на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG - Это кошмар, и вот почему...

Несерьёзный обзор на ATOM RPG от словоблуда Мастер КВАСа, который в детстве не читал книжек, а сейчас вздумал разглагольствовать о прелестях олд-скульных ролевых игр. Вдобавок не обошлось и без дозы размышлений о патриотизме и чуждости заморского дизайна. Казалось бы, откуда здесь взяться перестрелкам и борьбе за выживание?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В видео ни одного негативного отзыва нет! А игра действительно достойная,особенно для русского издателя,и это не FALLOUT, это ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game,сделана с русским духом.

Спойлер

Мы просим не распространять и не скачивать Atom RPG в обход закона. Покупая лицензионную продукцию от Atom Team - вы не только поддерживаете разработчиков, но и помогаете развитию игровой индустрии в целом! Спасибо за понимание! Atom Team

P.S. Игра до сих пор патчится и правится,большую часть косяков исправили,я думаю в скором времени будут выходить DLC..

16

Заголовок в стиле рекламы в интернете. Гитлер не умер и вот почему...)

5

Отличный обзор, отличной игры. Автор поста по моему мнению сам словоблуд, причем довольно глупый. АТОМ сначала качнул с торента, прошел и на днях и купил в стиме. Подержал наш шедевр!

0

uogoroda Категорически приветствую! мне "Санитары" зашли куда больше, чем Фолаут! Причем обе части были жесткими и суровыми

0

Игра полная дерьмо диалоги кал баланс полная жопа патронов нет оружия нет за то враги все при пушках и патронах игра для мазохистов ещё вдобавок особенности которые выбираешь вначале то же дерьмо и выбора по сути тоже нет

0

После такого обзора,оч захотелось приобрести игру

-1

Zheka_SKIT Смело бери, ни капельки не пожалеешь. Единственный минус, родня тебя на приличное время потеряет)

1
Anklava написал: Народ,поддержите издателя

Русскую игру покупать в забугорном стим-магазине, такое себе... А в Русском магазине игру эту можно купить? Сейчас же имортозамещение идет, а для отечественной игры тем более ясно, что первый магазин должен быть российским!

-2

yariko.v Соловьева пересмотрел ... для начала создай эти магазины

0

uogoroda Покупать русскую игру у компании, которая является налогоплательщиком американского государства. Это так патриотично?... НЕТ! И вливать средства в машину-пентагона, покупая отечественную игру, увольте!

Спойлер

Не против если выпустят пропатченную релизную версию на диске. В свое время я покупал Космические рэйнджэры в розничном магазине и доволен и игрой и покупкой.

0

yariko.v они и так не много заработают, а ты предлагаешь продавать игру через патриотичные киоски... точно Соловьева пересмотрел...

3

все так, только это не Фаллоут, а Санитары подземелий 3...

-4