на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Насчет анимуса согласен, действительно круто придумали, а вот сюжет подвел немного, фильму бы все таки хронометраж по больше, дабы завершить логически некоторые сцены, но в целом мне фильм очень понравился

3

Doc_neuch есть слух что фильм порезан и полный хронометраж 2 часа 20 мин поэтому почти вырезано 40 мин отсюда такой сумбур в сюжете

4

Doc_neuch Ага, круто придумали.Жалко дебильно настолько, что выглядит как плевок в лицо любому здравомыслящему (да и просто мыслящему) человеку. Машина, которая заставляет тело человека совершать физические действия, кои совершать оно совершенно не способно, в силу отсутствия соответствующих навыков, мышечной памяти и физической подготовки, это "более логичный вариант"? Серьезно?

-4

ColonelJason Действия заставляет делать не машина, а, скорее, генетическая память, что активируются всякими штуками. Не видели, что в Линча втыкается куча иголок?

1

Rizio А, ну это всё меняет. Беру свои слова назад, фильм великолепный.

-4

ColonelJason Странный ты однако. Быстро поменял мнение. Ты его хотя бы посмотри для начала фильмец-то. Бывали фильмы и похуже. Этот не шикарен, но и не плох. Сценарий средненький, снято хорошо. На разок под пивасик зачалит. Второй раз я бы не смотрел наверное...

2
ColonelJason написал: только при столь полном отсутствие способности понимать получаюмую информацию

Высказался? Молодец, теперь пойди возьми с полки пирожок.

2
ColonelJason написал: ну до тебя мне в плане интеллекта далеко

Да ладно, не волнуйся, подрастёшь и у тебя тоже отрастёт два или три дополнительных мозга. Как завернул то, аж не знаю что ответить такому прекрасному человеку, считающему себя умнее остальных. Ну пусть так будет, что поделать.

0

Rizio Ага, поделать нечего. Правда моя заслуга тут невелика: что быть умнее людей, которым нравятся такие фильмы, не обязательно быть умнее остальных, достаточно просто не болеть.

0

ColonelJason Странно, что бытует мнение вроде твоего - "мне фильм не понравился, а значит те, кому он понравился умственно отсталые". Ну ладно, куда нам до таких крутых парней.

0

Не фанат игры, кино не смотрел, в кинотеатр точно не пойду, а в инете качество уг

-2

фильм отстойный, такое чувство, что его какие-то любитель делали, совершенно не знакомые с игрой, да ещё и с очень маленьким бюджетом... красивой музычки из игры нет, Анимус кривой (с учётом того, что дело происходит тогда же, когда и события игры), паркура почти ни какого, нет красивого кругового обзора перед прыжком веры, как в игре, и прыжок всего один, эффект просачивания и орлиное зрение тоже ни как не показаны... актёры стрёмные, и откуда у тамплиеров Яблоко взялось? его же Альтаир с Энцио запрятали... я уже не говорю о том, что "Яблоко" тоже на игровое не похоже совершенно... сюжет мутный, Предтечи не показаны, кто в игру не играл, тот вообще не поймёт, о чём фильм...в общем фуфло, а не фильм...

-3

Вопросительный знак лишний (при условии, что в заголовке слово "говно"). Не слушайте автора, он либо больной фанатик (который, как свойственно больным фанатикам, порасказывал, что он вовсе не фанат- спасибо, всем было важно это узнать), либо работает. Фильм провален по всем статьям- ублюдочнная череда бессвязных событий, фаршированая полным отсутствием мотиваций и логики, политая безобразными боями, снятыми близоруким оператором, на поганом желто-коричневом фоне, приправленная полным отсутствием актерской игры. Если у вас есть хоть капля вкуса и ума, избегайте эту картину как огня в жопе.

-6