на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Мультфильм Batman Bad Blood / Бэтмен: Плохая кровь / Трейлер на русском

В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.

Перевод: Сергей Капустин
Специально для OmniMir.ru
Озвучили: Алексей Кизуб, Евгений Леонов, Полина Касаткина, Макс Фривинг, Александр Байсаров, S@thal
Над звуком работал: S@thal
группа в ВК студии ViruseProject - vk.com/viruseproject
сайт студии ViruseProject - viruseproject.tv/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну всё правильно,Найтвинг когда то должен стать бытменом. Правда думал что Брюс состарится и умрёт и "бэтмен"перейдёт как наследие,но художники не думали старить бэтмена. Ну тут хоть посмотрим что получится. Всё таки интересный мульт.

4

Kol55 Нехотелось бы тебя разочаровывать, но по комиксам и мультам Найтвинг лишь временно пару раз заменял Брюса. Брюс оставался Бэтменом и в старости. А потом...ну в одной вселенной Бэтменом стал Терри МакГинес , а в другой он умер и его место в некотором смысле занял Гордон, в другой он инсценировал свою смерть и стал готовить "новобранцев" и т.д. Но Найтвинг вроде никогда не становился полноценным Бэтменом, только временно заменял несколько раз

1

Данила Турбин Как то не зачерчивался.

1

Никита Барышев В 2016, месяц не указан.

1

а я хотел спросить, а Джейсон ГДЕ? его из "семьи" не исключали, и какого ... "бэтвинг" здесь делает, в оригинале его не было.

0

Ну почему не могут снять годный мульт про бэтса? Фиминистская сказка какая то...

0