на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013
Комментарии: 32
Ваш комментарий

оценка занижена!игра очень атмосферная,прошел на одном дыхании!7,5 - 8,0

30

У меня тоже точно такой же баг с Радиобашней. Залезть в вентиляцию невозможно. Согласен что побочные миссии однотипные. Зато сюжет классный. Ради только Джокера можно купить эту игру. Также ничего не сказали об изменениях в режиме расследования преступлений.

14

Да и оценку правда занизили. 8,0 одназначно.

11

6.0 ? почти как Deadpool, ну вы загнули.. может это от того что многого ожидали от игры, может игра стала заложником успеха АС и АА, тогда да понятно. Но 6.0 ? критика не значит что нужно обси*ать, только потому что другим не понравилось, и то поставили в среднем 8.0 бала а вы 6.0, то есть чуть выше среднего, так второсортная игрушка. Зато ваш спайдермен! вот это игра! ни графики, ни сюжета, ни геймплея. И пусть batman arkham origins хоть и слабая игра, но все же лучшая из игр-комиксов. Это все, что я хотел сказать.

11

Игра заслуживает оценку в минимум в 7 баллов, хотя бы из за похорошевшей графики, расширенных локаций, 6 это перебор уровня Постал, и Мести боксера.

11

Вердикт: не провал, но и не продолжение славных традиций предыдущих частей. Короче, мышиная возня, да и только. PG-6

9

Оценку уж слишком занизили, игра очень атмосферная, сюжет довольно таки неплохой, город на много больше чем в Аркхем Сити,и самое главное это то что в игре есть пещера Бэтмена что может быть круче)

8

Странно что пг не расказали о новом режиме детектива, ну и да, оценка занижена 7.0 - 7.5.

8

игра заслуживает как минимум 8.0 имхо!

7

Оценка занижена! Смело 8 можно ставить! Обзор слабый!

7

А мне игра понравилась. Да, баги, приходиться возиться. Но надеюсь рокстэйди снова будет arkham делать и тогда будет шик

6

Меня вот чё убивает так эт то, как разрабы всё время говорили что главный злодей будет Чёрная Маска, а в итоге всю игру бегаем за Джокером

6

ой...лять..постоянно так происходит.3 игра любой серии всегда говно,всегда не то,а по сути тоже самое.тут игру сравнивали с city мол там интересней,не прямолинейно...бред!игры одинаковые вообще.тот же геймплей.те же гаджеты.те же расследования.те же загадки иногда даже в тех же местах.кроме багов разницы нет.тот же бэтмен.так city там сколько 9 получил?а тут 6?ха ха...

6

В плане сюжета да, игра получилась интересной, а всё остальное скукота. Впечатлений от AC было больше нежели здесь! Вполне заслуженная оценка! Непонимаю ещё зачем они мультиплеер сделали!?

5

мне кажеться или мне только одному нас***ть как оценять игру на пг потому что я основываюсь на собственных впечатлениях????

5

Ставить такой игре 6 из 10 это полная необъективность. Игра однозначно заслуживает большей оценки. Баги были вылечены после первого патча. И это я считаю единственным серьёзным замечанием. А так игра вполне оправдала ожидания. Что этот обзорщик хотел от студии, которая выпускает свой первый дебютный проект ААА класса?! тем более после Бэтмэн Аркхам Сити, по мнению многих критиков получившей звание-игры года. От разработчиков требовалось одно- не угробить серию, в лучшем случае повторить элементы геймплэя предшественника. И разработчики справились с поставленной задачей на отлично, плюс добавили в игру массу интересных дополнительных заданий и мультиплейер. Большего от них и не требовалось. Обзорщтик же ставит игре оценку ниже, чем последнему человеку пауку, который по моему мнению, вообще откровенный трешак в плане всего: и сюжета; и графики; и геймплея. Бетмен на три головы выше технически и творчески, нежели человек-паук, которому обзорщик отвесил 7 балов. Где здесь логика? Причём публика, в большинстве игру приняла хорошо, оценка выше 8 из 10. ОБЗОР- СКЛЁПАННЫЙ НА СКОРУЮ РУКУ, из-за этого полностью необъективный. Такое ощущение, что обзорщик заведомо оболгал игру ещё до выхода и потому ангажировано поставил заведомо низкую оценку.

5

6,0? Вы серьёзно? Игра вполне заслуживает 7,5 - 8,0.

4

Если честно вообще пофиг на гем плей в бэтмене, мне интересен сам сюжет, а он пиз*ат, и да оценка через чур занижена, хотя бы 7 для приличия поставили бы, даже такому треш говну как Call of Duty: Modern Warfare 3 ПГ 7.5 поставил

4

Я только не понял,а кто вам обещал улучшения(усовершенствования ) в игре ? Вроде-бы всем ясно и доходчиво было показано на gamescom,что усовершенствований в игре серьёзных не будет и доработок тоже. Игра не обещала быть новой .Вам понравился сити,так они и сделали похожим на сити.Ни кто не говорит,что в игре нет мелких переработок(режим детектива, электрошоковые перчатки,пару новых устройств).Мультиплеер вполне понравился.Всё сделано очень красиво,особенно битвы с боссами.Каждая оригинальная,каждая запоминается,проходится и видится по своему. Всё мне очень понравилось.Для меня эта игра будет всегда шедевром что бы что не говорил.Только 9.8. ( личная оценка).

