на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed Revelations "Убежище Ассасинов" (геймплей)

Теперь вы можете детально посмотреть игровой процесс защиты убежищ.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

как будто он в редактор игры залез

0

Интересно зделали! ) Элементы стратегии принесли в игру. Не дурно. :)

0

Круто! Скорей бы опробовать!

0

ADE7 skazochnik947 Пруф предоставьте.

0

ILive поддерживаю ADE7 Прув? skazochnik947 Прув?

0

ILive Зачем бояном геймплейное видео называть, если оно показывает новую инфу про игру? А те слова я удалил, уже спс тебе ILive

0

Ну мля сплошные сполеры. Но круто, чо. Пасасины помирать научились.. крутяк )

0

сразу видно работали разрабы World on conflict

0

Чё это за Г@МНО !? Превратили Assassin's Creed в какую-то ср@ную пародию на Total War ! Захочу поиграть в стратегию,поиграю в StarCraft 2, ну или в тот-же Total War... С каждой частью игра всё больше "мутирует" ,и как оказалось не всегда в лучшую сторону! Такое ощущение что авторы просто не знают что бы ещё "запихнуть" в игру!? Сначала добавили пистолет (который самому Да Винчи и в похмельном бреду не привидился),в другой части больше - танки,самолёты,парашюты!?!?!? Маразм крепчает,ждите скоро и подводная лодка в игре появится и акваланг у Эцио (ну а чем Да Винчи хуже Жака Кусто ? ). Теперь ещё и никому не нужными элементами стратегии игру разбавили,вообще тухляк ! Короче,понятно одно - серия "выдохлась",движок и графика игры устарели,идеи похожи на бред умалишенного ,а они уже в следующем году " Assassin's Creed 3 " обещают,мля жесть... Чем дальше в лес, тем толще «партизаны»... пардон «атссассины» ! :)

0

Аркадненько (не на пользу)

0

Не одобряю эту идею в игре! Или зделали бы по другому! Стиль стратегий не уместен для этой игры!

0

разрабам пора стратегии делать, а не ассасином заниматься

0

А я бы хотел квест с подводной лодкой и аквалангом :)) - мне нравится! Для меня эта игра вместо ГТА (я в гта не играю)

0

молодца разрабы с каждой частью игра становится лучше и разнообразней!

0

Блин, у меня уже из-за этого желание начинает пропадать пробовать игрушку.( Не люблю такие темы в играх. Не спорю, некоторым играм такой принцип только на пользу но не ассассину.

0

мне кажется это класнно наконец можно управлять ассасинами приказать куда он шел и что делал

0

pumassassin, Не спорю. Но тут на любителя. Я надеюсь, что сделают защиту убежищем не особо важной. Вот к чему клоню, например ты ходишь по Константиноплю, и тут появляется надпись (например как в NFS Carbon) "на убежище совершенно нападение, принять участие, или дать приказ о защите без вашего участия?". Мне кажется от такого хуже не будет.

0

WolfpacIsBack Товарищ,я с вами не согласен,если вы не знаете что было в те времена,то не надо ничего придумывать! Все эти технологии на самом деле были в средние века. Некоторые люди,я помню, удивлялись огнемету,называли его "Гаус Пушкой",но они не задумывались что огнемет был на самом деле. Что мы видели на видео,это очередное осадное оружие,не больше... P.S. Я полностью согласен с нововведение в игру,мне кажется что это даже на пользу. Вот некоторые личности,не буду называть кто, орет что это игра скоро будет похожа на TW,StarCraft 2( Где она похожа на TW? Я эту игру люблю и много раз проходил её,сходства этой игры с Assassin`s не вижу! А насчет StarCraft 2,даже можно не говорить,тематика игры разная!)

0

KiLLBEST да хуже не будет но мы же сможем ставить на защиту убежища мастера ассасина(15 уровня)

0

WolfpacIsBack 30.10.11 00:51 Чё это за Г@МНО !? Превратили Assassin's Creed в какую-то ср@ную пародию на Total War ! Захочу поиграть в стратегию,поиграю в StarCraft 2, ну или в тот-же Total War... С каждой частью игра всё больше "мутирует" ,и как оказалось не всегда в лучшую сторону! Такое ощущение что авторы просто не знают что бы ещё "запихнуть" в игру!? Сначала добавили пистолет (который самому Да Винчи и в похмельном бреду не привидился),в другой части больше - танки,самолёты,парашюты!?!?!? Маразм крепчает,ждите скоро и подводная лодка в игре появится и акваланг у Эцио (ну а чем Да Винчи хуже Жака Кусто ? ). Теперь ещё и никому не нужными элементами стратегии игру разбавили,вообще тухляк ! Короче,понятно одно - серия "выдохлась",движок и графика игры устарели,идеи похожи на бред умалишенного ,а они уже в следующем году " Assassin's Creed 3 " обещают,мля жесть... Чем дальше в лес, тем толще «партизаны»... пардон «атссассины» ! :) омг лол , добавили в игру разнообразия а детишки такие как ты думают что игра сметила жанр !! лол !!! игра - стелс-адвенче

0

trofim.gta он прав она не сменила жанр она улучшилась

0

Всеж для поклнонников Battlefield и Call of Duty

0

Антон Городецкий Щито?! При чём это к Колде и Батле?!?!?

