на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Бэтмен против Супермена / Batman Vs. Superman (2016)

Джокер убивает подругу Супермена, за это человек из стали его раздирает на части. После этого на Земле он устанавливает диктатуру. А дальше понеслось... 

ВЫХОД ФИЛЬМА «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА» ПЕРЕНЕСЛИ НА ГОД. В пятницу Warner Bros. объявила о переносе даты выхода фильма «Бэтмен против Супермена» с 17 июля 2015 года на 6 мая 2016 года. В плане релизов компании картину заменила история Питера Пэна «Пэн». batman vs superman Голливудская студия Warner объявила официальное название фильма о Бэтмене и Супермене. Лента будет называться «Бэтмен против Супeрмена: Заря справедливости». Подробности о сюжeте пока держатся в тайне. Работа над картиной будет проходить не тoлько в Дeтройте, но и в Иллинойсе, в Африке и в Тихом окeане. Премьера ленты планируется на 6 мая 2016 года. Сообщается, что новый фильм не станет адаптацией какого-либо комикса, это будет полностью самостоятельная история. 

Перевод: Трейлеры HD
Озвучили: Алексей Кизуб, Дмитрий Кравченко и Марина Видякина
Над звуком работал: Виталий Емельянов

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Джокер убивает подругу Супермена, за это человек из стали его раздирает на части. После этого на Земле он устанавливает диктатуру. А дальше понеслось... Подробности о сюжeте пока держатся в тайне. Injustice: Gods Among Us с этим фильмом не попутали часом? Про ''отряд самоубийц'' слыхали? Зачем так прикалываться то, ну.

13

Roman Swatcher да , описание из игры или комикса, но никак не фильма

6

А что, Аффлек отлично подходит. Уже представляю его с большущим мешком кприптонита за спиной.

6

Soullban Премьера ленты планируется на 6 мая 2016 года. Сообщается, что новый фильм не станет адаптацией какого-либо комикса, это будет полностью самостоятельная история.

2

"Премьера ленты планируется на 6 мая 2016 года. Сообщается, что новый фильм не станет адаптацией какого-либо комикса, это будет полностью самостоятельная история." - Да вы што71 А то, что большинство уже этот сюжет по Инджастису знает - это не считается7 Да и комикс тоже имеется

1

У кого какие догадки: откуда там нацисткие штурмовики и почему супермен разрушает ракету Союз?

0

го видос про фантастическую четверку.

-4

Бэна Аффлека на роль ватмана? Они б ещё Адама Сэндлера позвали на роль терминатора...

-5

костюм какой то не оч у Бэтмена

-5