на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Дебютный трейлер и геймплей Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft показала на E3 2018 дебютный трейлер Assassin's Creed: Odyssey, а также почти десять минут полноценного геймплея.

Нас ждет живописная Древняя Греция, общение с культовыми историческими персонажами, включая Сократа, а также выбор одного из двух играбельных персонажей-спартанцев — мужчины и девушки.

Релиз состоится 5 октября.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

в древней спарте всех слабых и больных детей сбрасывали со скалы. на стог сена. и они становились ассасинами.

90

Выглядит как масштабный мод для Origins.

48
29

интересно им самим не надоело лепить одно и тоже,хотя мечи с пламенем появились.это прорыв

28

сделали из Ассассина фентези экшн рпг, в Ориджин были гигантские змеи и самоуправляющиеся стрелы, тут пылающие мечи и минотавры)))

26

Фишера не показали. Досадно.

19

Блин так надеялся на новый splinter cell (( Ea и Ubisoft разочаровали меня в этом году

18

Все тот же Origin, даже некоторые локации придумывать не надо, ибо греческие районы были и в Египте! Это как Ghost recon wildlands и Far Cry 5, все тоже самое, те же горы и леса, те же текстуры. Ну или как Far Cry 4 и Far Cry Primal, убрали современность пихнули каменный век, вроде бегаешь в доисторическую эпоху, а вроде как дежавю! Один черт, Юбисофт всегда занимались самокопированием, менялся только сюжет и герои, тем и не удивительней, что Odyssey так быстро выходит после Origin, ведь нового придумывать ничего особо и не нужно! P.S. Фанат серии (первой трилогии)

18

Тот же origins с выбором персонажа

17

Как они умудрились так всрать анимацию?

16

Я вижу игру про спартанца, а не про ассасина.

15

Lelik Bobik Если верить Origins, то ассассинов основали Байек и Айя, а эта игра - вообще приквел, там Братством и пахнуть не должно.

4

Eternal Traveller Так, вопрос: а нахрена тогда выпускать игру под логотипом AС, если она не про убийц?

18

Lelik Bobik Если верить утечкам, протагонисты этой игры как-то связаны с Первой Цивилизацией, то ли её потомки, то ли гоняются за артефактами, вот и связь. А может и задним числом окажется, что Байек основал только египетское братство, а в Спарте-Греции оно уже было. Или будем воином-одиночной, противостоящим Ордену Древних, предтечам тамплиеров.

8

Lelik Bobik иначе хомячки не купят новую хрень от Тубзиков...

1

Просто не о чем, все меню, кастомизация, расположение строк заданий - ВСЕ КАК В ORIGINS. Как сказали выше - это просто мод для ориджинс, но точнее длс, большое длс

15

Асасином тут и не пахнет. Лучше назвали бы просто Одиссея что ли, тогда и притензий не было бы.

14

За Кассандру Лесбос в игре посетить можно будет?

14

Jerzy3 Можно. Там всплывает вариант ответа, где она спрашивает у девушки, которая стоит рядом с мужиком в спартанском лагере: "Вы двое... вместе?". Вариант отмечен ещё сердцем.

2

На выбор будет протагонист женщина. Привет Спарта от феминисток.

13

При чём тут женщины с горящими мечами? Упоролись что ли? Они швырнули AC: Origins, мол, мы исправились и переработали концепцию игр полностью,чтобы не выспускать каждый год отдних и тех же всем надоевших ассасинов. E3 2018 Юбисофт - пора снимать лапшу с ушей.

13

InfinityDance При том, что сейчас благодаря феминисткам, в играх нужно обязательно показать "сильных и независимых" женщин, даже если фактически, женщины плоть до 20 века не имели никаких прав, но как говорится - ГЛАВНОЕ НЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ, А ЧТО БЫ НЕ ЗАСУДИЛИ! Посмотри на тот же Origin, там бабы помыкают главным героем как хотят, внушая игроку, что такое нормально, невзирая на то, что за косой взгляд жены, муж 2000 лет назад мог ее в землю закопать, а не бегать за ней как раб по пустыне, выполняя как олень, все ее нелепые задания!

