на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Взлом Denuvo #87.99 (27.12.17). Что по AC: Origins и в общем по Денуво?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Российские хакеры оставьте в покое пентагон,сделайте что то полезное для населения России!

26

убийца англосаксов Лучший комент!

0

Я хотел отметить слова его с начало проверять надо пиратам а потом брать или нет и зачем такую мощную защиту ставить если игра на одного создана

7
Ryuzake написал: Помню, когда только появилась Denuvo, хакеры взяли год на изучение этой защиты,

Какой год. DAI за две недели взломали. )))

6

Daidjer В DAI была неполная защита, и тем более взломали без DLC.

1

Да и так все понятно.Зарядили баблоса.Так же как 3DM.

5

Евгений Черников Какие к хакерам претензии,они кому то что то должны?

16

fominviatheslav20 а где в моих словах вы разглядели претензии ? Исключительно констатация факта.

2

Евгений Черников

Евгений Черников написал: Исключительно констатация факта.

Какого факта,откуда инфа-предположения???.Даже если им(хакерам)"Зарядили баблоса"-что в этом плохого?,или считаешь,что они должны идти по стопам Робин Гуда?У всех конечная цель-заработать бабки и если они ее добились,порадуемся за них.Но в то же время отчаиваться не будем,придут новые,ждемс...

1

Помню, когда только появилась Denuvo, хакеры взяли год на изучение этой защиты, может им сейчас нужно поступить также?

4
Ryuzake написал: В DAI была неполная защита, и тем более взломали без DLC

Что значит неполная. ))) На тот момент единственная, версии 1.0. И с ДЛС все взломали, и все подряд. Потом уже на следующий день после релиза стали взламывать. )))) И эту, двойную, взломают. ))) Ты немного попутал. Это 3DM взяли паузу на год, на взлом защиты вообще. Сначала они взломали для определенных процев, а потом CPY довершили и подчистили взлом. А 3DM ушли в отпуск.

Sergio212am написал: А если игра хорошая, то хоть с Denuvo, хоть без, игра все равно хорошо продастся.

И какие есть примеры, хорошей игры с денуво? Многие пекари, имеющие ведра, менжуются при покупки игры с денуво. Проверить на репаке невозможно. Отсюда и вопросы на форумах - пойдет, не пойдет.

4

Daidjer не было не какого отпуска, купили их с потрохами и этих походу купили.

0

Daidjer Да, вот только с пиратской версией патча 1.12 у DAI проблемы

4

JoKeRD07 Первый раз я прошел DAI (пиратку) именно с таблой от 3DM, конечно в основном сюжетку, и без проблем. Вот сейчас решил перепройти выполняя все квесты по возможности. А проблемы, при первом взломе, были на процах АМД и некоторых от Интел. Так и было предупреждение для торрентов. Потом CPY все подчистил.

2

stakanxxx Купили, не купили, но в сторонку они временно отошли.

4

Daidjer Глупо спрашивать, но всё же, можно ссылку?

1

Были бы Истоки настолько хороши, сколько хайпа вокруг создавали из-за защиты. Игра ну просто не стоит своих денег, да даже времени, однообразие сплошное, ВСЕ абсолютно миссии 3 планов: Спасти кого пробираясь в запертную зону, убить кого то пробираясь в ту же зону, очистить лагерь от бандитов....весь этот коктейль состоит еще из вышек, свитков, сокровищ(которые к слову найдет любой используя Сену)+ пару плюшек "Я у мамы детектив" выполненные в стиле Ведьмака, хотя там 80% игры слизано с Ведьмака.. Только у Поляков что не миссия - то сюжет, история - тут же наплевать на абсолютно каждого NPC - все крутится вокруг : - У моего мужа \ жены \ собаки \ сестры случилось беда , ах вы Меджай - помогите...Спасибо меджай...все! Играю давно, но на длительный процесс игры не заходит, дошел пока только до Скарабея...Так что кто не играл еще - нечего не потерял. Не расценивайте пост как ну прям негатив - положительные качества у игры есть..но их крайне мало.

3

Eikiti Дело не в игре, дело во взломе, в принципе взлома. А вот если взломают, что Блаукович тройную, четверную защиту организует, чтобы компы сгорели? )))) Чувак все правильно расписал в своем видео. Сто процентов, что с денуво продажи ниже.

14

Urfin R C Denuvo продажи хуже, потому что чаще всего эти игры сами по себе хуже. А если игра хорошая, то хоть с Denuvo, хоть без, игра все равно хорошо продастся.

8

Я считаю, что игру не взломали до сих пор по банальной причине после каждого обновления игру нужно ломать заново, а ломать игры с Denuvo + VMProtect не просто. Поэтому её взломают только тогда, когда она выйдет со всеми дополнениями.

3

Тут вопрос риторический.Работа немного продвигается или как?Может вообще этот взлом забросили,посчитав,что он на "хер" никому не нужен.Вся информация насчет взлома сводится к нулю.Сказали бы точно:будет или нет.

3

У меня оч. много игр с лицензией, и я как лицушник говорю, игр с денюво действительно отличных краааайне мало. И то с них давно она снята. Я и с этой игрой попался на рекламу и купил, лучше бы взлом подождал, ей богу... В общем я ничего не буду доказывать тут, просто скопирую англоязычный текст из отчета разрабов Ведьмака 3 про доходы в первые недели после выхода игры. А какая защита была у игры на тот момент вы и сами знаете. "The main reason, of course, is The Witcher 3: Wild Hunt, CD Projekt's sweeping RPG, which sold 6 million units in the six weeks following its launch. The game's performance throughout the year has pushed the series' total sales past 20 million units. That's double the 10 million units the company expected by this point when it forecast sales back in 2011."

3

Автор красавчик, согласен полностью.

3

Я вот частично пират я в начале играю в репарк и если игра хорошая то я покупаю

3

прикольный канал у этого чувака

2

В конце явно про Ведьмаков намекает ^_^ Проджекты, прямым текстом заявили- нам насрать на взлом , мы верим в то что игра принесет прибыль. И они были правы. Отличное отношение к игрокам и вложено по полной в игру с душой , а тут имеем , что имеем.

2

Почему мне инвентарь ассасина так напоминает инвентарь из дестени 2 ? И это уже не первая игре где такой инвентарь встречается ещё в но манскай был такой же !

2

Интересно сколько еще продержится.

2

http://rempc.by/igrovye/vzlom-denuvo-novosti.html ссылка на автора

1

Лично я жду не эту игру, а сам факт взлома защиты.

0

Могли бы уж к Новому году защиту снять.Все равно ведь бабла намыли нормально.Людям праздник нужен.Жадность это порок.

0

Поломали 10 часов назад ососина.

0

а я слышал юбики заплатили хацкерам чтобы не торопились

-3