на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Даунгрейд графики Assassin's Creed Origins в патче 1.05

Сразу несколько тредов появилось на Reddit в последние пару дней, посвященных недовольству от патча 1.05 для Assassin's Creed Origins. В частности это касается PC-геймеров, которые заявляют, что Ubisoft сделала даунгрейд графики — дистанция прорисовки и уровень детализации объектов стал очень низким независимо от того, на каких настройках запускают игру. Кроме того, часть геймеров жалуется, что даже на их топовых видеокартах возникли притормаживания.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Проверил. К сожалению так оно и есть, порезали графику. С чего бы это они? Я понимаю если таким образом Ubisoft попытались улучшить оптимизацию, однако что-то ничего не улучшилось. Лучше бы denuvo убрали, чтобы нагрузку лишнюю снять. Все кому игра была интересна уже давно её приобрели, даже если не на старте, то denuvo сделала своё дело.

52

_Ы_ Да твари они, работать не хотят. Им проще порезать графу и всё. Уроды! За что платил деньги не пойму, можно было бы вернуть, вернул бы.

41

Втф. Теперь объекты на расстояний метров 10 прогружаются. По-моему, пахнет дикой халтурой. Таких патчей лет 5 назад еще не выпускали. Теперь же,видимо, решили двинуться дальше. Настоящий некст ген в игровой индустрии.

27

Что еще ожидать от Юбиков?!!!Эти ...оноеды постоянно кидают клиентуру!Я зарекся,после Дивизии,что-то у них покупать,тем более на релизе.

12

В Юнити в свое время все урезали. Уроды. А куча дебилов это называет оптимизацией.

9

давно уже писали юбики на счет вас майнят )))

7

А так же fps на 5-10 порезали! У меня от этих уродов из Убейсофт начиная с 2014 года уже не сварение. Вообще издеваютя над пека игроками и не важно их ПК за 35000р или под 100000р и лицензию он купил или пиратку. Так и хочется забежать к этим гомодрилам в офис с битой и крикнуть РАБОТАТЬ СУКИ!!!

6

Найс патч , ухудшил графон , ухудшил оптимизацию , плюс появились подтормаживания .

4

просто как-то порезали, но производительности не прибавилось

3

Еще месяц назад за любой ассассинский негатив минусили,и орали скопом что игра божественна!!Ну и че вы сейчас приуныли,говна хлебнули а признать совесть не позволяет!?Тащите дальше этот шлак и ищите виноватых....

3

Это, что как в Unity ? Помню, там тоже графон порезали патчем. Походу одни и те же люди патч выпускали.

1

графика действительно стала хуже, но например у меня фпс чуток вырос на 5 - 7 кадров, но игра стала притормаживать чего раньше не было, железо вроде норм и это на gtx 980...

1

Вообще то ролик был записан на соньке,а в новости упор делается на пк...Так получается и на соньке графон графоныч порезали???

1

Оптимизация дерьмо, графон порезали, Sli поддержки нет. Хорошо, что не купил, а так хотелось плюнуть, то есть пойти купить на выходных и заценить, как у меня она пойдёт. А после стольких комментов расхотелось. В итоге взял Вульф.

0

У вас они доисторические что-ли у меня i5 3 герца и комфортно играю на средних настройках уверен даже если например 2.7 герц то все будет работать (но не amd процессоры их требования всегда завышают)

0

Забавно. Попал к фанам то ли франшизы, то ли самой Ubi, написал чем не нравится - и словил за три дня 15 "минусов" )) В том и штука, что как раз первая-то самая часть мне нравилась, и даже прошел её. Местами там однообразно было - но всё равно нравилось. Вторую тоже играл, до конца так и не прошел не помню уже почему. Но потом всё почти тоже самое стали делать, только в новых декорациях и со всё более и более ухудшающейся оптимизацией. Сергей Кобылецкий Следите за выражениями. И пишите личные обращения в личку.

0

Ааа ну эти то знаменитые мастера калообразования, у них то до выхода порежут, то после выхода порежут =) Им главное что нибудь да запороть надо...Хотя пофиг, я все равно не играю сей кал, просто мысли вслух.

