на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Сатирический обзор на Assasin's Сreed: Origins

Привет все дела

Элитарный, умопомрачительный и самый правдивый обзор на Assasin's creed origins, без прикрас и купюр. Приятного просмотра все дела :) Видеоклип носит исключительно развлекательный характер. В паре мест я с классическим Пупизмом переборщил, но не суть :)

 

 

Игра

На самом деле, при таком НЕУВОЖИТЕЛЬНОМ  обзоре в игре есть много положительных аспектов, хотя она мне все-равно не понравилась, то-ли пейзажи не близки, а может просто Ассасинка уже не та, но каждому своё.

Да да да, не стоит все воспринимать всерьез

Если кому-то понравилось найти меня можно туть  Red Pain

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тупые шутки за 30 рублей, вставки бред, над видео 40 минут работал? Не качественно! Лениво и без души. Либо думай что говоришь и пишешь, либо не делай видео вообще! Хоть и грубо написал, но какое видео такие и эмоции, сорян...

15

Хаить автора следует наверно все таки на утубах или где там оно оригинал выкладывался. Контент не стоит времени на него потраченного.

8

VApup Ну там ссылка и ведет на канал автора. Может, заметив, что количество дизлайков лишь немного меньше количества лайков, а большинство комментариев негативны автор поймет, что его "задумка" не зашла. Это все же скорее высер из плоских шуток, чем "сатирический обзор".

6

Полумёртвый для кого ? Дальше не стал смотреть.

4

Если ЭТО сатирический обзор, то я старый добрый старик Хатабыч. И счас вырву волос из бороды и, прикажу всем ррржать глядя этот обзор. Трах-тибидох-тибидох

4

"неувОжительном" Он ещё русский язык то не выучил а лезет ролики делать. Нет никакого желания смотреть видео от неуча...

3

Женя Астраханцев АХхаха ору с тебя поц, про неувОжительном, тебе и впрямь лучше смотреть обзоры с зачиткой с википедии об игре.

1

не х...вые флэшбеки? просто интересно, а кто в баню пойдёт за эти... флэшбэки? явно не гениальный автор умопомрачительного в своей сатиричности обзора.

3

Над дикцией и обработкой вокала поработать, было бы норм. А так хороший обзор. Многие люди видят эту игру именно так.

-1

alanrose Спасибо за совет, это видео вышло и впрямь пережованым, слишком много всяких дэбильных вставок.

2