на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Origins "Тизер"

Тизер игры, которая выйдет 25-го октября 2013 на всех платформах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Куплю обязательно как и предыдущие части)

12

Don Thomas Falcone Воистину шикарно.

10

Хэх а Deathstroke появляется всё чаще, сначала в MK vs DC, затем в Gods Among Us. Да и в Arrow получил заметную роль. Что не может не радовать, персонаж интересный. )

10

О Боже Боже Боже)))) ЖДЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Шикарно,обязательно куплю!!!

3

Похоже что нас ждёт еще одна качественная игра. благо предпосылки к этому есть, и наследственность в серии тоже чувствуется, Это радует. Ждём!

2

Боевка как всегда шикарно выглядит, даже и не знаю...

2

Внимание: На Комик-Кон в Далласе, Кевин Конрой объявил, что работает над Batman: Arkham Origins! Ура, товарищи! Слух: Я нашел один небольшой слушок, который пока официально не подтвержден, итак суть: пользователь сообщества Arkhamverse.com сообщил, что Deathstroke будет входить в DLC предварительного заказа, и что он будет играбельным персонажем. Предположительно он будет доступен для карт с испытаниями. Реклама этого DLC была замечена на Amazon.com, где стильно красуется маска Дэфстроука. На данный момент нет никаких официальных заявлений на этот счет. Можно смело предположить, что после выхода полного трейлера (20-го мая) мы увидим все подробности, которые касаются одного из убийц Черной Маски.

0

Странно,я где-то неделю назад залил этот тизер... По сабжу:крутой тизер,лишь пугает что разработчик другой.

0

тизер просто шедевр вот бы игра оправдала мои и ваши ожидание

0