на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassins Creed: Revelations leaked footage - Seizure

На казахстанском видеохостинге Kiwi был обнаружен короткий анимационный ролик под названием «Assassin's Creed: Revelations - Seizure». Описание файла гласит, что это «внутренний проект, разработанный в Ubisoft Cinematics». Есть предположение, что прикованный к столу мужчина - самый первый человек (subject #1), испытавший на себе действие «Анимуса».

Комментарии: 46
Ваш комментарий

я первый) P.S радует, что видео официальное

0

На второй секунде в верхнем левом углу можна увидеть что это анимус версии 1))

0

Хм..Видел похожий фильмец ужасов,с точно такой же озвучкой + мужику в конце шприц в голову вогнали,вот он и заорал...

0

та не, все таки походу это №1, 16-й использовал такой же Анимус как и Дезмонд в 1-й части

0

а русская версия будет

0

Kregenam да в принципе и так всё ясно, но если найду, сразу отпишусь в коментариях

0

он о чемто забыл... тот ему говорит что он кого то убил P.s. это точно 16!! он псих

0

Да, жестко, интересно, прикольно.

0

Sd145 учи английский он ему говорит что "ты умер, ты что, не помнишь?"

0

смотрел это, блин доктор этот урод просто жуть и чел тоже не красавчик "фу!" особо не идёт к теме ассасина но к анимусу и к людям которые были до дезмонда подходит

0

смотрите что я нарыл, смотреть с 2.00 минут

&feature=player_embedded

0

incognito_assassin красава что нарыл, фильм вроде называется Лестница Иакова, окуенчик фильм, давно смотрел. Блин, даже не думал что звук скопирован один в один

0

maMandalor333 сорри конечно я его токо токо учу

0

На врятле это видео вообще хоть как то относиться к Assassin's creed,а тем более к Revelations!! если взять (ну образно) концовку AC BH,то там дезмонда не убили ..он в кому пал и на этом игра кончилась и пошли титры,а тут в этом видео говорится что " ты разве не понишь?? ты был убит", что за чушь я не понимаю зачем это видео выкладывать в разделе AC revelations?? и с чего вы взяли, что это официальное видео Assassin's creed там ведь даже не логотипа Ubisoft и ничего,то что там буквами написано, то написать можно на видео все что угодно!!!(это видео даже не полное) ну а так само видео пойдет ничего довольно жутковатое),но пойдет автору +8 P.S это чисто мое мнение и оно верное (не парфанить)

0

Может какая-то отсылка к будущему серии AC, например к AC 3?

0

XoSSe для одаренных там на мониторе в начале написан анимус + сам значок компании абстерго, ты знаешь другие? во вторых там есть логотип, ну и в третьих юбики пообещали небольшой анимационный фильм в серии AC и даже выпустили тизер (ищи в ютубе)

0

В видео видно Дезмонда в Анимусе очень старой версии.Почему я думаю что это Дезмонд и он в Анимусе?Потому сам автор говорит что это Дезмонд, а версию Анимуса (1.0) и значок Абстерго видно на экране монитора. Далее расскажу о беседе доктора и человека в Анимусе(Дезмонда), вкрации: "пациент" просит вытащить его,доктор спрашивает куда он хочкт уйти, пациент отвечает домой, доктор говорит что это его дом и о том что он был убит, пациент не верит ему и начинает орать(на этом видео заканчивается). На самом видео есть логотип Ubisoft, а также надпись "Не копировать и не распространять"(что говорит о том,что видео предназначено только для работников Ubisoft и не должно было попасть в сеть). Также забавно что само видео очень похоже на кусочек из фильма "Лестница Иакова". Теперь опровергну пару слухов. Во-первых это видео не относится к Assassin's Creed Revelations, по одно просто причине: в его названии не было никакой принадлежности к AC:R. Во-вторых это не фрагмент из Assassin's Creed: Embers,потому что уже был показан тизер AC:E и там чётко видно что это мультик, и к тому же это видео было создано задолго до того как появилась первая информация об AC:E. В-третьих это не та самая новая Assassin's Creed для Wii U. Что же это вообще за видео?Ну возможно это ранняя разработка Аssassin's Creed и быть может именно такой могла быть игра. Возможно что то другое, ложно что либо говорить со 100% уверенностью. В любом случае что бы это ни было, оно не должно было попасть в сеть. Сама же Ubisoft пока что никак не прокомментировала наличие этого видео,а лишь начала удалять его с каналов youtube, а также удалять темы на своём форуме в которых пользователи интересуются что это такое. взял с http://assassinscreed.ucoz.com/news/zagadochnoe_video_seizure_ubisoft/2011-07-23-173

0

*Facepalm* какой к чертям Дезмонд? Какой 16? 1978 год же! Хоть немного к деталям приглядывайтесь.

0

1978 год, анимус 1.0, допотопные оборудование. Если хоть чуть-чуть подумать головой очевидно же что это не Дезмонд и не 16-ый. Скорее всего это и правда первый подопытный на котором испробовали Анимус.

0

Точно. Все-таки это объект 1, т.к. 16-ый умер перед дезмондом( где-то 2010-2011, на мой взгляд)

0

все объекты умирали (мне кажется) с чего вы берете что это 1????

0

фу от видео лестница иакова меня чуть не вырвало!!!!!!!бьяк!!!!!!!!!!

0

Да нет,разве Дезмонд не воткнул нож в сердце Люси в подземелье колизея перед пьедесталом с яблоком?

0

А как в сетевую игру ассасина войти через хвох live ну как вообще через иксбокс в инет войти?

0

123e456y789u {ответил в личке}

0

это фильм Jacob's Ladder. В точности тоже самое, и говорит так же. посмотрите сами этот фильм.

0

меня от него стошнило а ты предлагаешь весь фильм посмотреть?

0

А никто не обратил внимания, что там в самом начале как анкета пол - мужской год рождения 1978. А тип походу только из анимуса вышел и нефега не понимает где он и просит его туда вернуть. Как то так)

0

На монитор смотрите в трейлере, там слева вверху значок анимуса, и написано ясно анимус)

0

[A][r][t][i] Ты что тупой? Посмотри направо и увидишь 1978 год! После смерти 16-ого сразу появился 17-ый т.е. Дезмонт, а это далеко не 1978 год! На видео изображен один из первых объектов, может самый первый. inglish555 Я лично после просмотра отрывка из Лестницы Иакова, решил глянуть весь фильм) Вполне неплохой)

0

а может это и вправду обьект 16

0

http://www.johnnyspinelli.com/demoreel.html Оказывается это Дезмонд :о

0

Я думаю он будет играть значительную роль в Revrlations и будет как называется тенью Альтаира показывая ему дорогу потом Дезмонд узнает тайну Объекта 1 и пойдет по его следу уже в Assassin's Creed 3

0

такое сходство с фильмом.Страшно подозрительно.

0

Demonakor какой Дезмонд! Ты на ДАТУ ПОСМОТРИ! В это время он еще не РОДИЛСЯ!

0