10

Они эту игру за 2 месяца слепили?

10

Рескин Origins!!! Даже анимации те же!

10

D18K А ты думал Юбисофт тебе за год абсолютно новую игру склеят?

-3

Собственно игра про ассасинов, где нет самого ассасина.

10

Те же яйца , только в профиль

9

Элитные спартанские воины-женщины, прям вижу это. Ну хоть мужского играбельного персонажа оставили, мб и поиграю.

9

Убери "Ассасин Крид" из названия и вуаля.

7

сколько уже можно доить эту дохлую корову! Assassins Creed уже давно не про асассинов, мы просто путешествуем из одной временной петли в другую и занимаемся всё одним и тем же, одним и тем же уже более 10 лет! Искренне желаю провалиться игре по продажам, просто уже сколько можно то?! И может быть только после этого Юбики начнут делать что нибудь другое. Да и вообще я заметил что все крупные ААА-компании делают одно и то же, найдут удачный сеттинг и как давай доить до посинения, а пипл хавает до одурения

7

Не удержались и взялись за старое конвеероделание.

7

Слили прямо на конференции... Бедные Ubisoft.

6

нет уже аассина прежнего , жаль

6

Origins + некоторые элементы с третьего "Ведьмака"

6

illegal3 В Origins и так было дофига элементов Ведмака!

8

если они хотят сделать РПГ, то нужно: -убрать слова ассассининс крид из названий своих игр. -заменить Ису на Богов Если графика останется, как в трейлере - будет отлично.

5

А женщины в древней Спарте тоже воевали? Фемки в края долбанулись.

5

Они пустили всё бабло на это вместо новой сплиинты(((

4

Опять судьба "какой-то-страны" в моих руках

4

Я уже не Assassin’s Creed, я Tital Quest нафиг. P.S а ассасины то будут?

4

Вот в прошлом году е3 у них было шикарно а вот в этом году 4 из 10.Вот и за таких моментов хочется чтоб вивенди их проглотили во веки веков.

3

А во как? Я вот не понимаю ничего! ч смотрю прямой эфир и пока АС не было!!!

2

Rockandrolllove Слили раньше времени

2

Я не понял что такое Ultimate Edition и почему на него скидка 40%

2

--00--00-- Контент издания DIGITAL ULTIMATE EDITION* Обладатели издания DIGITAL ULTIMATE EDITION смогут начать игру раньше - уже 2-го октября** Получите наиболее полные впечатления от Assassin's Creed® Одиссея благодаря изданию DIGITAL ULTIMATE EDITION, в которое входит: Игра Assassin’s Creed® Одиссея (цифровая версия). Season pass предоставляет доступ к дополнительному сюжетному контенту. Набор Digital Deluxe, включающий в себя: Набор "Хронос" (5 эпических элементов снаряжения, 1 эпическое оружие, 1 эпическое верховое животное). Почувствуйте себя настоящим пиратом Эгейского моря и занимайтесь грабежами в свое удовольствие. 1 временный бонус опыта. 1 временный бонус монет. Никто не узнает о приближении сумеречного вестника, пока он не нанесет удар из теней. Морской набор "Козерог" (1 вариант оформления корабля, 1 вариант облика для команды). На службе у Хроноса время становится самым ценным ресурсом. Набор "Сумеречный вестник" (5 редких элементов снаряжения, 1 редкое оружие). А вот почему скидка 39% не понятно, причем Голд только с сезонником и стоит 3799, а это со скидкой - 2699

0

Sergey Chuchkov Но ведь дата выхода и так стоит 2 октября, так что в чем состоит играй раньше? (это риторический вопрос, я не полагаю, что у тебя есть ответ) И на эти 2700 можно еще накинуть 20% клубной скидки и получается совсем немного дооже базовой версии.

0

чет после ориджена больших надежд на эту часть нету

2

Ничего особенного, все тот же Ориджинс, только немного в других декорациях. Китай, Япония или Корея выглядели бы намного интереснее.

