Перезапуск Assassin's Creed

Вот честно, лучше перезапуск, чем еще один Одиссей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Норм направление, нужно просто дорабатывать в будущем. Не нужон никакой перезапуск!

4

Автор, а чем тебе AC Odyssey не понравился? Если делать перезапуск, тогда лучше с участием Эцио Аудиторе.

3

Occedusso ник автора SonnyK, если тебе вдруг интересно

0

Occedusso этот парень целый список роликов выдал о том, что мол кококо, одисей это ассасин без ассасинов и т.д. Хотя будем честны и одисе с ориджинс это одни из лучших игр серии

8

Хорошая игра,пускай продолжают,хоть что-то новое,а то одно да потому,капюшоны ,кредо и клинки.AC Origins прошел для галочки без интереса,в AC Odyssey давно прошел,по сей день интересно.

2

Честно говоря, мне уже давно *нехорошее слово* безразлично на лор, потому что я умумукался искать комиксы по серии, а на книги у меня просто не хватает времени (будем честны - мне жалко времени на такую бредятину). Классические АС закончились на АС3, а дальше меня интересовал только сеттинг. Мне интересно играть в определенной атмосфере, будь то революция в Париже, Викторианский Лондон (о да, я фанат стимпанка, так что к Синдикату у меня в плане атмосферы вообще вопросов нет), романский Египет или Древняя Греция. На сюжет серии наплевали уже даже, кажется, и сами разработчики, так что насладимся сеттингом! :) Если они решат продолжать серию, я бы хотел увидеть сеттинг феодальной Японии (1550-1700гг), Русь времен Смутного Времени, и британские колонии Римской империи. Ходят слухи о сеттинге викингов, так что их в этот список включать не буду, будем считать, что викинги уже в списке. Особенно мила моему сердцу идея интерактивных туров, так что я очень жду вышеперечисленных сеттингов. А вот чего бы я хотел видеть поменьше, так это "магии". Технологий Предтеч, то бишь. Что в Истоках, что в Одиссее их было СЛИШКОМ много. Это было бы неплохо, будь они в сеттинге Предтеч. Но не более. Однако, в защиту двух последних частей скажу, что они раскрывают суть двух противоборствующих лагерей, как и почему они появились. Это вполне интересно узнать. Хотя, если мне память не изменяет, во вступительном ролике к АС3 говорилось, что это противостояние длится намного дольше: "Мы сражаемся тысячи лет. Дольше, если рассказы об их происхождении - правда". Но допустим, что не правда :) Что касается АС в современности, то лично мне вполне хватит и серии Смотрящих Псов. Тем более, что есть прямые отсылки одного игрового мира к другому в обеих франшизах.

-5