-1

Фпс стабильно на 10чу упал. где раньше было 55 теперь 45... и т.д.

-2

Фишка в том что у меня было такое просто настройки сбрасываются.

-2

Гдето налажали, исправят, наверное им уже известно это, это явно баг патча.

-3

даже на консоле заметно стало !!

-3

Процы с sse меньше 4.1 так и не поддерживают?

-3

Пусть в очко себе засунут свой ACO

-3

До уровня графики Unity сами уже дотянуться не могут а тут еще и даунгрейд с патчем

-3

ДА полностью согласен с вами товарищи. С Юбисофт давно что то творится не ладное,то они микротранзакции прикрутят то графику урезают. Полная хрень короч. Может быть просто нужны деньги чтоб акции выкупать. Как ни как вивенди грозит им (Это так просто хотел написать)

-4

DensetsU C таким подходом им грозит полное банкротство, че уж там об акциях. Ассасин концептуально мог быть их успехом, дабы немножко карму поднять. Но чёрт возьми, что они творят...

2

InfinityDance Не забывай что таких кто "тупо" купил и "тупо" играет большинство. Весь мир даже не знает что такое "патчи". Это обсуждающих сидит 10% общей массы игроков и недоумевают.

5

Нет, да и мала вероятность что появится... Кому сдались ваши древние процы.

-4

Это всё Смотри собаки. Один раз халявщик, всегда халявщик.

-5

Небольшая поправочка, "Ubisoft Киев" сделала то что делала и к сожалению уже как лет 7 делает! А именно, отвечает за порт игр серий Assassin. Порты жрущие, урезанные, забагованные и тормозящие! КПИ уже давно не тот, не то что при СССР. Выпускают бракоделов.

-5

Сделайте видео по даунгрейду паркура по сравнению с первой частью. Он здесь виден невооруженным глазом, но почему-то об этом многие молчат. Чем меня поразил первый ассасин, так это паркуром, который являлся ключевой изюминкой игры. Со временем он становился все хуже и хуже, достигнув уровня абсолютного идиотизма в распиареной Origins

-6

GamesKnight Особенно бесит как через небольшие предметы и заборчики перепрыгивает, просто ужас, сначала на него запрыгнет, потом с него прыгает.

1

GamesKnight эмм.что там по паркуру в первой части? то пианино что нужно было учить в первой части тут неработает.паркур был просто сложен в управлении в первой части.тут он стал не хуже но проще, и все

0

ну теперь хоть на ведре будет гонять на минималках с этим патчем

-6

Про ухудшение графики ничего не скажу, так как не присматривался. НО! оптимизацию 100% ухудшили. В моем конфиге: - i8700 в разгоне 5000 Гц с залитым жидким металлом - 1080TI - Корсаровская память на 3400 Гц. Визуально игра идет ровно, но фпс "пляшет" 59-60 фпс (Vsync включен) без конца. В прошлой версии все было ровненько и без микроскачков!

-9

sawxsh 59 может быть и 59.99 что есть 60, и 60 может быть 59.99.. Программы мониторинга не могут отобразить все на 100% точно, это зависит и от игры тоже, то как она использует системные библиотеки.

1

Andryaka Я это знаю, просто использую одну и туже прогу. На разных патчах показывало по разному.

-1

у меня стоит FX-8350 и ничего не тормозит, не глючит, охлаждение Corsair H115i стоит. в BIOS ничего не менял.

-12

патчи ничего не меняют, при разрешении 1920х1080 фпс 120-150, а при 3840х2160 20-30 фпс, ну это так у меня как у других не знаю. как было с релиза так и осталось.

-13

Юбисофт в своём репертуаре... Вот ведь незадача: World of Tanks сейчас переходит на новый графон, который объективно смотрится лучше, чем здесь, естественнее. С тобой играет еще 29 человек - а игра всё равно выдает на "ультре" достаточный фреймрейт для включения даже vsync. А ассасин меня бесит: в СИНГЛплеере (Карл!) надпись "десинхронизация", которая на поседний чекпойнт тебя сбрасывает... Лолшто? Нафиг там вообще постоянный синхрон с сервером? Игры "юби" я больше не покупаю.

-14

Можно просто взять и не качать патч

-33