на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что не говорите а игрюля хорошая

1

ukropchik 123 и что же в ней хорошего ? вообще когда я играю в новую часть ассасина мне всегда кажеться что я играю в старый ассасин .в игре практически не чего не меняеться все одинакого было прикольно 1 вые 2 части а щас уже просто и не жду даже настолько надоело однообразие.

0

Юрий Богданов Я бы даже сказал, что не только не меняется, но и деградирует. В частности, паркур. Пересмотрите паркур первой части и последних. В первой и максимум во второй необходимо было тщательно выбирать место с уступами. Сейчас стоит зажать несколько кнопок и ГГ прыгает и хватается за лубой камешек, не надо даже направление движения менять. Вторая и четвертая часть самые интересные, остальные либо скукотища и однообразие, либо полный шлак

1

чувствую истоки проваляться , т.к разрабы говорили мы нехотим конвеера и будем делать игру не рас в 1 год а 1 рас в 2 года , но блин посути у игри за 2 года можно поменять все кординально а не выпускать тоже самое что и до этого просто с другой стилистикой ..

0

Не понимаю почему Ubisoft выбрали имено Древний Египет,в истории много интересных времен которые они незатрагивали например:Завоевание Гая Юлия Цезаря,Падение Римской Империи,Времена Карла Великого,Столетняя война между Англией и Францией,Времена Ивана Грозного и Обледенение Италии.Лично мне не нравится эпоха Древнего Египта так как там нет интересных моментов.

0