на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Itpedia конечно сук*, но говорит годноту (иногда)

5

Автору - большой Респект! За честный ответ тем, кто тупо минусит игру даже не въезжая в глубину проработки. Достали эти идиоты. С момента выхода Юнити. Самый верный подход - найди похожую по масштабам и проработке экшн-стелс в историческом прошлом и потом сравнивай! а тупо опускать Юнити за лаги и баги, наплевав на уровень графики, замечательный боевой геймплей, огромные локации наполненны антиквариатом внутри сотни жилых зданий - это ханжество. Только Плис, просьба к автору, не сравнивать(если не сложно)) с Ведьмаком 3, боевка там все-таки отличная и отличается стратегическим планированием, в Ассассинах она просто другая, боевка Ведьмака непривычная для того, кто резко пересаживается с одной игры на другую, для того кто привык играть за Арно или Эдварда. Экш и РПГ - все верно, когда Ассассины превратят в РПГ (Если превратят, что маловероятно), тогда можно будет сравнивать и боевку. А так - два утеса на разных берегах. Кстати оба - мои любимые.

4

Играл абсолютно во все части Assasin,некоторые на 100% прошёл,ради Uniti улучшил копм и не разочаровался. Ведь эта не только игра ,а источник исторических фактов и архитектуры.Пусть присутствуют недочёты,они не значительны для таких масштабов. А как выразился автор видео "за еду" и мы все идей бы подкинули для новых сюжетов и боевой динамики. К примеру сделать серию о Японии самураях и конечно ниньдзя - ассасинах той эпохи.

3

Согласен с парнем насчет обсирания,я не прошел Unity так как тормозит,и не стал обсирать так как игра шедевр,но не тянет(

3

Этот обзорщик самый нормальный. плюс того не просто кривляется на камеру а реально говорит умные вещи.

2

на своём ноуте , gtx 970 , даже не допроходил сюжет .мир ,да, красивый , но сделаны трюки криво ,очень не правдоподобно ,это идиотизм , может быть даже если ты упадёшь в стог сена с 4 -5 метров ты выживешь , хоть даже с синяками , но ни с 400 метров , там такие здания есть , может поменьше но всё же. Вот ведьмака 3 я прошёл , и играю даже сейчас.Не знаю как синдикат но точно знаю что сюжетом он наверника не блещёт .Толи дело Batman новый. Все его гнобят только потому что у них он не пошёл . Но ведь это шедевр в своём роде .Автор ,ты слегка перегибаешь палку с ассассином,его гнабят не только за оптимизацию но из-за багов ,невозможности , тупизма и сюжета. Дождусь синдиката, спирачу на rutor org ,и посмотрим.

-1

Какая игра красивее, чем Unity? Ведьмак 3 Где боёвка лучше, чем в Ассасине? В Ведьмаке 3 Лол. И да, ГТА 5 нифига не лагает, даже на моём компе (средне-высокие настройки 40-50фпс), я не понимаю, почему автор данного видео жаловался на это.

-3

Purity_09 БОЖЕ, КАКОЙ ВЕДЬМАК?Чем мир Ведьмака красивее, лучше и разнообразнее Unity? Ты считаешь, что смотреть на пустынные поля, болота, леса и горы это лучше, чем, позволю себе такую дерзость, находиться в настоящем Париже, ведь масштаб теперь 1 к 1, так ещё и в большинство зданий можно залезть, побродить в них, насладиться интерьером, потому что как и здания он детализирован просто на высшем уровне.

0

as119 Да, я считаю, что мир Ведьмака в разы красивее и проработанее. Представь себе, в Ведьмаке тоже можно заходить во многие здания и ходить там) Более того, в каждой локации есть квест со своей небольшой историей, так что мир там отнюдь не пуст. Пейзажи невероятно красивы. Мир тупо интересно исследовать. В каждом уголочке можно найти что-нибудь интересное или кого-то встретить. Такой интерес к исследованию мира у меня был только в Готике 2. Не весь Париж в масштабе 1 к 1, а лишь самые значимые здания и места. Ведьмак 3 сейчас самая красивая и графонистая игра в открытом мире

Спойлер
2

Purity_09 Ведьмак далеко не графонист.Унылые горы, без сомнения прекрасные виды, но однообразные локи.Либо горы, либо болота, либо леса.СКУЧНО!Хотя игра просто отличная!

-2

as119 Ведьмак далеко не графонист. Что тогда об Ассасине говорить? Либо горы, либо болота, либо леса.СКУЧНО! ммм, по твоей логике в Юнити только здания, здания и ещё раз здания. Снова: Более того, в каждой локации есть квест со своей небольшой историей, так что мир там отнюдь не пуст. В каждом уголочке можно найти что-нибудь интересное или кого-то встретить. UPD: Ммм, кто-то минусует. У кого-то бомбит от правды.

2

as119 Жаль, что внизу в комментах, после такого честного обзора, разговор не пошел даже, чем "Что круче, Ассассин или Ведьмак?" Не надо трогать боссов - Ведьмак 3 великолепен и не стоит сравнивать, это смешно. Как можно сравнивать грандиозный мир Ведьмака сделанный вручную с сюжетом на 100 часов с франшизой Ассассинов, замечательной, но все-таки, франшизой, каждой размером на 20 часов игрового времени?(разве что Ассассин 3 - исключение из правил) Смешно и не стоит этого делать. Дело даже не в качестве, а в задачах которые ставят разработчики. В Ведьмаках они одни, в Ассассинах другие. Просто разные жанры. Так что лучше закрыть эту тему. Каждая из этих игр хороша по-своему. И все-таки добавлю(подолью масла в огонь, но чтобы закрыть тему) - если же оценивать чисто с точки зрения уровня производства, безусловно мои любимые Ассассины уступают Ведьмаку по проработке и детализации. Ведьмак игра сделанная руками фанатов фэнтези, сотканная просто с огромной душой и художественным вкусом. Что лучше - шкатулка из драгоценных камней сделанная вручную ювилиром или та же шкатулка скопированная на 3Д Принтере? Только слепой или не играющий в Ведьмака займется сравниванием его с чем-либо. Но Ассассины - короткая, но очень яркая игра с драйвом выше игры, не претендующая на лавры Ведьмака, хотя бы потому что Ведьмак не выходит каждый год, он производится по иным лекалам. Проще говоря - разный маркетинг, разные задачи.

6

пох ! у инити сюжет был гвно и мне этого хватило !

-15