на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Первые 30 минут Assassin's Creed: Odyssey

Довольно неожиданно GamesRadar опубликовали первые 30 минут Assassin's Creed: Odyssey, где мы участвуем в эпичной битве при Фермопилах. Современность, к сожалению, пока не показали.

Игра расскажет о создании Ордена прото-тамлиеров. Релиз состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А ведь когда то я любил эту серию..... до чего же все таки скатилась великая серия.... печально.

11

John Galt дададада,скатилась,конвеер,диванный эксперт,который ничего не знает про игру и сам не играл,но как же упустить возможность и не обсирать ассассина

-17

John Galt Как там говорится. "Я тебя создал, я тебя и уничтожу"

13

John Galt Как раз всё наоборот

-4

John Galt А что не так? Все клево же.

-9

Alexandr Petrenko Играл во все части. и помню все. Помню как сносило крышу со второй части, помню, как был сначала разочарован, что местом действия третьей части будет америка, но потом поиграв, игра мне все же понравилась. Помню какой шикарной была концовка четвертой части и как вообще она отличалась от предыдущих частей. Помню, как сильно ждал единство и просто офигевал от ее графики........ помню, как ждал истоки, и она мне понравилась чисто из-за сетинга, ибо сам очень люблю пустыни, Египет и вообще тему востока. Но.... механика, и новая система квестов и прочее все мне не зашли..... Если кому-то нравится,то это их дело, пусть играют и радуются. Одним нравится новая механика и новый путь направления в развитии серии, а другим нравится старый путь..... Каждому свое. Я лишь выразил свое мнение и оно естественно может отличаться от вашего и кого либо другого. Мне и без ассаисина будет во что поиграть.... А вам желаю приятной игры, пусть новая часть оправдает все ваши ожидания)

6
Alexandr Petrenko написал: который ничего не знает про игру

как будто никто не знает, о чём и с чем будет игра, лол. Не надо делать из людей идиотов, будто об игре ничего не известно)

7

а я и сейчас люблю поиграю с удовольствием

5

Лучше бы нового Принца замутили!

3

ShadowM88 думаю,что с нынешним ubisoft,лучше оставить серию в покое

8

Осталось подождать, пока модельку маленькой Кассандры выдерут из игры ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3

Ура, очередная часть умершей франшизы.

2

Не впечатляет. Больше бы удивил ремастер 1 части.

2

Когда девушка с желтыми трусами лезет на статую без каких либо уступов, попахивает халтурой)

1

батлера на озвучку Леонида бы позвали

0

Говно. А ИИ тот ещё идиот. Заходит за спину и стоит и ждёт Когда его убьют. Покупать я конечно это не буду

0

Даже с игровым меню не стали замораживаться, тупо всё перенесли с ас: истоки - это больше похоже на крупное длц к истокам, а не основная игра. Им нужно было просто выпустить сезон пасс второго года, как это сделали для радуги!

0

Это уже традиция - сначала флагманским проектом занимается основная студия, а через годик после релиза на свет появляется та же игра, но в другой обертке. Таким образом есть возможность натаскивать неопытных разработчиков и заодно получать двойную прибыль. Соответсвенно разработка таких вот "клонов" ведется на протяжении годика, а на основные уделяется от двух, до нескольких лет. Так было и в прошлый раз - сначала Unity от крутых челов, затем сразу же Syndicate от ребятишек и разница в классе в этот раз, будет наверняка так же на лицо.

0

у меня такой вопрос в одной из статей уже писали что подтвержден режим новая игра + но я не понимаю зачем она нужна я понимаю если бы было как в ведьмаке докачался до 50 а новая + соответственно с 50 до 100 а так если будет максиму 50 и там и там то какой смысл в ориджинсе тоже было когда уже вышли незримые думаю начну еще раз самые жирные квесты возьму что бы перед выходом проклятья фараонов еще прокачаться но так и не осилил к тому же у меня и так уже герой прокачен был поэтому и интересно зачем ?

-1

меня тогда минусанули а вот это я понимаю ПЕРВЫЙ геймплей но мне другое интересно в ролике видно что у леонида уровень 42 условно назовем 40+ а в одном из первых подробностей игры говорилось что когда ты достигнешь 10 уровня у тебя появится выбор убить его или нет интересно как ты это сделаешь и еще один вопрос недавно проходил assassin's creed 2 в самом начале как только ты приезжаешь на виллу аудиторе марио говорит тебе что есть доспехи альтаира примерно 200 лет назад их орден был почти уничтожен но за последнее сто лет им удалось изрядно его восстановить о чем он говорил ведь если речь идет о мангольском ассасине (статуя котрого на вилле) он спас жизнь альтаиру но причем здесь орден ведь тогда альтаиру было уже за 60 и почти все свои позиции в ордине он потерял об этом говориться в reveletions а события rogue происходят гораздо позже ?

-2