на главную
об игре
Astellia 09.03.2020

Стартовал ЗБТ русской версии Astellia

Сегодня, 11 декабря, началось закрытое бета-тестирование MMORPG Astellia, поучаствовать в котором могут обладатели наборов раннего доступа и игроки, получившие приглашения.

Текущий этап ЗБТ продлится до 12:00 18 декабря, так что у игроков есть неделя на то, чтобы оценить русскую версию новой MMORPG от корейских разработчиков. Рассылка приглашений на закрытый бета-тест началась еще 10 декабря, так что всем, кто ранее отправил заявку, стоит проверить почту.

Участникам откроется доступ к следующему контенту:

  • 2 крупных региона;
  • первые 6 сюжетных подземелий, которые можно пройти как в одиночку, так и в составе группы;
  • подземелья для прохождения в легендарном режиме;
  • 2 PvP арены;
  • масштабный баттлграунд, доступ к которому откроется 14 декабря в 12:00 МСК.

Также 14 декабря в главном городе Мейвилл можно будет найти NPC Селлу, которая моментально прокачает каждого игрока от 4 уровня до 50, а также выдаст ему астеллов, подходящую броню, оружие и прочие нужные вещи. Кроме того, на время ЗБТ навык сбора добычи включен автоматически, а создать нового персонажа можно сразу же после удаления старого.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что? ЗБТ в ММО? ММО в раннем доступе по платной "основе"? Что за времена наступили... раньше большая часть ММОшек подкупала тем, что игра была фактически бесплатной, если никуда особо не стремится. Скачиваешь - запускаешь - играешь. Кому вообще нужны будут ММОшки на платной основе, так ещё и с ЗБТ тестом? В чём смысл в дальнейшем вливаться в игру, если найдутся прожённые челики со стартовым донатом и считай - будут на 2-3 гирскор головы выше?

5

Станиславич Очередная мертворожденная подделка. Не первая и не последняя, забей.

3

А кто в неё играть то будет если обт будет народ ради интереса зайдёт все знают кто такие геймнет и чем его едят

2