на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Nvidia: обновленный Batman: Arkham Knight понравится игрокам

В новом видео Nvidia GameWorks Том Петерсон, инженер Nvidia, рассказал о работе над исправленной PC-версией Batman: Arkham Knight. Том уверен, что обновленная версия игры сможет приятно порадовать фанатов.

Arkham Knight станет отличным примеров того, как Nvidia может помочь разработчикам выйти на рынок с качественной игрой. Warner Bros. допустили ошибку, выпустив в продажу недоработанную и неоптимизированную версию, но с помощью наших инженеров и тестировщиков разработчики смогут значительно улучшить игру. Уверен, фанаты будут в восторге, когда обновленная версия игры появится в продаже.

Наша команда исправила массу ошибок, в том числе и тех, что не затрагивали игроков с видеокартами Nvidia. В конце концов, главное чтобы все игроки смогли получить удовольствие от игры.

Предполагается, что следующий патч для Batman: Arkham Knight выйдет в августе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

какого фига плеер сам запускается?

8

В 14:07 было уже заложено это статья с видео вот ссылка в подтверждению слов http://www.playground.ru/blogs/batman_arkham_knight/nvidia_obnovlennyj_batman_arkham_knight_ponravitsya_igrokam-153563/

5

Блин ну почему именно на Nvidia, а на AMD, они что забыли про нас что ли я что-то не пойму что за фигня, везде только и слышется Nvidia, давайте уже и про AMD вспоминайте. а то как-то не правильно получается)))

4

просто WB не ожидали что в steam добавят возврат денег. вот и спешат теперь исправить известные косяки. лучше б в подарок там бетса дали или какую-нибудь игру от WB, как юбики с юнити сделали. а то ихний патч з****** ждать.

2

sergey3695 так юбики сколько косячат. А Роки 1 раз скасячили,и надеюсь что и в последний.

2

такое ощущение что видюха у них больше чем ноут))))))))

2

Самое главное оптимизация )))))

1

серия игр просто супер

1

что-за фигня, когда курсор наводишь на плеер он почему-то начинает тормозить.?.

0

Victor coy Я на другом сайте прочел,что они исправят косяки и на AMD,они хотят не только исправить на Nvidia,они хотят сделать игру оптимизированной для всех игроков.Так что радуйся))

0

serafim657 Сайт пож. в сдудию ну или ссылку, если можно(?)

0