на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новый геймплей 2-го эпизода DLC "Судьба Атлантиды" для Assassin's Creed: Odyssey

Дополнение "Мучения Аида" для Assassin's Creed Odyssey доставит вас в подземный мир, где вы должны сразиться с трёхголовым псом Цербером, охраняющим выход из царства мёртвых,  воссоединиться со старыми друзьями и перехитрить самого Аида. Откройте для себя новые разрушительные навыки и смертельно новых врагов во втором эпизоде сюжета «Судьба Атлантиды» для Assassin's Creed Odyssey.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Чудища, магия, боги. God of War какой-то. Аль-Муалим говорил, что все эти чудеса лишь иллюзия артефактов. Я скучаю по загадочности и недосказанности первых ассасинов...

15

Аристов--Черный Так и есть. Когда убиваешь существо, одно из его конечностей превращается в яблоко

-2

Аристов--Черный Именно ассасинов, уже и это слово вытесняется из серии к сожелению.

2

Побывать в аду Тартара, что бы выполнять задания Аида, убыть давно убитых героев мифологии и встретить знакомых которых ГГ либо сам убыл или из-за него убыли... Да уж, вот эта поворот сюжета!

4

автор ты настолько жаждешь получить никому ненужные бонусы, что готов создавать новый топик ради 3х строчек текста, лол. Ты бы хоть не поленился и перевел новость на сайте юбиков, тогда хотя б тебе лайков подвезли и пользы было б больше! А так гори в АДу! ЗЫ: И ролик из последней новости от юбиков куда более содержательный, чем твоя параша в новости))) Или ты решил, что народ на ПГ тупой и схавает?

2

Всё выглядит так, словно развилки в решениях из первой части Атлантиды не будут иметь никакого влияния на вторую. Но, возможно, в третьей части всё аукнется.

1
В новом DLC для Assassin's Creed Odyssey герой отправится в Аид

Может в ад? Аид - бог подземного царства мёртвых

1

Саня Гладышев Его царство называется точно так же как и он сам, Ад - это уже из христианства.

-2

только запустил и уже первый баг на лицо)))) Когда юзаешь улучшенную ярость Ареса в разломе вообще не наносится дамаг. Ребят, ну вы шо серьезно хотите, чтобы я с половиной ХП мертвяков обычными тычками убивал?))

0

IIHumanII народ уже во всю шпилит на ПК. Может у тебя в автономном режиме обновилось все

0

ipr0dex PS: спешл фор ю, записывал сам

&feature=youtu.be

-1

dilat капец, ты решил что ты один такой умный, а другие дурачки перед боем не входят в разлом?)))) у меня там ВСЕ скиллы наносят дамаг кроме этого. Ток я все ДЛС прошел и разломы у меня все запечатаны.. Если найду сэйв с разломом запилю видос и скину ссылку

0

ipr0dex Тут умным быть не обязательно, чтобы это понять. Капай у себя. Как видишь, у меня всё работает

0

dilat да протестил в храме Нюты все ок. Или пофиксили, или вначале в некоторых разломах был 100% такой баг из-за этого я этот скилл и перенес на 2ю панельку.

1
Dimchik94 написал: "AS - игра про историю" Говорили они :D

Во-первых, AS - это что? Assassin's Sreed? XD Вы, видимо, самый трушный из всех самых трушных фОнатов, раз даже название серии не знаете... Во-вторых, где именно они это говорили? Цитату из интервью, пожалуйста. А лучше видео. АС - это игра в историческом сеттинге, а не про историю (хотя, если понимать под "историей" некий сюжет, то любая игра будет про историю). Игра родилась из концепта к Принцу Персии (который тоже, видимо, был "про историю"). В игре упоминаются реальные исторические события и присутствуют реально существовавшие личности. На этом её историчность заканчивается. И так было всегда.

-1

Ну офигеть теперь, раньше мы могли навалять Гераклу только в God of War, а теперь еще и в Assassins Creed сможем.

-1

В рот компот , а цербер-генномодифицированная собачка? Я вообще решительно не понимаю этих ходов с добавлением всякой мифологической нечести, ибо вроде как AC про технологии давно ушедших времен. Может прояснит кто, а то после ассасина индейца как то оторопь берет продолжать играть в серию

-1

mivemax Боги - это люди-ису, которые обладают передовыми технологиями (Персефона, Аид и прочие). Собственно, про них и говорится с самой первой игры. Яблоко Эдема - один их технологичных артефактов ису, которых немало. Мифические существа - эта обычные существа, усиленные этими самыми яблоками ipr0dex Даже толком не разобрался, как механика разломов устроена, сразу багом обозвал. Всё с тобой ясно

0

по сезону будет доступен или покупать отдельно?

-2

ReD 2.1 как с "Наследие первого клинка"

0

Я уже не Assassin's Creed я Titan Quest нафиг?

-2

IIHumanII Через Uplay смотри

-2

IIHumanII В Стиме в 19:00 по МСК прилетит

-2

Джон Мурашкин Да здравствует ассассин! XD

-1

"Наступило 4 июня 2019 года 13:22 по UTC +05:00 2 эпизода так и нет". Народ есть хоть где нибуть инфа по времени или может откладывается?

-3

Darkhorse0709 В 12:00 по МСК ipr0dex Если бы я был не в теме, мне бы подобной новости хватило. В чем бугурт, мне не ясно

1

dilat если б ты был не в теме, тебе было б вообще фиолетово на эту новость. А то, что 2я часть атлантиды выйдет 4 июня на ПГ уже как минимум 3-4 новости и плодить еще одну с таким же высером - не стоит (даже за бонусы ПГ, а именно с такой целью и была создана эта помойная тема)! Кому надо, те и так знают про дату выхода, а кому пофигу - ответ выше! Darkhorse0709 уже вышло. 16.5 гигов весит дополнение... надеюсь не разочарует!

0

ipr0dex Не в теме про игру, а не в теме про саму 2-ю главу. Лично мне это не мешает Igor.Volkov Сможешь обосновать или сольешься, как остальные?

1

ipr0dex Спасибо 6гб осталось докачать. Я не критик тем более не "диванный" если нравится играю если нет то нет, все просто :).

-1

Не понимаю, как, будучи фанатом Assassin's Creed, можно играть в это дерьмо?

-4

А так же посетит марс и будет сражаться с сектоидами, а потом полетит в иное измерение и будет варить борщь, насколько же тупеют разработчики игр в погоне за баблом и вЯликими умами школоты и алкоты.

-4