на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Дублированный трейлер фильма "Кредо Убийцы"

Дублированный трейлер фильма «Кредо Убийцы»

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Переводчик видимо в игру не играл...

11

Не музыка, а набор "коричневых" звуков...

8

Какое же днище... Что они сделали с Анимусом? Что это вообще за херня? Какая нахрен казнь? Что это за дерьмо, люди добрые? Вот уж правду говорят: фильмы по играм никогда не будут успешными, потому что снимают их какие-то кретины.

6

Marty52 Ну, анимус ещё имеет право на существование. Я так понимаю такой анимус нужен потому, что для объекта исследований прошлое и настоящее существуют одновременно. И эта машина позволяет повторять движения прошлого в настоящем. Так хоть эффект просачивания действительно будет чего-то стоить. Ибо Дэзмонт валяясь на кушетке врят ли мог развить мускулатуру для того, чтобы лазить как Эцио, а с таким анимусом вполне возможно.

11

ItachiSan_RUS Я так понимаю такой анимус нужен потому, что для объекта исследований прошлое и настоящее существуют одновременно Вот именно, что они из некоего подобия Матрицы сделали какой-то сраный Окулус Рифт. Это полное перекраивание концепции Анимуса, что является огромным плевком в сторону серии игр. А это значит, что никакой это не Assassin's Creed, а обыкновенный низкосортный боевик, сделанный для собирания бабла с фанатов. Ибо Дэзмонт валяясь на кушетке врят ли мог развить мускулатуру для того, чтобы лазить как Эцио Это ещё что такое? О каком развитии мускулатуры идёт речь? Это тут вообще причём, и где этот "факт" оговорён? Он каким был в начале первой части, таким и остался в конце.

3

Marty52 А ты попробуй зацепиться за карниз одними пальцами. Или разогнаться и оттолкнуться с достаточной силой чтобы перепрыгнуть что либо. Плюс падая с высоты зацепиться за что либо не разорвав мышцы.

Marty52 написал: Это ещё что такое? О каком развитии мускулатуры идёт речь? Это тут вообще причём, и где этот "факт" оговорён? Он каким был в начале первой части, таким и остался в конце.

В начале второй игры Дезмонт с трудом запинал одного охранника, в конце игры во время титров он положил около 15 не напрягаясь.

0

ItachiSan_RUS А ты попробуй зацепиться за карниз одними пальцами. Или разогнаться и оттолкнуться с достаточной силой чтобы перепрыгнуть что либо. Плюс падая с высоты зацепиться за что либо не разорвав мышцы. А причём здесь я? Меня не тренировали с детства как ассассина. А вот Дезмонда тренировали. В начале второй игры Дезмонт с трудом запинал одного охранника, в конце игры во время титров он положил около 15 не напрягаясь. Все претензии по этому поводу к разработчику, пожалуйста. И, собственно, тут как раз уместен тот самый "эффект просачивания", который не требует никаких псевдо-логических обоснований, которые ты пытался привести.

0

пока у всех бомбит от этого анимуса, у меня бомбит от ганстра репчика в трейлере

6

Мде... зачем тянуть до 2017года? Судя по трейлеру почти все снято и готово, неужели пост-продакшн будет длится целый год? чего ждут?!! Не понятно...

5

Мда. Я понимаю что игра не кино, но насколько круто это было передано в лучшей(ихмо) первой части игры. Просто в этом и есть весь прикол. Сравнение. Те кто не играли в первую часть, им как фантастика зайдет. Меня пока не впечатлило вообще.

1

как же я рад что не играл в ни в одну часть дальше обучения))

1

по моему весьма не плохой фильм

1

ВО! Вот это уже подороже трейлер будет.

0