на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Разработчикам Atlas предстоит решить множество проблем

Survival-MMO Atlas пережила первый день в Steam Early Access. Так что настало время рассказать вам о том, насколько хорошо сейчас поживает эта игра от компании Grapeshot Games.

Вчера survival-MMO Atlas все-таки добралась до стадии раннего доступа, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает эта игра. Максимальный онлайн в проекте, который в данный момент продается за 427 рублей, добрался до отметки в 38,472 пользователей.

И благодаря популярным зарубежным стримерам Atlas некоторые время был самой просматриваемой игрой на Twitch. Но, к сожалению, у проекта пока есть ряд серьезных проблем. Речь, естественно, идет о постоянных лагах, трудностях с присоединением к шардам, огромном количество внутриигровых багов, вылетах и других неприятностях.

В Steam у Atlas в основном отрицательные отзывы (20% из 8,109 положительные). И, судя по сообщениям в сети, большинство людей подумавают о возврате средств за покупку. Также разработчики переодически выпускают патчи, устраняющие различные глюки, и пытаются стабилизировать официальные серверы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

2018 войдет в историю как ГГИ - год говеных игор.

1

ахахахаха множество проблем,там не то что множество,там игру с нуля надо делать,что бы все решить:))))

1

Просадки фпс и пинг уже решили, так что сейчас спокойно и комфортно играется

-8