на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

В Assassin's Creed Odyssey можно взобраться на огромный пенис, появилось видео прохождения одного из лесбийских квестов

До выхода Assassin's Creed Odyssey остается меньше недели, и интернет продолжает пополняться новыми геймплейными роликами проекта от журналистов и блогеров, уже получивших свои копии. Сегодня в поле зрения игровой общественности попали видео, демонстрирующие возможность взобраться на гигантскую статую Зевса, с вершины которой открывается красивый вид на окружающий мир. Когда персонаж оказывается на огромном пенисе статуи, он отмечает, что это, наверное, не самое лучшее место для восхождения наверх.

В сети также появилось видео с одним из квестов, в котором Кассандра может завести однополые отношения с женщиной по имени Одесса. Как оказалось, откровенных сцен секса в игре нет. В конце ролика, на 06:31, главная героиня предлагает новой подружке раздеть ее. Вскоре они уже целуются, Кассандра берет Одессу на руки и уносит в дом, где они наслаждаются телами друг друга, только это остается уже за кадром.

Встреча Алексиоса и Алкивиада. Они идут развлекаться на 02:50:

Комментарии: 91
Ваш комментарий

С одной стороны лошадиные яйца,сжимающиеся на морозе, с другой - пенис Зевса. Что из этого готи?

52

S l a s h Это надо смотреть на детализацию, подход к деталям и т.д.

4

Голова Никсона Давай вместе смотреть на лошадиные яйца?

6

инновационный геймплей подъехал, в вагину афродиты можно заползать?

38
Когда персонаж оказывается на огромном пенисе статуи

Очередной повод для того, чтобы начать считать кол-во "ромашек" (вернее, кол-во отсутствующих фиговых листочков) и в этой игре, как это было с другими))))

однополые отношения с женщиной

А вот это уже задолбало и без них.

-zotik- написал: бисексуалы в древности были нормой. тысячи лет люди сношались со всеми полами с читалось нормой

Раньше развлечений было ЗЕРО практически -- секс да драки, особо у челяди. И не сказала бы что это было нормой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8 Хотя сексуальные отношения между взрослыми мужчинами действительно имели распространение, они не одобрялись обществом Там педофилия (по современным законам) цвела и пахла буйным цветом. А это похлеще, чем гомосексуализм, знаете ли. Желаете потом и педофилию оправдывать такими выпадами, только потому, что в Древней Греции сие было НЕ ФУ? И самое любопытное: Однополая любовь между взрослыми мужчинами считалась приемлемой в обществе, ее не стеснялись, но только в тех случаях, когда речь шла об исполнении мужской роли. Однако древние греки с презрением относились к мужчине, исполнявшему женскую роль, Ну и ГДЕ тут ваша НОРМА? Даже в таком распущенном обществе ряд моментов шли в разрез с тем, что вы называете "нормой". Причем, любопытный фактик: В отличие от современности, античная культура была полностью мужской. Женщина была нужна лишь как сосуд для вынашивания плода, для целей патриархального правонаследия, поэтому мы мало знаем о жизни женщин в Античности. Обделенные вниманием мужчин, женщины вынуждены были обращать внимание друг на друга для удовлетворения своих сексуальных потребностей. НИ во одну эпоху сие НЕ одобрялось. Другое дело, что однополые отношения не преследовались. УЧИТЕ историю.

37

Видимо, слава заднеприводных биоваров не даёт покоя и убейсофту.

35

Antoha Logvinov бисексуалы в древности были нормой. тысячи лет люди сношались со всеми полами с читалось нормой и тут вдруг последние пару сотен лет считается фу? и то только в процветающей России)

-36

-zotik- Ты историю по лгбт-пабликам учишь что ли?

24

MadHamsterHead а что ты когда посещал их там видел эту инфу?

-28

-zotik- У меня нет другого объяснения откуда в твоей голове появилась такая ересь про тысячелетние гомосексуальные отношения всего древнего мира. Такую дичь обычно в этих пабликах толкают.