2

лепят полное дерьмо ей богу и некоторые люди хавают же это

2

Интересно поведение персонажей будет отличаться в общение с женским или мужским гг, хотя думаю тут заморачиваться не станут, пусть это пока не финальный билд, но боевые анимации почти все из Ориджин. Походу попытка скрестить жанр рпг с механиками из 4 части, Синдиката ну и конечно Ориджин, надеюсь скрытый клинок теперь с одного удара сносит, а то помнится в Ориджин с этим был феил.

2

Сетинг, спарта, это круто. Очень. Ради этого и буду ждать... Но где ассассины? Где нововедения? Этот ЧИСТЫЙ РЕСКИН Истоков, со всеми проблемами. + добавили Ведьмака. Серия скатывается хорошо так P.S Я играю с первой части и жду каждую часть, поэтому я не хейтер

2

Где Семен Рыбаков твари??

2

Для меня Assassins Creed как игра умерла после 3 части! И это печально(( Сильно не заморачиваются. Души нет в игре уже давно.

1

xXHASLXx ньюфагти это горькое , одноразовое будущие . без качественных игр. олфаги это качественное прошлое.

1

Эх, опять будут доить фанатов ежегодным релизом, с минимумом нововведений. Вроде и хочется поиграть, но теперь игра проходится 50 часов, и визуально мало чем отличается от Истоков. Мб хоть вернувшийся сюжет современности подкупит.

1

Может быть у сони покажут ?

1

stas_ops 3 Хотелось бы. Без SC вообще не то. -Raixs- В Syndicate полностью всрали анимации боевой системы превратив их в быстрое, резкое, комичное нечто. В первой части они с ними постарались, в Brotherhood, и в AC III. А паркур из Unity как раз.

3

stas_ops 3 ignasio67 Ничё пасаны, будем ждать сплинту на gamescom

1

JonyN5 Скорее всего на е3 2019 там как раз покажут и wd 3 и splinter cell

1

О перенесли с весны на октябрь этого года, быстро же они. Оптимизация походу будет хромать как всегда.

1

Как-то раз пройдя Syndicate, я поразился тому, насколько качественные и плавные анимации были у героев, особенно это касалось паркура (наверное, в предыдущих частях так же это было). А что сейчас? Походу отдел по анимации Юбисофт здорово сократил из-за ненадобности))

1

Ну хоть по ландшафту и механикам разнообразней чем ориджин, уже хорошо.

1

Ура, спасибо вам за AS:Origin с ретекстуром, это очевидно революция в сфере видеоигр...

1

А Кратос в игре будет?) Ну типо как отсылочкой мб. Было бы прикольно.

1

Как обычно все-всё обосрали.

0
--00--00-- написал: И на эти 2700 можно еще накинуть 20%

Да да, если нравится серия - это хороший шанс урвать по хорошей цене полный контент.

0

Это что угодно, только не Ассассин. Как отдельная игра - Сойдет. Но это не достойно называться Ассассином. В игре от скрытности только название. Серия - rip.

0

Как то стремно выглядит. Понятно что кроме красивой картинки ждать от ассасина ничего и не стоит, но тут даже картинки нет приятной

0

Сюжетный трейлер выглядит эпично и интересно, но сама игра сильно уж на Ориджинс похожа. Могли хотя бы интерфейс поменять для приличия.

0

хм....чёт конец трейлера напряг, начинают подтверждаться мои опасения. Неужели не будет скина со штанами? п.с. а так вообще игра отлично выглядит п.с.2 да я в курсе что в греции штанов не носили, и вполне нормально куча скинов без штанов. Но лично я жду какойнить "заморский" скин, типо как в ориджинге были не только египетские наряды, но и персидские, да и из других мест

0

Памятнику отвинтили голову, поставили другую и брюки превращаются в элегантные....

0

это уже вообще не ак. выглядит интересно за счет сеттинга. если бы это была просто одиссея, игра от этого хуже бы не стала.

