на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Первые впечатления об Assassin's Creed Odyssey

Всем привет! С вами команда IGM и сегодня мы расскажем вам о том, каким получилось наше первое знакомство с Assassin's Creed Odyssey. Наш ведущий успел провести в игре около 20 часов и подробно рассказал о плюсах и минусах, с которыми он успел столкнуться за это время. Приятного просмотра!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра очень годная вопреки всем хейтерам,сейчас полетят комменты про чемоданы,глупые не понимают,что купить всех просто нельзя да и не нужно,когда продукт качественный.

5

Ну и бредятина! Стали появляться проплаченные обзорщики (похоже Логинова обскаКАЛ), чувствуют, что это не Ведьмак 3, от этого DLC бабок им не огребсти и прикрытие Ассасином, уже не прокатит!

1

Как отельная игра она хорошая. А вот если смотреть на эту игру как фанат Assassin's Creed который играет с первой части. То фигня фигней.

0

95kratos1995 Я играл во все части и считаю что ориджинс и оддисея - удачное перерождение серии. После 3 части оригинальной серии уже надоел однокнопочный геймплей. Давно пора было что то менять, синдикат уже через силу проходился.

2

zero sleep Сколько людей столько и мнений. Но мне лично такое не нравится. Самую последнюю игру из этой серии что я прошел до конца была Assassin’s Creed IV: Black Flag.

1