на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новый ролик к Atomic Heart с призывом оформить предзаказ

Московским разработчикам из Mundfish надоело выкладывать маленькие 30 секундные клипы — решили вернуться к более-менее классическим трейлерам.

Тут, скажем, предлагают предзаказать игру, которую они сами как-то очень смело называют "одной из самых ожидаемых в 2019 году".

Релиз состоится в 2020 году на платформах PlayStation 4, Xbox One, Windows.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Когда будут полноценные геймплейные неотрендеренные видео, тогда и посмотрим по поводу предзаказа. А то очень сильно напоминает попытку собрать бабло, которое уже кончилось в процессе разработки.

14
Новый ролик к Atomic Heart с призывом оформить предзаказ

Тогда я хочу увидеть демку, а не мусорные обещания на красивом ролике. Я там увидел в ролике на 8-10 секунде как трава в 10 метрах прогружается. Это такая работа над обтимизацией? ФПСы можете не ждать.

7

Если это выглядит как развод, звучит как развод и пахнет как развод, то это развод.

7

Ремикс гавно, лучше бы просто оригинал включили

6

DamirFelix Ремикс однозначно говно:). А оригинал этой песни.. ну к слову тут не все так просто. Изначально песня получила широкую известность от исполнения Лещенко Петром Константиновичем (это не современный Лещенко, тот был до него. Был очень известен и в СССР и очень зарубежом). Вот только он потом попал под жесткие репрессиии (и сослали его в Магадан, однако народ любил и из Европы ездили его слушать; потом власти решили его простить, но ему уже это было не нужно) и его имя стало под запретом. Однако это не мешало по радио крутить его хиты, правда имя его просто не озвучивали. Со временем им исполняемые песни стали исполнять другие певцы и певицы СССР. И как говорится до сих пор о нем вспоминают между делом и в википедии о нем статейка так себе:). Почему знаю.. от прабабки:) это была ее любимая песня в юном-молодежном детстве. Сомневаюсь что разрабы вообще вникали что они используют за песню. Так услышали - вставили.

3

они там по ходу хотят на лохах немного заработать, уже который раз одни и те же кадры показываю в промо ролике своём и за столько времени ни одного полноценного нормального геймплея, да даже пусть с комментариями разрабов, да уж, адекватные люди так и побежали делать предзаказ что бы купить кота в мешке

3

Ощущение что в игре готово всего 3 локации. Серьёзно? Полтора года! И ничего нового в трейлера нет!

3
надоело выкладывать маленькие 30 секундные клипы

Выложили аж 32 секунды, из которых секунд 7 - заставок и 25 секунд чего угодно, кроме реального геймплея.

3

не буду делать предзаказ возьму когда будет скидка

1

А геймплей еще не показывали?

0

Неплохо неплохо уже. Объемное освещение вроде есть. Модели вроде тоже не страдают от недостатка полигонов. Посмотрим на результат. Главное помнить "Собака лает,караван идет".

-5

Egik81, да с графикой полнейший порядок, особенно при наличии GeForce RTX.

-11

Не обращал внимания на игру, пока не показали трейлер с рейтрейсингом от NVIDIA. Что там будет - пока не понятно. Выглядит очень многообещающе, но может выйти и грандиозный провал.

-7