на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Сравнение реального Лондона с тем, что мы увидим в ACSyndicate

Сравнение реального Лондона с тем, что мы увидим в ACSyndicate

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мир в Синдикате получился очень красивым, но при этом анимации и геймплей пока что кажутся убогими, особенно анимации боя.

5

simmac Тоже глаз воротит от них. Надеюсь, что тут все-таки некий эффект наблюдателя, как было с Black Flag: когда смотрел видосы - анимации казались убогими, а когда сам играл, то все было отлично.

8

Wlados3d Возможно, но не понимаю, в том же Юнити анимации были очень хорошо сделаны. И геймплей смотреть приятно было, и играть тоже. А здесь полный фейл. Один шаг вперед, два назад .

4

Обратите внимание насколько нереаличтично выглядит "реалистичное освещение" по сравнению с реальными кадрами !

2

Хорошо проработанная архитектура

1

Физика и сраный туман, никак не улучшают данную игру. Да и вообще не спасти серию всем этим.. прыжки на канате что в джунглях, на вылетающем с руки тросе на 100 и более метров, это уж извините, про боевую систему и npc... молчу. Лучше помолчу, а то игра требует критики на целый том.

-1

VladSha ну в данном случае туман сделали исходя из "историчности" Ведь туманным альбионом не зря называли, да и не туман, а смог. Ну ассы со второй части уже в "инспектора гаджета" превратились, и из руки у них всё что угодно может вылететь, в данном случае и пулемет гатлинга в рукав спрячут....

3