на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate - Видео Обзор Игры! [TVG]

Очередная часть Assassin's Creed с подзаголовком Syndicate не так давно вышла на консоли, а значит самое время поглядеть наш видео обзор! Приятного просмотра.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прекрасный обзор, спасибо! Солидарен во всем. Все по существу, игра провальная, Ubisoft действительно издеваются.. По типу они над ней работали 2 года..! Что говорить, хочется статью выписать, насколько игра является говном.. Но Логвинов пел, аж слюни текли, прям чуть ли не шедевр...) Спасение их, к истокам вернуться и хотя бы года 3 не выпускать ее.. Уже перехотелось даже ждать The Division, скорее любой их проект, все меркнет в руках Ubisoft..я все сказал.(

4

Те же чувства вызвало ЭТО. Нет никакой плавности, что езда на повозках, что сама анимация персонажей, управление вообще не слушается (ps4 по крайне мере), мотивация на те или иные события вообще напрочь отсутствуют, миссии однообразные, иногда вообще бредовые. Единственное, что в игре замечательно, это ТОЛЬКО сам ЛОНДОН... ИЗ ВСЕЙ ИГРЫ... В общем обделались конкретно, загнав сами себя в угол.

1

Обзор отличный-игра шлак!!!

1