на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Худший в мире графен Battlefield 1

Видео отM3RKMUS1C

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну и зачем вы добавляет такие гнусные видосы с английской озвучкой и шлаком коментатора противно смотреть !

8

teno Не смотри, проблем то? Тут на сайте нет националистических ограничений, дружочег.

-16

Diablonos На националистические есть, как и на любом сайте в РФ, что прописано в УК РФ. А вот на национальные как-то есть, сам портал всё-таки находится в зоне .ru, дружочег. В видосе понял только - "beautiful game", мне этого достаточно. Остальное какая-то пендосятина непонятная.

0

merry_Den И чо? Сайт игровой и если администрация портала который всё-таки находится в зоне .ru не брезгует на своей главной странице заливать видосики и интервьшички на исконо-американском языке (и никго там это не смущает), то и простой люд не будет этого делать, компрэндэ?

0

Diablonos Да, ни, чо! Не замечал как-то у администрации статей и новостей на заимствованно-янковском языке, всё с переводом. У пользователей да, есть такой грешок. Не знаю, хорошо это или плохо, что администрация это не фильтрует, андэстенд?

0

merry_Den Воть, даже далеко не нужно ходить: http://www.playground.ru/news/the_signal_from_tolva_mozhet_izlechit_vashe_razocharovanie_ostavsheesya_posle_no_mans_sky-53016/ Иди туда побугти почему непереведена "пендосятина непонятная"

0