0

вот в этом трейлере боевка уже лучше выглядит, но лицевая анимация до жути хромая

0

Ради атмосферы древней греции вполне можно поиграть.

0

Бл--й надо в каждую дырку пихать

0

Годнота подъехала)) Но наа асассина совсем уже не похоже, прост игра про Древнюю Спарту и норм

0

У убиков кинематика отличная, лучше бы фильмы такие снимали

0

Хотите Рим и Спарту в красивой обёртке?поиграйте в Rise:son of the rome.А ассасины,в привычном их исполнении никак не вписываются в эту тематику,а ассасины женщины это уже слишком.Завтра бомжи будут возмущаться от того что нет ни одного бомжа-главного героя и все будут делать игры с бомжами в главной роли? (Если я обидел или же как то оскорбил бомжа,то извините,я не хотел этого делать)

0

Да нууу...тот же origins, тока с другим сюжетом, а греки и так были, скучно

0

Нужно больше ассассинов. Учитывая концепцию, они будут до конца времён доить эту серию, тупо меня страны и эпохи.

0

Ну по трейлеру видно, что они за основу взяли Ориджинс ти понадобавляли фишек из других частей. Територия и контент тоже будет как всегда богатый, так что занятся в игре будет чем. Ещё не один ассассин не был провальным, так что всё ок.

0

Почему мне кажется, что за кадром говорит Шредер из черепашек ниндзя, ПАМАГИТИ ПЛИЗ

0

Эцио, убей их всех,ну пжлста!

-1

Деревянную боёвку так и не исправили, в презентации на E3 страшно было смотреть на героиню.

-1

Графическая новелла. Скопированный однообразный игровой процесс.

-1

Предлагаю бойкотировать игру , так как и анимация и боевая система убога. Самая лучшая боевика была в 3 логии про Эцио . Смотришь прям кино , а тут голимый дарсолс + у противников уровни вообще бред

-1

Митозавр 777 Юбики еще с 4 части невероятно резко повернули суть серии, полностью обрубили волшебное соприкосновение серьезной атмосферы с игривой харизмой, растрощили маломальский, сюжетный хребет в бесформенное блуждание, "уронив" историю на уровень 12летних подростков, заклепав её наглухо и начисто графическими новшествами. Нельзя так просто взять и начать делать по другому. Этот конвейер уже несется по инерции собственного веса, который нарастает и нарастает. Что важнее - если они его не останавливают, значит они видят отклик в достаточной для себя аудитории. Из непаханного поля закрученных сюжетов и достойного стержня, они штампуют смазливых болванчиков и рисуют пирамиды, БигБэны, огромные дома и толпы, дабы ими закрыть абсолютную пустоту, которая остается после любого времени, проведенного в пластмассовых экскурсиях. И если раньше ещё завязки не атрофировались окончательно, то сегодня - поверить в иной расклад просто невозможно. Гигант полноценно перешел в стадию "парка детских аттракционов" и никакие бойкоты этого не изменят.

2

"Ubisoft" экономит на актёрах озвучания? Используют гастарбайтеров? Аутентичность? В конце концов, это просто игра. Чёрт побери, даже мне акцент "ухо режет"! А что говорить об англоязычных игроках...

-1

Эта ярко кислотная зелень греции как то не цепляет

-1

Первая часть была очень хорошая игра, приключения Эцио наверное одна из любимых частей, третья часть за индейца тоже не плохо зашла, Черный Флаг и тематика пиратов тоже очень хороша, хотя уже было что то не то - все что выходило после не играл и желания играть нет, даже Истоки не зашли хоть я и большой любитель Египетской мифологии. Сейчас у нас что? ах да снова конвеер, те же самые истоки только в стиле одиссеи.

-2

УРА! А вот я довольна выходом новой игры,Origins мне зашел, и мне жаль что не каждые полгода она выходит.

-3

Радует что больше не будет вонючего креда с глупыми правилами и пафосных, безмозглых отсосынов. Серия движется в сторону рпг и это хорошо, единственный минус то что юбики очень спешат с релизами

-3