на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman- Arkham Knight -Тест частоты кадров GTX 970 OC - 1080p GameWorks OFF

Тест частоты кадров  GTX 970 OC

Комментарии: 11
Ваш комментарий

GPU нагружено на 115% Это как?)

7

И за это говно просят деньги? Тут графика 2006 года которую еле тянет 970. ОМГ

7

cergio.net может там авторазгон стоит)))у меня так на ведьмаке происходит

5

ребят, а с помощью какой программы он так проверяет?

2

NerAzyl >Так еще и без функций Nvidia. Смысл тогда с такой карточки? а причем тут вообще видеокарта? если криворукие разрабы не смогли нормально реализовать на пк игру. хотя на приставках все это работает на куда более скромных системках. 970й хватит на ближайшие 2-3 года норм игры на макс настройках.

1

и в чём прикол,было бы интересно,если бы фпс не падало ниже 60,а так бессмысленный тест

0

Ну, не знаю, у меня на 970 всё включено и нормально идёт с ограничением в 30фпс. Больше так-то и не нужно. Но косяки кривой оптимизации иногда дают фризы и вылеты.

0

Energy Death 970 и так бетмена тянет со всеми Нвидия фичами врубленными пусть и не стабильными 60 ФПС, но у меня ниже 45 не падает, а на боксе и Плойке порой и до 23-25 проседает, с ихними максимум 30фпс, и провалы под текстуры иногда, и это по вашему стабильная и быстрая работа на некст-ген, сонсолях? Омг

0

Artem Socheikin как бы про некст ген было сказано сразу и много, о том что они далеко не некст ген) просто сделать мега быструю и дешевую приставку используя новые технологии невозможно. в тех же консолях стоит память ддр5, а на пк появилась только ддр4 которая стоит в разы дороже того что есть сейчас.

0

shecter666 Так еще и без функций Nvidia. Смысл тогда с такой карточки? Запускай GTA Vice City,замеряй фпс и выкладывай на PG , я с удовольствием на это посмотрю

-3