на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Первые 25 минут Assassin's Creed: Odyssey (Одиссея) на русском

Вы, старший ребенок спартанского военачальника, были приговорены к смерти... но сумели спастись. Теперь вам предстоит отправиться в настоящую одиссею, чтобы раскрыть секреты вашего рода. Пройдите долгий путь, чтобы из изгоя превратиться в живую легенду. Решения, которые вы примете в процессе, изменят судьбу всей Греции.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
дырный срынь написал: Это что угодно только не Assasin's Creed. И какая же убогая боевая система и анимации движений... Боевка как в какой-то китайской, f2p мморпг...

Однако лору соответствует на все 100%. В основе серии анимус, чья задача поиск информации - Одиссея сюда вписывается отлично. Поэтому это точно такой же ассасин, как и первая часть. Новая боёвка супер. Анимации движений такие, потому что ради динамичности часть анимаций пришлось срезать. Но это к лучшему, ибо таким образом ты получаешь больше контроля над действиями героя. Одним словом, перед тобой одна из лучших игр в серии. Я это смело утверждаю, как настоящий фанат, отыгравший в первые части ассасина тысячи часов. И поэтому могу трезво видеть, что раньше было хуже. Новое направление развития серии в разы лучше. А твоё нытьё ни о чём, ничем не обосновано.

3

Janekste Поддерживаю, как по мне серия движется в лучшую сторону.

2

Анимации конечно вообще ужас полный.

0

Это что угодно только не Assasin's Creed. И какая же убогая боевая система и анимации движений... Боевка как в какой-то китайской, f2p мморпг...

0

О боже кака я же все таки ужасная боевка

-1

Тот же ориджин только немного изменен геймплей ну играть можно наверно

-2

Что то в сомненьях я больших по поводу покупки, если Origins была в диковинку, полностью переделанной частью, тот тут то же самое абсолютно. Учесть что в прошлой части с середины уже начало бесить все, то тут боюсь не стоит она покупки, по крайней мере по фулл прайсу.

-2

если бы в скобках не написали Одиссея я бы фиг правильно прочитал, спасибо

-2

У Юбисофт есть реальный потенциал делать действительно выдающиеся игры, но каждый раз, раз за разом они лажают и выпускают очередное говно пусть и графонистое.

-2