с другой стороны:)

2

Переименовали бы уже ассасинс крид в хисторикал трэш, не было бы никаких претензий.

1

После Revelation интерес к игре упал. Если третью и четвёртую части можно пройти из-за истории Дезмонда и пиратов, то последующие как то не заходят.

1

Интересно.Жду не дождусь роликов (гиковских) про ассасинов с объяснениями и прочим.

0

Если взять то что они сами сказали это просто название игры.Про Ассассинов они уже забили и просто делают игры с этим названием

-1

Мне одному непонятно почему они из года в год пишут что игра выходит на ПК в октябре, а после берут и переносят дату?!!

-4

Шэй конечно не в тему затесался в родословную)

-5