19

-zotik-

-zotik- написал: бисексуалы в древности были нормой. тысячи лет люди сношались со всеми полами с читалось нормой и тут вдруг последние пару сотен лет считается фу? и то только в процветающей России)

Раньше, если ты слышишь голова в голове, то ты общающийся с духами, великий оракул или пророк, а сейчас обычный шизофреник... Во истину, деградировали мы...

4
-zotik- написал: а что если Иисус баловался под хвост со своими апостолами? всё таки на их братию была только одна женщина)

без комментариев.

-zotik- написал: за однополую связь начали жестоко наказывать во время охоты на ведьм

То есть люди, избравшие веру, где мужеложество было признано грехопадением, где в Писании была история Содома и Гоморры продолжали считать однополые связи нормой? Я даже и не знаю, что в вашей голове находиться, помимо каши. И да, в Древнем Мире ещё и рабство нормой было. И войны. И ещё много прелестей, вроде смерти в 20-25 лет. Тоже сожалеете об утрате этих просвещённых норм?

23

Только геи ищут геев в играх, фильмах и жизни, другим по фигу. людям дают свободу они видят геев, расизм. Людям лишь бы по трещать. Ку делись времена когда обсуждали баги, геймплей и графон, правельно щас всех геи интересуют Antoha Logvinov нормой это не кто не считал это обыденность, открою секрет но среди христиан и в современном мире есть геи и среди мусульман, буддистов и иудеев и других вероисповеданий.

-17

-zotik- Только геи ищут геев в играх, фильмах и жизни, другим по фигу Я отчасти согласен. Игра/фильм/жизнь игре/фильму/жизни рознь. Если геев ищут в Масс Эффекте 3, Инквизиции или там, где эта тема совершенно нюансная, то мне вообще все-равно. Но, с другой стороны, если через 5 лет будет нормой выпустить игру, где главный герой - гей? Или где эта тема будет сильно продвигаться, как активные отношения. Скажем, Вега и Гаррус геи и обсуждали бы в каждом месте скабрезные подробности. А в последней миссии они держатся за ручки, как будто Вега - это Тали. Я не буду играть в такую игру. Здесь речь не только о нынешних играх, но и о тенденции. Именно, что мне пофиг - пусть живут, как хотят. Но это не значит, что мне нравится за ними наблюдать)

7

LightHOwUSE игры дали тебе свободу которую ты не можешь получить в жизни, свободу выбора и масс эффект отличный пример ты можешь быть мужиком или женщиной уродом или красавцем, героем или злодеем Гетеро или Би всё от твоих предпочтений, но людей интересуют только геи. А что если бы игры были линейные где герою навязывают быть гем кем он является, а тем кого ты хочешь отыгрывать. например игры где ты болванчик без предпочтений это скучно, а тут впервые дали выбор пола. Люди такие узколобые. GariK Hunter У меня абсолютно нейтральный взгляд на геев, так как играя я их не замечаю, так мне они не интересны. Но люди всё трещат о них и трещат, взять например эту игру наверняка тот гей или транс по сюжету встречается один раз и его убивают, но игру заклеймят игрой для геев, как игры от биовеа например. геев там по 1 штуке на игру и всё там либо бисексуалы либо гетеро, но компанию почему то заклеймили именно на пегаче игры где полно геев где ВНИМАНИЕ игрок сам отыгрывая гея сношается с мужиками так кто гей? Мне вот это всегда было любопытно так какой я защитник? я не отыгрывал гея я и не знал что там можно долбиться с гарусом например ведь зачем мне это если есть лиара. Но посмотри на блог не я защитник это другие видят вокруг геев и обвиняют в гействе других .

-7
Встреча Алексиоса и Алкивиада. Они идут развлекаться на 02:50:

Deep dark fantasies

22
-zotik- написал: тысячи лет люди сношались со всеми полами с читалось нормой

ты это пошутил так?)

18

Antoha Logvinov да нет,не пошутил,прочитай про того же калигулу например

-14

BarackKamacho эмм, а ничего, что с приходом христианства перестало считаться, а это было, ну, минимум 2к лет назад?)

