на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed Syndicate "Геймплей"

Геймплей, обследование Лондона.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Они поставили настройки на минимум, чтобы не было видно фризов или это такие максималки в игре? Анимация лошади, ей плевать что она едет на кареты и зубами их таранит, там ещё был момент, был ещё момент, где Иви убила с воздуха, а анимация как будто она сзади подкралась, а NPC, им по-моему вообще наплевать, что рядом кому-то в голову нож прилетел, для них это нормально? Я раньше защищал эту игру, мол пре альфа версия, я и до сих пор надеюсь что всё это исправят, но времени уже осталось уж очень мало, но как говорится надежда умирает последней.

6

Мало что от асасина в этой части осталось, разве что паркур и клинок, я так думаю.

2

Какая то анимация дерганая, и освещение нереалистичное в юнити по моему лучше было!

1

Лошадь врезалась в дом и стала, как ни в чем не бывало... мда, реализмом так и прет, прям распирает. Анимация... ладно, это еще одна больная тема. Но какого черта в новой части ГГ одевают капюшон только в "скрытном" режиме???

1

George Dark Ну до реализма с неслушающимися лошадьми наверное еще далековато)

0

ну и размытие, когда она на карете едет, как будто скорость за 100

1

ну а на пс4 оптимизон вроде норм.Нужели оптимизон завезет на пк будем надеяться

0

Впервые серия асасина вызывает большие сомнения, гаджет с тросом навела на мысль бетмена, ну а транспорт без комментариев.

-1

кхе кхе изза тех "штучек" которые вы говорите Прошлая Игра (Единство) провалилась

-1

дениссинед не знаю, не знаю мне лично игра игра понравилась за всю игру только пару раз застрял в текстурах ,а так лагов не было!

-1

не видно здесь особа высокой графики игры но по любому она будет требовать до фига!далеко ходить не стоит например юнити !!!! хотя если сравнивать по графике то мне кажется что в юнити она по лучше была может юбики опитимизируют игру хотя от куда мне знать!!!!!

-5