на главную
об игре
Astral Chain 30.08.2019

Astral Chain - новая игра от Platinum Games

Nintendo официально анонсировала игру Astral Chain, над которой работают большие мастера по части красивых слэшеров из студии Platinum Games. Astral Chain создается эксклюзивно для Nintendo Switch, первый трейлер можно посмотреть ниже. Релиз намечен на 30 августа сего года.

Проект создается под чутким контролем Хидеки Камия. Играть мы будем за копов из спецподразделения Нейрон, расследующих убийства в Арке, мультикультурном городе будущего. При этом наши герои будут использовать Легион – гуманоидное оружие. Врагами же выступают монстры, проникающие в Арк из другого измерения, убивающие людей и разрушающие все вокруг. На выбор предоставляются два играбельных персонажа, один мужской и один женский.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Chaos Legion сегодня) Эх, ностальгия, жаль, что эксклюзив.

4

Куда ни плюнь везде эксклюзив

1

Платины в своём стиле - ярко, ураганно и вообще))

0

Надеюсь релиз на западе всё же будет, ибо игры платинумов люблю, а японский к сожалению воспринимаю на слух только частично, а читать не умею.

0

хорошо что эксклюзив для свитч а не соньку , иначе на пк не поиграть.

-2

Ну все, Platinum почти полностью стала студией Нинтендо. Не видать Байонетту на других платформах.

-9

Taicho Так Bayonetta принадлежит Нинки.

10

игра выглядит интересно, слешеры у платинум отменные. особенно связка с призываемым существом понравилась. Taicho ты б в теме разобрался для начала.

0

Анимешные девочки и мальчики против Warframe, да еще и на свитч? Ой как инетерсно (сарказм) AnnaSachkova Иди поиграй "отменные" черепашки ниндзя и трансформеры от платинум

-7

Rаziel а ты лучше сходи поиграй в Vanquish, Bayonetta 1, 2, Madworld, Metal Gear Rising и Nier, глядишь вкус появится

7

GraF68ru Nier который первый? с брутальным мужиком и гримуаром?

0