на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

10 причин ненавидеть Battlefield 1

10 причин ненавидеть Battlefield 1

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Батлфилдеры и коловдьютеры закудахтали

3

Классно есть компромат теперь)))))

2

лол,создайте игру и сделайте так,как выхотите,чтобы россия победила америку и англию

2

Особенно порадовало слышать про классы и уровни (причем в сравнении с WoT) Сразу видно что делали профессионалы своего дела (нет)...

1

За что любят эти игры вообще? Я когда запустил эту игру, просто был в восторге от графики и оптимизации, так как на моей старенькой 1060 она запустилась просто на ура, но через 15 минут я ее удалил, в ней ведь ничего нет кроме графики? Поправьте меня если ошибаюсь.

1

Не убедили. Большинство причин высосано из пальца или даже одна причина разделена на несколько (это те, касающиеся одиночки).

0

Что за умственно отсталый делал это видео? Я могу понять конструктивную критику, но "человек" даже поверхностно не разбирается в игре. Идиот говорит о том, что раньше мол классов не было, в то время, в бф1942 как раз таки они были. Идиот говорит об убогом автобалансе, в то время как тут катки не редко выигрываются с перевесом в 10-15 тикетов. Идиот ноет о том, что игроки 1 уровня могут попасть в бой с игроками 100, но идоту не понять, что бф это игра в которой тащит не снаряжение, а личный скилл, по которому и подбираются игроки. Дальше даже смотреть не стал.

0

каких читеров ты вообще играл в нее там банят сволочей каждую минуту не то что в других играх!!!обзор не играющего в игру человека!!!

-3

10 отмазок бомбящих авторов этого видео.

-4

А это не те петушки и балаболы что донат в калловдюти увидели?

-4