на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins полна багов и не скрывает этого

Даже не заходя в Assassin's Creed: Origins наученные горьким опытом игроки знают, что очередной релиз от Ubisoft просто не может обойтись без багов.

К сожалению, одни из них безобидны, другие вызывают смех, а некоторые вызывают раздражение, так как мешают наслаждаться открытым миром и сюжетом Assassin's Creed: Origins. Даже в очередном выпуске шоу Clueless Gamer Конана О’Брайна Assassin's Creed: Origins показала себя “во всей красе”.

В какой-то момент (четвертая минута) главный герой Assassin's Creed: Origins решил больше не сражаться в учебном бою, а просто полетать, размахивая руками как какая-нибудь птица. Ничего кроме смеха данная сцена не вызывает.

Assassin's Creed: Origins доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зачем копипастить новость, и сами смотрели видео? Там даже сказали we added god mode для пре релизной версий журналистов англ учите. (Можно ещё сказать это отсылка к red dead redemption)

9

Это просто режим прохождения сквозь стены и режим бога одновременно для разработчиков, удалите блог,это просто глупо.Даже видео не смотрел и не понял английский язык человек.

5

daftCAT Просто этот лохо сайт продался за пару рублей и теперь игру гнобит . Ну это не в первые для них !

0

Нафига нужна орлица Сену, когда сам можешь летать.)

3

Я лично посмеялся. Баги меня нисколько не смущают, тем более патчи клепаются. Главное это оптимизация и геймплей.

1

http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_origins/assassins_creed_origins_polna_bagov_i_ne_skryvaet_etogo-274453/

0

блин, установила игру, захожу а звука нет. только титры. все перепробовала и у себя в пк настройки меняла все не помогло. как думаете, это баг? вроде параметры подходят

0

Как вы достали, долбанные хейтеры, отыграл 8 часов, не одного бага не встретил, в кой то веке Юбисофт сделали реально годную игру, нет ведь хейтерам надо все обгадить, что за люди...

0

за 10 часов заметил несколько багов,которые никак не влияли на геймплей.вприеципе из можно простить за это)))

0

еписофт самая ужасная компания! брешит о том что будет в играх, делает игры на оте..сь. давно разочеровался в их

0

ой та латно, этож уюбики эт норма

-1

Когда ее сломают уже? Никто не вкурсе? А то хочется даже на баги поржать..

-3

А май гад!!!!!!! О маааай гаaaaaд!!!!!!!!!!!!! Только пиратка и все остальные игры - только из мира пиратии, как брал, так и буду брать от Рутора!!!!!!!!!!!

-4

Посмотрев подобные видосы, не смотря на отношение к уе...анам к-е сее говно снимают, всетаки решил не покупать... - спасибо уе..анам!

-6

china777 А ты ведешься на то что говорят другие? Своего мнения нету?

4