на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed Revelations "Первые 11 минут геймплея" [HD]

Первые 11 минут геймплея Assassin's Creed Revelations

Комментарии: 52
Ваш комментарий

уже скоро сыграем(на ПК)

0

Поскорей бы, надоело ждать уже((

0

сыграем если не перенесут как всегда

0

какой-же Дезмонд стал страшный =)))

0

вот нахрена им всем рожу поменяли.Дезмонд стал как 40-й мужик..

0

из Дезмонда урода сделали((

0

переведите на русский пожалуйста

0

дезмонд с бородой стал больше на эцио похож

0

Angiran всеравно все круто)))

0

Блиин, как-же я хочу поиграть, а на ПК ждать ещё 2 недели((((

0

ууууххх какое ОФИГЕННОЕ начало прям как в голливудском боевике)ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!

0

Интересно, что сначала выложили 40 минут, а уже потом 11 :)

0

Demonakor 11 минут - это время от начала игры, а 40 минут - просто отрывок из игры.

0

Animus 2.03, а не Animus 2.3 - вот это уже страшно...)))

0

Пусть урод снаружи- зато хороший внутри ! ;))

0

Дезмант на Нико често похож стал

0

да и почему у него куртка стала чёрной,белой же была всегда??

0

Фуууу, Дезмонда сделали уродом, интерес к игре отпал(((

0

Мляяяя, ну посмотрите какой уродец

0

Старый-добрый Атсасин Крид. До рези в глазах похож на предыдущие игры серии, но если он будет не хуже Бразерхуда, то я буду первым в очереди за игрой. Ну и модельки персонажей понравились

0

Отсосин редкостное говно. По степени правдивости и бескорыстности разработчиков это можно сравнить только с советской пропагандой. Бескорыстности - потому, что я не верю, что разработчики не знали, какой с научно-исторической и моральной точки зрения бред они преподносят. Не могли они быть настолько тупыми. Все знали, но быдлу ведь понравится, т. к. историей быдло не интересуется. И гребли деньги, с-сучары поганые. Вот только небыдло (а его менее 1%) ни за что не будет играть за фанатеющего от гашиша, аллаха и горного старца исламского террориста-смертника, за средневекового предшественника всех душманов и моджахедов. Со средневековыми мозгами - страсть к смерти на задании во имя аллаха не есть признак ума. И подло убивающего всех, кто является неверным и не чтит Коран (фактически, перешедших дорогу криминальному авторитету Хасану ибн Саббаху). Например, как благородных и отважных крестоносцев-тамплиеров, войска Ричарда Львиное Сердце и др. Плюс ко всему - все распиаренные, лощеные, популярные в среде быдла игры суть полное говно. ВСЕ.

0

Mеntal не пойму причем здесь быдло?это игра и не стоит её воспринимать всерьёз

0

Mental да ты ди.....! Игра супер жду с нетерпением (на PC)

0

У этого тоже есть продолжение.

0

Уже прохождение есть на канале русгэймтактикс. Кого не страшат спойлеры - можете посмотреть)

0

Mеntal быдло-это ты.трАль недоделанный.все прекрасно понимают,что всего такого на самом деле не было.

0

ILive Парня, который выкладывал такое видео, правда на французском, забанили Ubi'ки))))))) Тебя тоже не помешало бы :-))))))))))))

0

Всемирный Диктатор Видишь ли, в наше время большинство людей имеет крайне низкий уровень умственного развития, особенно всякие школоло. Поэтому мир они воспринимают через призму хлеба и зрелищ, кладя на книги и прочую "заумную херню" большой болт. Таким образом, для большинства ассасины станут - да уже стали - эпическими и крутыми героями, хранителями света, борцами с "подлыми" тамплиерами... Слово "ассасин" уже не воспринимается как оскорбление - скорее даже, как комплимент и признание крутости. То же было и с ниндзя двадцать лет назад. А то, что понятие "ассасин" означает шахида, совершающего теракты с целью скорее сдохнуть и попасть в обещанный Хасаном рай, уже никого не волнует. Никто даже не знает, как правильно пишется это слово, и куда ставится ударение при произношении. Кстати, выражение "пошел ты в баню" означает стремление приравнять объект посыла к грязному моджахеду или иному террористу, ассасину в том числе. Потому, что они и мылись так же редко, как и думали, так-то. Ходили вонючие - правда, недолго: вернувшегося с задания ассасина считали неудачником, провинившимся перед аллахом, и возвращались они крайне редко. Иначе долго страдали душевно, ведь горный старец запретил самоубийство. Что касается самой игры... куча бюджетных денег даром не пропала, графа неплохая, звук и музыка тоже ничего. В плане возможностей вообще респект, геймплей четкий, НО ВСЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ТУПЕЙШАЯ ИДЕЯ ИГРЫ! Плюс имбецильная сюжетная линия. Потому что, к сожалению, целевая аудитория - быдло. А быдло это хавает и прости еще. Я к тому, что продукт мог бы быть реально великим, но юбики предпочли срубить побольше бабла.

