на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins - Новый геймплей 1080p

Игра выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One. А пока - немного яркого и разнообразного геймплея, для затравочки

Комментарии: 17
Ваш комментарий

GEMORRROY Те че надо, хейтер всея капюшононосящих? Если ты этого видишь и замечаешь, то пожалуйста, не лезь туда куда не просят. Накой ты сюда вообще пришёл? Когда потребуется участие джокирофила, тобишь твоё, я дам тебе знать.

4

Вообще посмотрел я этот видос и больше всего меня пугают гиппопотамы в этой игре, они дико агрессивные, а местами даже забагованны. Вот на днях смотрел геймплей (Assassin’s Creed Origins Pre-Launch Stream) на официальном ютуб канале юбиков, так там гиппопотам напал на лагерь римлян в прямом эфире, на что Ашраф Исмаил(гейм директор) поначалу был немного удивлён и начал отшучиваться на эту тему. Эти гиппопотамы видимо как отдельная фракция которая может просто так на тебя напасть:D Нет, гиппопотамы конечно могут напасть на человека, но только если тот вторгается в их владения, сами то они КРАЙНЕ редко нападают на людей(тем более на суше). Единственные с кем мне теперь страшно связываться, это - гиппопотамы.

2

А вам не кажется что это клон Ведьмака 3? Только на другую тему....

1

LordYan Пускай уж лучше клоном будет, чем ещё похуже..

3

LordYan Разрабы вроде бы не скрывали что вдохновились частью фишек с ведьмака 3 и другими играми, тот же компас карты взят из скайрима например. Но почему бы и нет, главное чтоб с сюжетом не накосячили. Но клоном называть его неправильно, хотя некоторые механики явно лишние для такой игры (типо лут и т.д.)

0

А мне очень нравиться как ГГ сквозь траву как призрак проходит:D:D:D технологии...2017 год на носу

0

я один не вижу яркого и разнообразного геймплея?

0

Есть косяки, но я надеюсь, что сюжет в игре будет стоящим

0

они чё графен порезали ? вроде лучше был

0

сбор лута в этой игре сделали вообще ущербным

-3

Little Imp Согласен, мне кажется это вообще лишнее.

0

baitzeone раньше он хоть вид создавал что лут собирает тип по карманам шарился а тут просто пробежал и непонятно откуда он лук копье и тд взял

1

Такое ощущение, что ГГ не бежит, а скользит. Это как в очень старых гонках, где не машина двигалась по статичной трассе, а трасса двигалась под статичной машиной.

-4

GEMORRROY Ты прав, они накосячили с скоростью движения, скользит не только гг но и противники(это кстати было видно ещё по первым геймлеям), те же забагованные гиппопотамы также скользят(бегают с нереально большой скоростью), думаю это общий баг для всей игры(и к релизу фиксить они это не будут). Странно что тебя так заминусили ведь ты говоришь правду, люди видимо реально деградируют...

7

GEMORRROY Тоже полностью с тобой согласен, это единственное что меня волновала с первого геймплея. Но я думал, это же альфа, в итоге начал понимать, что они это оставит. Как-то огорчен на это, ибо в других частях серий было все нормально. А теперь "коньки" на ногах.

1