на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Первый взгляд на арены в Assassin's Creed: Odyssey

Одна из особенностей геймплея Assassin's Creed: Odyssey, которую ещё не показывали — это арены, где можно сразиться с наёмниками, чтобы подняться в рейтинге. Админ портала Codex под ником Рино, получивший раннюю копию игры, исправил эту ситуацию.

Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

То есть разрабов и отдел качества не смущает то что мертвые летают по всей арене после финального удара? Не подумайте - я не засераю, но просто можно как то перед показом людям пофиксить это?

9

Вода и волны божественно выглядит. Не зря им в Мае дали награду, за эту технологию. Физика воды чумовая=)

6

Marvelosi Она ещё с третьей части на уровне.

3

Убрать название AC и был бы неплохой клон ведьмачка и тому подобных. Все таки АС нужно больше стелс-экшена и капюшонов))) ( на мой сугубо личный взгляд).

2

gasalino AC уже бренд известный, глупо от него отказываться...кто-то купит по старой памяти, а кто-то будет заинтригован античностью...я из последних.

1

Физика воды это хорошо конечно же ,но то во что они превратили серию ассасина это фиаско ,там от ассасина уже ни чего не осталось вовсе !!! НА ОРИДЖИН хватило 40минут после чего игра отправилась в помойку !!!

2

и во всех трейлерах девка...

1

ну взяли что та из Фар Край! Странно что серия А. Крэд идет по стопам Год оф Вар, а Томб Рэйдер по стопам А. Крэда!?!?! Эх времена, эх нравы!

0