на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ra30R3 Вот именно, если взять Те игры которые были шедеврами за основу и сделать их на сегодняшнем движке то игра получит еще большую популярность, так как и те люди кто играл когда то давно в эту игру и те кто такого счастья не удостоился смогут поиграть на современном движке, хотя с сегодняшним поколением творится что то странное, им ГРАФИКУ подавай, а то что там сюжет невьебенно крутой, оригинальный и захватывающий им насрать, сори за мат и много букафф))

4

Какая то странная тенденция последнее время - старые игры реанимировать, неужели сейчас в наш 2012-2013 год нельзя сделать "олдскульные" рпг с новой графикой, как в 90-2000-е или тут все из расчета "Жми X 2win"??

3

норм обзор, с постом выше согласен, хоть и приятно играть в реанимированную игру, но вариант предложенный выше лучше, ИМХО

2

Огорчает отсутствие перевода. Но, что поделать, будем играть на инглише и надеяться на русификацию

2

А если и выходят новые игры на основе старых или продолжение старых, то все настолько упрощается, насколько вообще можно упростить и облегчить игру, яркий пример Меч и Магия:Герои 6, яркая красивая картинка и ничего более. А всего лишь навсего в данном случае надо было улучшить картинку, не трогая при этом годами отработанный геймплей.

2

что-то как-то не очень, я в неё ни играл никогда. А играть в игру с такой графикой у меня глаза не позволяют)))

2

За то, что они сделали и копейку платить жалко. Подкрутили разрешения, да никому не нужный мод сфарганили на коленке. Могли бы повторить историю со старкрафтом, а-ля просто реворкнуть картинку - и, уаля, триумфальное возвращение игры, толпы молодых поклонников, фильмы, комиксы, всякие там фигурки/футболки etc. А так - кому нужно это переиздание?..

2

если бы графику действительно улучшили тогда бы купил,а так не вижу смысла тратить деньги на тоже самое

1

DrOvOlet Полностью с тобой согласен, я тоже самое и имел ввиду

1

DrOvOlet Задаю себе тот же вопрос.

1

20 y.e - явный перебор, за 5-ку (за доллар со скидкой), самый раз.

0

Каратель Ада DrOvOlet А смысл? Лучше заработать больше денег на том что уже проверено временем.

0

Что вы оценивали, игру или ее реинкарнацию? То, что добавили, и на 2 балла не тянет, за такие-то деньги. Лучше в оригинальную трилогию играть.

0

Guljaca2, какая трилогия? "Врат балдура" всего 2 части было. А если ты с дополнениями считал - то больше. Чё все так привязались к ценнику? Видать большинство народу невкурсе что на западе новые игры стоят по 60$ (как для РС так и для соснолей). При этом 20$ за облагороженную классику вполне норм. в gog.com старенькие игры в нетронутом виде (разве что добавлена поддержна новых оп. систем) стоят немногим дешевле. Лично я по предзаказу за 18$ (или 17 уже непомню) прикупил - ничуточки нежалею. Осталось русика дождаться. Жаль что ни один наш издатель не будет выпускать данное издание, а перевода фанатов ждать долго придётся. Kingdoms of Amalur: Reckoning доволно долго переводили, хотя по сравнению с Baldur's Gate там текста всего ничего.

0

Кому не нравится играйте в Diablo(самое ваш уровень), а Baldur's игра высшая, тем более на новом движке!!!

-1

Хороший обзор помог спс)

-1