14

Antoha Logvinov ну вобще то одиссея рассказывает о эпохе до нашей эры

1

BarackKamacho Дак я про одессею и ничего и не говорю. Кроме того, что разрабы делают однополые связи ради однополых связей.

6

Antoha Logvinov с этим соглашусь,особенно этим грешат байовэр которые в погоне за толерантностью,забывают делать саму игру

1
Спойлер

Пока игра не вышла, классику что-ли пересмотреть))

17
-zotik- написал: а что если Иисус баловался под хвост со своими апостолами? всё таки на их братию была только одна женщина)

О как... Может / не может... Домыслы? Вам бы такие фантазии оставлять бы при себе. Да еще столь провокационные и нарушающие правила ресурса сразу по нескольким п.п.)))

16

_Str75_ божечки... я оскорбил тебя?) MadHamsterHead Самый большой пример как раз это древний Рим и древняя греция где у них это было нормой, не осуждалось открыто, но всем было пофиг. Как например в Афинах соотношение Би к гетеро было очень велико. А в риме считалось древнем подчеркну особенно среди солдат что если мужик часто проводит время с женщиной то становится женственным, А Калигула грохнул жену в порыве безумия и взял в жёны первого попавшего мужика похожего на жену кастрировал и развлекался. И думаю таких примеров полно, да мерзко но всё же было и есть и будет и от этого не уйти.

-23

-zotik- Это не самый большой пример, это единственный пример. И то на относительно коротком промежутке истории этих государств, и то в определенных регионах.В соседних же регионах это порицалось. И ты сейчас решил к нескольким регионам парочки государств (в промежутке 300-400 лет) прировнять весь Древний мир? К слову, там же считаль нормой педофилия, зоофилия и прочие непотребства. Щас бы на такой народ ровняться.

7

MadHamsterHead многие знатоки говорят что в библии много что написано про педофилию и инцест и что будем делать? разрешать её или презирать? книге где-то 14-16 веков и правок в современном мире не было

-12
-zotik- написал: нормой это не кто не считал это обыденность

ты вообще понимаешь, что пишешь?))) Обыденность это и есть норма)

-zotik- написал: открою секрет но среди христиан и в современном мире есть геи и среди мусульман, буддистов и иудеев и других вероисповеданий.

и это не имеет никакого отношения к тому, что считается нормой, а что нет. Хотя, некоторые католики вполне одобряют гей-браки, что как бэ намекаэ. Притом, что это ересь, с точки зрения веры.

16

Antoha Logvinov норма что разрешено общественностью, а обыденность что происходит каждый день не смотря на внешние факторы. Как курение или алкоголь так и секс, скажи мне что норма, а что обыденность?

-12

я офигел, когда на своём ламповом pg увидал на главной писюн, направленный на меня

16
-zotik- написал: Только геи ищут геев в играх, фильмах и жизни,

А зачем искать?))) Сразу в лоб в виде новости об игре, чтобы ДОЛГО не искали)))))))

15

Блин, всю жизнь мечта, не знал как жить буду без этого facepalm

14

Вся серия уже похожа на вялый пенис.

14

как сказал один мудрец : "Лесбиянки мне нравятся больше чем геи, потому что им нравится то же что и мне, а именно женщины".... XD

12

Достижение однако :D Расстроюсь, если ачивки не будет)))

12
-zotik- написал: бисексуалы в древности были нормой. тысячи лет люди сношались со всеми полами с читалось нормой

Ты наверное в другой реальности живёшь. Вот тебе правдивая история. Безусловно, это было нормой среди БОГАТЕНЬКИХ вельмож, всяких королей, принцев и т.д., которым заняться больше нечем... так же было нормой королю иметь слуг, подтирающих зад короля в туалете... но среди простого народа такое поведение во все времена никогда не одобрялось!!! Тем не менее, за это и не преследовали. Однако, были и исключения. Могли выгнать из деревни за такую связь, а иногда даже сжечь на костре... В зависимости от региона и местных обычаев.