0

идея мб и хорошая,но реализация хромает,все слишком медленно,да и деревянно...

0

SWONER - учи уроки лучше ,школота... Про какие изобретения той эпохи ты речь ведёшь!? Парашют был им изобретён в 1483г. и это пожалуй единственное что удалось ему реализовать при жизни,вот собственно и всё... Ну ещё катапульта и лёгкие переносные мосты для армии ,а все остальные изобретения Да Винчи были только на бумаге в чертежах ,несколько макетов он правда сделал ,это были макеты "танка"(он называл его "военная машина") ,подводной лодки и летательного аппарата (он называл его "орнитоптер") ! Вот только реализовать всё на практике он ничего не смог,потому что практически всю свою жизнь "гнул спину" на "чужого дядю", то для церкви,то для разных европейских королей ,им он ловко "вешал лапшу на уши" и говорил что знает тайный секрет изготовления золота при помощи алхимии! Ему выдавались деньги из государственной казны ,он конечно никакого секрета золота не знал и тратил деньги на свои нужды,а когда деньги кончались "сваливал" в другую страну,искал там для себя "крышу" у очередного обманутого им правителя! Кстати в свободное от работы время он успевал препарировать и потрошить трупы,что бы лучше изучить анатомию человека,ну и конечно гениальные картины писал,ими собственно и прославился . Такой вот он был и аферист и гений,всё в одном лице! Ну что касается игры,то игроделы из UBISOFT взяли все чертежы Леонардо,да и выдали их за реальные,благо школота сейчас не образованная и под тему "ПИПЛ ХАВАЕТ!" можно впарить всё что угодно ! SWONER , trofim.gta и прочие с ними... Вы вообще в первую часть играли!? Первая часть и последняя разительно отличаются,и не всегда в пользу "Revelations" ! Уже в "Братстве" про стелс можно было легко забыть,адвенчур был ,а вот стелс уже не был жизненно важной необходимостью,за исключением пары-тройки миссий можно было просто устроить кровавую бойню и на стелсе особо не заморачиваться ! Ну а с последними "нововведениями" вообще желание покупать игру отпало ,торрент эдишн сначала скачаю.а там видно будет покупать лицуху или нет! Кстати у меня большой вопрос к разработчикам : "Вы вообще на календарь смотрели!? 2011г. на дворе ,а графика в игре до сих пор координально не изменилась со времён первой части которая вышла в далёком 2007г. Делать игры с такой устаревшей графикой это простое неуважение к игрокам которые покупают сей сомнительный "шедевр" !!!

0

WolfpacIsBack Кстати у меня большой вопрос к разработчикам : "Вы вообще на календарь смотрели!? 2011г. на дворе ,а графика в игре до сих пор координально не изменилась со времён первой части которая вышла в далёком 2007г. Делать игры с такой устаревшей графикой это простое неуважение к игрокам которые покупают сей сомнительный "шедевр" !!! Ты видел геймплей Revelations???? Там графика в 100 раз лучше, чем в 1 части. Да и во 2-ой и Brotherhood произошли огромные изменения в движок.

0

P.S. Такое ощущение, что ты вообще понятия не имеешь, что такое 4 года)

0

VIVA_LA_VOLUS При том, что теперь Эцио с бригадой атсасинов будет укрываться и перекатываться, паля по тамплиерам из ружья.

0

помоему ето уже перебор

0

Прикольно) Асасин с элементами стратегии.. Наверное классно получится

0

ассасян, ассасян! в след. части (имею в виду AC3) наверное мутирует ещё больше, нано-костюм добавят из крайзиса xD, эта байда конечно не впечатляет сильно, но интересно, приятно что AC никогда не стоит на месте, как ваш любимый NFS (тупо уклон на бугатте, и всё меньше апгрейда) и CoD (тупо больше пушек, круче графа, но по прежнему CS).

0

WolfpacIsBack Я читать твои писанины не стал,так как в этом не вижу смысла.Если ты баран не знающий истории,то увы...дискуссии разводить с тобой бесполезно. P.S. В отличие от вас мой "уважаемый" друг,я не школьник. Порой сами школьники всех называют: Школоло,школота и т.д. хотя это все к ним относится,наверное самих школьников это заводит....

0

скоро там можно будет еще построить дом и завести семью

0

народ, а меня одного напрягает отсутствие арбалета у Эцио? куда они его дели?

0

мммм жалко что из assassins Creed сделали какуй то стратегию

0

Drekerexen Насколько я помню,в презентации игры,у Эцио был арбалет. http://s017.radikal.ru/i443/1111/18/aff70c7b6e2e.jpg

0

Игра достойно выглядит на XBOX 360)

0

Drekerexen не купил еще денег нет но не волнуйя в игре он у тебя будет

0

WolfpacIsBack ну гад изза тебя даже игру ждать перехотелось и вапще все идиоты которые подумали что это полная фигня сами полная фигня(во все части сначала переиграйте и потом подумайте что говорить)

0

WolfpacIsBack ну гад изза тебя даже игру ждать перехотелось и вапще все идиоты которые подумали что это полная фигня сами полная фигня(во все части сначала переиграйте и потом подумайте что говорить)

0

WolfpacIsBack поддержу тья пожалуй, игрулина превратилась в полное г...но!!!

0

мля народ кому нравится тот будет играть, кому не нравится не играйте а игра класная

0