0

skazochnik947 Что, сказачник, не перевариваешь многа букаф? Впрочем, оно и логично. Показатель твоего ума - твои же посты. А там один детский лепет.

0

"ConstantinE Долго сочинял, не?" Отвечаю. Не. "GRR_OLEG Mental да ты ди.....! Игра супер жду с нетерпением (на PC)" Дебил пишется через "е", школота. Думай, что тявкаешь.

0

Mеntal Я вижу у нас завелись учителя русского языка. Ну чего ты тут забыл раз тебе игра и идея не нравится.Лучше спокойно свали отсюда куда-нибудь и не порть нам настроение. Кстати мне кажется ты все это затеял что бы блеснуть умом. А википедией и маленький ребенок может воспользоваться. Впрочем у всех разные вкусы. P.S. Ошибок нигде не допустил? P.S.S. Школота по моему это ты. Просто реально бесят люди, которые не могут спокойно без критики отнестись к чему-то что им не нравиться.

0

_Vector_ Нечего поднимать срaч, векторас. Хочешь беситься - возьми в рот половую тряпку и бесись втихомолку. P.S. Что еще можно было ожидать от типичного жителя этой страны...

0

Mеntal а многа букаф пишется много букв, ага. Да и вот именно, твой пост - это просто много букв. Начитался википедии и корчит из себя умного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче, Mеntal - это обычный школьничек, у которого ассассин не пошел, поэтому он и агрится. Зарегавшись только сегодня, он не написал ничего, кроме коментариев типа "ассассин-гавно".

0

Они сделали из Дезмонда худого Нико Белича.

0

skazochnik947 Сказачник, да, я только для этого и зарегился. Это так. Никогда не упущу возможность похоливарить с отстоем общества на предмет тупости поссасинс крит. А тебе могу порекомендовать клизму с перцем. Возможно, уменьшит степень фимоза твоего межушного ганглия. А еще дам совет: побей себя головой об стену. Только красивее станешь. Насчет сотрясения мозга с последующим отупеванием не волнуйся, тупее тебе уже не стать, некуда. Давай, действуй.

0

Mеntal Сразу видно, вы как минимум задрот. Видно что вы тупо выпендриваетесь говоря заумные слова. В этом ничего "крутого" нет. идите книги читайте если вам так уж не нравится Assassin's Creed. Вы только лишь доказали степень вашей тупости и уровень IQ

0

ре-дизайн лица конечно жеесть

0

Mеntal а тебе как, помогло? Выложь свою фотку, посмотрю кем ты стал после всех этих процедур P.S Луркоеб детектед ага

0

Mеntal Просто некоторые корчат из себя умного преумного как ты. Иди отсюда раз тебе ассассин не нравится нечего тут говном поливать все ты знаешь как эти игры делаются уверен что на данный момент нет (и не надо лезть в википедию для того что бы доказать это) так вот сделай что-либо свое а мы это польем грязью и посмотрим как ты на это отреагируешь.Просто мне известно сколько сил трятят разработчики на игру.Кстити ты хоть пробовал пройти его (или сразу непоравилась потому что сразу проиграл) ,а нет я понимаю уровень твоего развития не идет на дальше тетриса.

0

Почему так дезмонд постарел, за месяц стал каким то пердуном,чем то похож на нико из гта 4

0

Mеntal Слыш чертенок бл..ть скройся обратно в унитаз и дрочи там.Вылез сученок .

0

Mеntal Ты я смотрю активный пользователь википедии или лурки:)правда, вот смотрю значение слова "быдло" ты поленился узнать:)

0

Да забейте вы на Mental.Если ему не понравилась игра или просто не хватило ума почитать заставку перед нажатеем Enter(или Start,у кого как) о том что всё выдумано(дальше вы саме знаете), то пускай идёт в школу и там трындит об этом.

0

Всё-равно он в бане(и надеюсь надолго)

0

дезмонд стал вторым Нико Беликом)

0

ребят че вы как дети? если разрабы и поменяли мордочку деза значит так нужно!) мужик много пробыл в анимусе а там(предположим что он и существует) так вот его там и помяло ))))) ну а так игрушка кульная я ярый фанат всей серии)))) ЖДУ!!!!

0

Den_Assasin Да не я всю прошёл, лица у всех одинаковые что у дезмонта, что у альтаира, что у прохожих баб, всюду 1 лицо, только бороду меняют и цвет глаз) игру ждал, но вышла она и правдо не очень ((

0