3

Обзор возмутил, вообще несправедливая оценка. PG явно берет пример с западной прессы, но и даже там почти никто ниже 7-ки не ставит, абсолютно необоснованно унизили игру. Автор обзора вообще прошел игру? Шикарные видеоролики, изумительные и виртуозные битвы с боссами, интересные взаимоотношения Бэтмена с Альфредом, куча красивейших уровней и локаций (чего только стоит безумный, но столь сказочный и причудливый мир "Шляпника", или, например, аттракцион Джокера). В дизайне уровней большой шаг вперед, деталей стало гораздо больше, я просто ходил и любовался окружением. Атмосфера рождества просто потрясающая, с головой погружаешься в историю, нужно только перетерпеть немного затянутое вступление и игра просто взрывает мозг. Чем-то она похожа на Нолановских Бэтменов и есть что-то от Бертона, но в основном у игры особый стиль. А когда дают поиграть за Джокера и рассказываю как он встретил Харли Квин вообще челюсть до пола - какие-то 15 минут геймплея, но абсолютно новая анимация и будто совсем другая игра. Шикарно. Плюс еще конечно же куча интереснейших побочных заданий - с Пингвином, Дэдшотом, Энигмой, тем же упомянутым Шляпником и т.д. Все они разные и очень интересные. Эта игра затянет минимум на неделю. Да, геймплей не изменился, новых каких-то кардинальных идей нет, но саму формулу и концепцию игры довели до идеала, нигде не сфэйлили. У игры определенно есть свое лицо, новый разработчик справился на отлично и никакие баги не испортили впечатления.. Минимум 8-ка. В следующий раз не торопитесь с рецензиями, плиз.

3

В эту игру я начал играть относительно недавно и я считаю что графика хороша,сюжет меня порадовал,так как когда думаешь что уже конец то оказывается что до конца ещё далеко и главное он был интересным,враги стали жоще и боссы тоже,мир стал огромным,и бродить в нём мне ещё не надоело,баги мне встречались,но не часто.Создателей этой игры можно похвалить,так как бэтмана они не загубили,так же тикстур стало больше,озвучка персонажей высока,но всё же во время прохождения у меня не раз возникало чувство:Это уже не тот бэтмен . И оценка действительно занижена,всё таки как фанату мне хочется заступится за игру,ведь она того достоина.

2

Вот так и сиди и думай... правильно ли я сделал что не предзакал или наоборот, дух темного Готема есть, орда негодяев есть, ну не дали полетать и погонять, ну заставляют поползать по небоскребам, в принципе игра достойна быть купленной со скидкой в 50% и оценки выше 7 баллов .

2

6.0 - Вы серьёзно? Я хоть и совершенно равнодушно отношусь к оценкам,но здесь обзорщик явно не в себе,напоминает историю с Metro LL,ну по оценкам пользователей и так всё ясно. По мне игра лучше и интересней двух предыдущих частей,разрабы всё сделали отлично,новый Бетмен и Джокер особенно классно получились.

1

Столько минусов, и не одного плюса не сказали об игре, но ведь плюсы тоже есть. После просмотра видеообзора, такое чувство что она и на 6,0 не тянет. Но поиграв в нее, ясно что игра вовсе не на 6,0, а на 7,0 или 7,5. С занижением перебор 100%

1

или при открытии игр проваливаешся через текстуру

0

Согласен со всеми комментариями выше что занижено. Не сказано что можно поиграть за дезстроука, джокера. Короче я уже спалился но люди ставить 10 ГТА и 6 ориджину это нонсенс. В общем на что ПГ надеялись не понятно на что, но они забывают что сайт смотрят за монитором компьютера а не сонки 3.И добавлю не сказали ничего о режиме детектива, видно что играл нуб потому что примитивные удары не отбивал, про переходы по точкам тоже было сказано как бы есть но и нету(честно они есть и у меня работали на ура), баги игры можно убрать так как игра работает на сервисе стим. Короче ОБЗОР ВОЗМУТИЛ.

0

Сюжетная линия удачна? ШТА, простите?! В этой игре она подобна полетам Бэтмэна. Сначала стремительно взмывает вверх и держит эту планку, а под конец катится вниз. Концовку авторы слили. Но оценку ПГ занизили, игра заслуживает свои 7,5 баллов, а не жалкие шесть

-2

Согласен с Shogun13, а PG зажрались! Лучше видеодайджесты научились бы делать!

-2

Как скачивать видео? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? КАК СКАЧАТЬ?

-3

Люди, у меня вопрос: вы говорите, что оценка занижена из-за того,что вам просто понравилась игра? В играх нужна ещё судить по игровому процессу,сюжету,графики. Пусть мне игра и понравилась, но я полностью согласен с оценкой ПГ.

-4