11
-zotik- написал: многие знатоки говорят что в библии много что написано про педофилию и инцест и что будем делать?

ооооо, ну ка парочку выдержек из официальных источников в студию от "знатоков"))))

-zotik- написал: книге где-то 14-16 веков и правок в современном мире не было

Это ПОЛНЫЙ найденный текст датируеца 4 веком н.э., написанный на древнегреческом. А так ей намного больше.))) Копии этих библейских книг, за исключением книги Эсфирь, и их фрагменты былинайдены среди свитков Мертвого моря. Радиоуглеродный анализ (датирование радиоактивным углеродом) и палеографический анализ (изучение древних рукописей с точки зрения способа написания букв и их форм) свидетельствуют, что древнейшие из этих свитков относятся к 200—100 годам до н. э. И еще В Еврейских Писаниях указывается время многих событий. Благодаря этому можно установить, что самые первые книги Библии были написаны во времена Моисея и Иисуса Навина, примерно 3 500 лет назад* Плюс, я вкурила, почему он приплел свои больные фантазии -- потому что первый полный текст был найден среди древнегреческих рукописей. Вот фантазия и разыгралась. Но забыл, что Древняя Греция была языческой и весь этот беспредел шел от их МИФОВ, а не от библейских рукописей. Тоже мне "знатоки", хех...))))))))

10

Всё! Делаю Предзаказ.............Пфффффф)))

10

Это уже не ассасин, это Спайди нафиг, просто ползает по стенам аки паук

9

Xrace Ну так, наследие оригинс, оно такое)

1

Пока люди смотрят на статУи, им пофиг на то, что гг сиганул с дофига метровой высоты и... не разбился о камень, типа его спас кустик! Вот где настоящая дичь. Лол.

9

Пфф, на зарубежном ютабе уже есть ролики где Алексиос сношается со старухами по квесту в храме богини красоты.

8
GariK Hunter написал: Что сейчас с Грецией стало?

Вот тут порылась и поржала с того что нашла (от 2015): Закон, который предоставляет представителям меньшинств право наследования государственных субсидий и пенсионных прав партнеров Причем: Привести греческое законодательство в соответствии с европейским ПОТРЕБОВАЛ Европейский суд по правам человека. В связи с резкой реакцией части общества и депутатов на законопроект министерство юстиции уточнило, что договор о сожительстве не касается вопроса усыновления детей ВОТ как реагирует современная Греция на подобные вещи))))

8

У мужчин есть пенис... как жить то теперь... моя жизнь уже никогда не будет прежней...

7

https://www.playground.ru/video/assassins_creed_odyssey/v_assassins_creed_odyssey_mozhno_vzobratsya_na_ogromnyj_penis_1-19985 Минута разницы но дважды одно и то-же

7

это единственная фишка игры

7
-zotik- написал: норма что разрешено общественностью, а обыденность что происходит каждый день не смотря на внешние факторы.

это одно и то же.

6

Лол проиграл с приземление с большой высоты в кусты. хорошо что я тока в каноничную 1вую часть ассасинов играл)

6

ofecer007 Это не кусты были, а гора листвы. Типо сено заменитель. Как в ориджене были пальмовые листья в кучах.

3

лезет по ровной поверхности...

6

Человек - паук , а не асасин. Только хуже, только хуже делают.После 3 части блевать только остаётся ,глядя на следующие ассасины.ориджин мимо и это говно пойдем мимо

6

Вспоминается стишок: На горе стоит статуя У статуи нету х***. Ты не порти мой рассказ, У статуи нету глаз.

5

Сразу вспомнился фильм Голый пистолет с Лэсли Нильсоном,ну правда там было смешнее.

5

Чет в комментах какие то гей искуссии начались. Как будто народ не игру ждал, а как бы поскорее всех геев и лесб пообсуждать

5

Размер болта, который клали юбики на мнение комьюнити когда делают очередную AC

5

За очко бы зацепилась лучше !

4

За очко бы зацепилась лучше !

4

В Assassin's Creed Odyssey можно взобраться на огромный пенис ,Который разработчики положили на оптимизацию в Ориджинс

4

Убейсофт все дальше углубляются в толерантность

3

Итан Хант, что ты делаешь, не лезь туда!!!

3

многие его только за это купят)))

3
В сети также появилось видео с одним из квестов, в котором Кассандра может завести однополые отношения с женщиной по имени Одесса.

Рецепт "современной, хорошей" игры: Глубокий сюжет - мимо. Интересный геймплэй - мимо. Наличие однополых отношений - то, что надо!

3
В Assassin's Creed Odyssey можно взобраться на огромный пенис

Janekste доволен - наконец-то нашёл своё место под Солнцем.

3

мне больше интересно то что лесби не совсем лесби, тип считывают днк предков, а значит не лесби а БИ!

2

Кликбейт такой кликбейт. Меня больше напрягает карабканье по абсолютно ровной поверхности.

2
LightHOwUSE написал: Но, с другой стороны, если через 5 лет будет нормой выпустить игру, где главный герой - гей? Или где эта тема будет сильно продвигаться, как активные отношения.

Да я уже сходилась не на страх, а на совесть, пытаясь это донести до персон, которые лояльничают в этом плане. НИ один аргумент не сработал. Не доходит до них, что регулярное промывание мозгов молодым неокрепшим умам в играх, приведет к удручающим последствиям. Знаете чем отмазывались? Что типа сие заложено генетикой. Ни одни примеры не помогли. https://www.playground.ru/blogs/dragon_age_3_inquisition/novyj_stsenarist_dragon_age_kritikuet_lgbt_politiku_bio_ware-252675/ Целые трактаты писала, рассматривая проблему "взлома" ДНК человека со всех сторон -- и психологической, и физической. Хоть кол на голове им теши. Не понимают последствий подобного в играх.

2

А есть видео где он пытается его соснуть.....?

2

Что все так раскричались то? Тут выбор даётся. Соглашаться или нет это дело игрока. Насильно никто не заставляет. В том же ,всеми уже возведённом в ранг игры года, сайберпанке тоже будут однополые отношения, но крика что то нет, а тут разнылись.

-11

zero sleep сайбер панк изначально РПГ про мир будущего, где однополые, бесполые и ещё хрен знает какие связи - фактическая норма. Там в принципе не возникает вопросов об этом. В том же масыче так же странно рассуждать об наличии этого (кроме внезапного изменения шепарда с гетеро на би в 3-й части). Тут несколько иное время и иные нормы. Да и пихать связи ради связей - ну такое. Опять-таки, в киберпанке это фактически часть лора.

10

Antoha Logvinov Что значит часть лора? А тут почему не может быть частью лора? Вроде как все же в древнем мире были люди нетрадиционной ориентации, так же как и сейчас. Так в чем это противоречит никаким нормам так же как и сейчас. Я не в коем случае не за, мне просто интересно почему так реагируют именно на эту игру, которая кстати никогда за точной историчностью не гналась. Были только достопримечательности. Тем более окончательно неизвестно как в то время относились к таким связям. Так что и тут и в сайберпанке разработчики вольны делать то что захотят. И ещё раз повторяю тут дело выбора. Насильно никто никого не принуждал в этом отрезке геймплея.

-6

zero sleep да вопросов нет, что добровольно. Просто не вижу смысла в этом. В мире Кибербанка как жанра есть аугментации, виртуал и прочее. То есть уровень вопросов одобрения обществом смещён в другую сторону. В сторону "есть импланты, нет имплантов" и т.д. То есть окно Овертона расширено до размеров чуть ли не черной дыры. Там никому уже нет дела до того, кто с кем спит.

0

Antoha Logvinov ага значит раньше нельзя было, а в будущем можно? ахахахах

-2

-zotik- В будущем акцент смещён на другое. И да, это фантастика, там можно всё, что захочет автор.

5